ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . <B>ТАКТ. </B> . Архив новостей.

ТАКТ. . АРХИВ НОВОСТЕЙ.




may 2010 года


26.05.2010
ЗАСЕДАНИЕ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ + ПРАВЛЕНИЕ

27 мая (четверг) на РТФ с 19 до 20ч состоится заседание судейской коллегии ТАКТ.
На повестке защита отчетов по проведенным соревнованиям : ледолазание (Маринин А.), Мини-слет (Мураускас А.), Майский слет (Кузнецов М.), скалолазание (Капитонов А.).
С 20ч там же состоится Правление Клуба - на повестке дня - утверждение календаря на 2010-2011г и ответственных за проведение мероприятий!
На Правление особо приглашаются Боссы факультетов и следующие лица : Артамонов С., Калиновский Н., Паречин Р., Кузнецов М., Чернышев А., Капитонов А., Маринин А., Гурулева О., Ищенко А., Ворожищев М., Смолин А., Долгих А., Лашин А., Герульский А., Костылев Ю., Широков Л., Шуринов В., Курашко Д., Мураускас А., Лапин А. и другие заинтересованные лица!
25.05.2010
ЗАВЕРШЕНИЕ ГОРНОЙ ШКОЛЫ - 2010

27 мая(четверг) с 18:30 до 21:00 - последний день занятий в горной школе в корпусе РТК (ул.Вершинина, 47);
28 мая (пятница) с 19:00 до 20:30 - консультации по экзамену в аудитории N:106 СБИ ТУСУР (пл.Южная);
29 мая (суббота) - экзамен с 14:00 до 18:00 в аудитории N:210 СБИ ТУСУР (пл.Южная).
30 мая (воскресенье) - с 10:00 на стадионе "Буревестник'' сдача зачета по ОФП.
Программа физзачета
1. Кросс 4км по стадиону "Буревестник", вплоть до "Дальнего'' оврага;
2. Подтягивание - на турниках стадиона "Буревестник";
3. "Вертолетик - забег в гору, в районе "Ближнего'' оврага;
4. "Пистолетики - приседания на каждой ноге - стадион "Буревестник".

Список вопросов к экзамену опубликован на сайте (вопросы отдельные для новичков - т.н. класс С, и отдельно для младших разрядников - т.н. класс В):   [ ПОДРОБНОСТИ .. ]
24.05.2010
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЕХНИКЕ ВОДНОГО ТУРИЗМА

22-23 мая на р.Басандайка прошли открытые соревнования ТАКТа по технике водного туризма.
Победители соревнований :
Класс А:
1 место - Амазонки (Кошкаров Антон и Горюнов Евгений)
2 место - Снус Мумрики (Павлов Сергей и Кривошеина Анна)
3 место - Шляпа (Акулич Костя и Сыроватко Юлия)
Класс Б:
1 место - Бармалей (Татарников Иван и Енютин Анатолий)
2 место - Сухо и комфортно (Тихомирова Настя и Муравьев Иван)
3 место - Пена (Шкромада Ярослав и Назырова Зарина).

Протоколы опубликованы в разделе "События":   [ ПОДРОБНОСТИ .. ]
11.05.2010
СОБРАНИЕ : АЛЬПСБОРЫ-2010

18 мая во вторник в 19x в СБИ ТУСУР(пл.Южная) состоится организационное собрание по летним альпинистским сборам ТАКТ.
Номер аудитории будет озвучен позднее.
К этому собранию всем участникам необходимо принести уже по 2500р. для приобретения железнодорожных билетов и заполненную анкету.
09.05.2010
C ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !

05.05.2010
ИТОГИ МАЙСКОГО СЛЕТА

В первомайские праздники прошел традиционный Майский слет ТАКТа, в этом году на новой поляне. Слет прошел с большим воодушевлением и прекрасной погодой.

В соревнованиях приняли участие 5 команд у разрядников и 5 команд у новичков, а также состоялось прохождение S-этапа командой ветеранов клуба. В обоих классах первые места завоевали команды КТФ.
Победители в классе ''А'' :
1 место - "50/50"(КТФ)
2 место - "7 самураев"(КТФ)
3 место - "Конь в пальто"(РТФ)

Победители в классе ''Б'' :
1 место - "Горячие"(КТФ)
2 место - "Маргиналы"(РТФ)
3 место - "Экспедиция"(ФЭТ)
  [ ПОДРОБНОСТИ .. ]
Общий список (Всего : 629)
ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler