ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . Информация о человеке

ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ



Дубровин Андрей Николаевич

Дубровин Андрей Николаевич

  День рождения 17.09.79
Прозвище Дрын
Ceйчaс проживаeт Томск
E:mail, сотовый Adubrovinmail2000.ru
8(913) 888-6048
Доп.инф. Опыт : 5гу
Походы

Походы

Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2001г. 08.07 - 23.07 Горный Алтай Смолин А.А.
Маршрут пос.Бельтир - р.Аккол - оз.Караколь - лед.Удачный - пер.Щель (1Б,3400) - лед.Кара-Оюк - пер.Кара-Оюк(1Б,3300) - р.Менбулак - пер.Снежный(1А,3100) - р.Ак-Карасу - пер.Туманный(2А,3400) - лед.Софийский - пер.Ключ Отрожный(1Б,2980) - Сев. камера лед.Софийский - пер.Гребешок(2А,3050) - лед.Большой Талдуринский - пер.Некрасова(1Б,3180 - рад.) - морена под пер.Некрасова - пер.Троих(1Б,3300 - рад.) - лед.Малый Талдуринский - пер.Переметный(1Б,3400) - р.Атбажи - р.Карагем - р.Абыл-Оюк - лед.Абыл-Оюк - пер.Абыл-Оюк(1Б,3400) - оз.Верх.Шавлинское - оз.Бол.Шавлинское - р.Шавла - р.Шабага - р.Ештыкол - плато Ештыкол - пер.Орой(н\к) - ущелье Каракабак - р.Маашей - р.Чуя - пос.Акташ
Участники Иванкин М.Н.  Дубровин А.Н.  Шерстобитов М.П.  Войтович А.В.  Коннова Т.В.  Князева А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2004г. 25.07-12.08.2004 Белухинский узел Тулаев Д.Н.
Маршрут пос.Тюнгур - пер.Кузуяк(н/к) - р.Аккем - восх. на в.Ак-Оюк(2А) - лед.Аккем - пер.Делоне(2Б) - п.Томских студентов - лед.Менсу - верх.плато лед.Б.Берельский - пер.Белухинский(2Б) + в.Белуха Вост. - Центр.плато - пер.Центральное плато(2Б) - р.Катунь - руч.Водопадный - пер.Молодых специалистов(2Б) - лед.Мюшту-Айры - оз.Кучерлинское - р.Кучерла - пос.Тюнгур
Участники Пичугин Д.В.  Дубровин А.Н.  Саранских М.В.  Будеев В.А.  Быкова О.Г.  Коннова Т.В.  Глущенко М.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 2005г. 24.08 - 13.09 Терскей Ала-Тоо Тулаев Д.Н.
Маршрут г.Каракол - р.Каракол - пер.Арчалытор Сев.(2А,4200) - ур.Бейлюлюсай - р.Байтор - пер.Айлама(2Б) - пер.СОАН-I(2А,4200) - пер.Сказка(3А*,4400) - лед.Онтор - пер.Онтор(1Б) - пер.Плечо Джигита(3А*,4800) - п.Джигит(альп.4А,5130 рад) - пер.Эпюр(2А*) - пер.Солнца(1Б) - пер.Труд(2А) - р.Алтын-Арашан - пос.Теплоключенко
Участники Дубровин А.Н.  Павлов Д.С.  Коннова Т.В.  Глущенко М.Н.  Варламов А.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2006г. июль Центральный Тянь-Шань Тулаев Д.Н.
Маршрут Восхождение на в.Мраморная стена.
Участники Дубровин А.Н.  Павлов Д.С.  Коннова Т.В.  Сальников Д.Г.  Ландль В.Ф. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2006г. 7-28.07.2006 Заилийский Алатау Войков Г.Г.
Маршрут Альпсборы ТАКТа в ущелье Туюксу(Казахстан)
Участники Сальников Д.Г.  Макунин А.А.  Смайкина С.В.  Тулаев Д.Н.  Осипенко А.А.  Надымов Е.Ю.  Калиновский Н.В.  Есипова А.А.  Парнюк Л.В.  Долгих А.М.  Ложников С.Н.  Загородний А.С.  Капитонов А.С.  Кириллов А.В.  Лапин А.Н.  Метсо В.А.  Майорова М.В.  Новосельцев А.В.  Шубкина Е.П.  Славгородская О.И.  Григорьева К.В.  Дубровин А.Н.  Замотринская Е.А.  Золотухин В.С.  Калиновский Н.В.  Коннова Т.В.  Мартынов М.Ю.  Ненашев П.А.  Степная Н.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
6 Горный 2007г. 2 - 26.08.2007 Заалайский хребет Ворожищев М.Г.
Маршрут г.Ош - пос.Бордоба - пер.Транспортный(1А,4100 - лед.Вост.Кызылсу - пер.Нура(3А,4760)- лед.Нура - пер.Предвершинный(2Б,4817м) - пер.4-х ледопадов(3А,5555м) - пер.Зотова(3Б,6015м) - траверс п.ТуркВО(3А,6243м) до пер.N52(по сх.,5743м) - траверс вер.5917, в.5505 - спуск на пер.Кичкесу(2Б,5186) - лед.Лев.Кичкесу - пер.Солнечный Сев.(1Б*,4880м) - лед.Пограничников - пер.Архар Ложный(N63) + пер.Архар(2А,4791м) - лед.Бордоба - пос.Бордоба - р.Джанайдартаке - лед.Корженевского - пер.Корженевского(3А,5422м) - траверс через в.Спартак(6194), пер.Крыленко(5842), вер.6183, вер.6601,пик Ленина(3Б,7134) до пер.Ленина(6400) - вер.Раздельная - лед.Ленина - пер.Путешественников(1А,4150м) - Луковая поляна - г.Ош
Участники Павлов Д.С.  Дубровин А.Н.  Будеев В.А.  Коннова Т.В.  Зайцев В.И.  Сарычев Д.С.  Литвинов В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 2009г. 27.07 - 28.08.2009 Центральный Тянь-Шань Сарычев Д.С.
Маршрут пос.Баянкол - пос.Жаркулак - р.Баянкол - лед.Баянкол - пер.Семенова(2А) - Лед.Семенова - пер.Баянкольский(1Б) - пик Одиннадцати - лед.Баянкол - пик Баянкол(по 4Б) - пер.Волкова - в.Казахстан - пер.Карлы-Тау - вер.Карлы-Тау - гребень Карлытау - пик.Плато - п.Мраморная стена(6146м) - лед.Сев.Иныльчек - п.Хан-Тенгри(7010м) - лед.Юж.Иныльчек - р.Иныльчек - пос.Ат-Джайлоо
Фатеев Артем
Участники Ворожищев М.Г.  Осипенко А.А.  Коннова Т.В.  Павлов Д.С.  Дубровин А.Н.  Стальмаков Д.П. 
Всего найдено записей : 7

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler

Oшибка !!!

Module : Запись статистики

ORA-01654: unable to extend index MIKE.WU_REQUESTS_PK by 5518 in tablespace PRAVO