ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . Информация о человеке

ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ



Варламов Алексей Геннадьевич

Варламов Алексей Геннадьевич

  День рождения 30.12.78
Ceйчaс проживаeт Томск
E:mail, сотовый vagrabota.tomsk.ru
avarlamovmail.tomsknet.ru
Походы

Походы

Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1979г. август 1979 Центральный Тянь-Шань Янчук А.В.
Маршрут пос.Эчеликташ - р.Тюз - пер.Ачик-Таш(1Б) - р.Иныльчек - заброска на поляну Мерцбахера - р.Ат-Джайляу - пер.Спокойный Вост(2А) - лед.Каинды - пер.Мощный Ценр(2Б) и далее назад вниз по Каинды до пос.Иныльчек.
Федоров В.(Северск)
Участники Варламов А.Г.  Ландль В.Ф.  Янцен Е.Е.  Солодов А.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
Горный 1985г. август 1985 Северный Тянь-Шань Нет данных
Маршрут Альп. сборы в Туюк-Су
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2001г. 26.07 - 04.08 Северо-Чуйский хребет Смолин А.А.
Маршрут пос.Акташ - мост р.Чуя - р.Маашей - оз.Маашей - пер.Ниж. Шавлинский(1Б,3300) - оз.Бол.Шавлинское - оз.Верх.Шавлинское - пер.Абыл-Оюк(1Б,3400) - р.Абыл-Оюк - р.Карагем - р.Иолдо-Айры - пер.Карагем (н/к) - р.Джело - р.Тура-Оюк - пер.Купол трех озер(1Б,3600) - вер.Купол(1Б,3650) - р.Актру - ГМС Актру
Участники Павлов Д.С.  Иванкина Н.В.  Варламов А.Г.  Лимарев Д.А.  Склярова И.В.  Быкова О.Г.  Ландль Г.В.  Бикмулина Е.О.  Милешина Ю.Е.  Князева А.А.  Глущенко М.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2001г. 27.01 - 06.02 Кузнецкий Алатау Смолин А.А.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - руч.Алгуй - пер.Тальк(н/к) - р.Мал.Казыр - пер.Караташ(1А рад) - пер.Ветренный(1А) - р.Ниж.Тайжасу - р.Бельсу - пер.Лесной(н/к) - р. Амзас - ст. Лужба
Участники Варламов А.Г.  Дубровина О.Ю.  Рыбина А.Н.  Быкова О.Г.  Кузнецов А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2002г. 17.07 - 29.07 Катунский хребет Тулаев Д.Н.
Маршрут пос.Тюнгур - р.Кучерла - р.Текелюшка - пер.Кара-Тюрек(1А) - оз.Аккемское - пер.Звездочка(1Б) - лед.Текелю - пер.Новосибирцев(2А) - лед.Плоский - р.Менсу - лед.Менсу - пер.Титова(2А) - лед.Аккемский - р.Аккем - пер.Кузуяк(н/к) - пос.Тюнгур
Участники Глущенко М.Н.  Быкова О.Г.  Варламов А.Г.  Пичугин Д.В.  Саранских М.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2003г. 16.08 - 07.09 Киргизский хребет Смолин А.А.
Маршрут г. Бишкек - пос.Кой-Таш - кур.Теплые Ключи - р.Аламедин - р.Салык - лед.Салык - пер.Искра Центральная(2А,4150м) - пер.Карнизный(2А,4300м) - лед.Салык - пер.Салык-Ашу(2Б,4450м) - лед.Проценко Вост. - р.Минджылки - лед.Бол.Иссык-Атинский - пер.Лесгафта(2Б,4100м) - р.Ашу-Тор - стоянки Березовая роща - р.Алтын-Тор - лед.Кара-Тоо - пер. Инструментальщик (2А*,4300м)- лед.Топ-Карагай - связка пер.Симонова(2А,3800м) + пер.Теке-Тор-Ашуу(2А,3900) - лед.Ак-Сай - Короновские стоянки - вер.Корона 2-я башня (2А,4860м рад.) - р.Ак-Сай - р.Ала-Арча - пос.Кашка-Суу - г.Бишкек
Участники Артамонов С.В.  Варламов А.Г.  Коннова Т.В.  Князева А.А.  Петин И.А.  Ситожевский П.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 2005г. 24.08 - 13.09 Терскей Ала-Тоо Тулаев Д.Н.
Маршрут г.Каракол - р.Каракол - пер.Арчалытор Сев.(2А,4200) - ур.Бейлюлюсай - р.Байтор - пер.Айлама(2Б) - пер.СОАН-I(2А,4200) - пер.Сказка(3А*,4400) - лед.Онтор - пер.Онтор(1Б) - пер.Плечо Джигита(3А*,4800) - п.Джигит(альп.4А,5130 рад) - пер.Эпюр(2А*) - пер.Солнца(1Б) - пер.Труд(2А) - р.Алтын-Арашан - пос.Теплоключенко
Участники Дубровин А.Н.  Павлов Д.С.  Коннова Т.В.  Глущенко М.Н.  Варламов А.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Велотуризм 2005г. 30.04 - 2.05 По Томской обл. Склярова И.В.
Маршрут г.Новосибирскск - Колывань - Вьюны - Базой - Кожевниково - Мельниково - Победа - Нелюбино - г.Томск
Участники Иванкин М.Н.  Варламов А.Г.  Пичугин Д.В.  Павлов Д.С.  Коннова Т.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Велотуризм 2005г. 7 - 12.06 По Томской обл. Макунин А.А.
Маршрут г.Новокузнецк - пгт.Инское - г.Кемерово - ст.Тайга - д.Старопокровка(нежил) - д.Ивановка(нежил) - д.Кузмичевский(нежил) - ст.Басандайка - д.Межениновка - д.Б.Протопопово - д.М.Протопопово - пос.Мирный - г.Томск
Участники Варламов А.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Велотуризм 2006г. 27.04 - 01.05.2006 По Томской обл. Варламов А.Г.
Маршрут Тайга - Яшкино - Нижнеяшкино - Колмогорово - Подъяново - Щегловское - Верхотомка - КЕМЕРОВО(Кузбасский мост) - Мозжуха - Глубокое - Новороманово - Верхн.Тайменка - Усть-Искитим - г.ЮРГА Проскоково - Малютино - Мальцево - Зеледеево - Алаево - (автотранспортом) Томск
Боровиков Андрей Викторович (1968 Пвд Костровой), Драчева Наталья Александровна (1970 Пвд Отв. за аптеку), Сорокина Ольга Анатольевна (1981 Пвд Фотограф)
Участники Карпицкая А.П.  Склярова И.В. 
Всего найдено записей : 10

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler

Oшибка !!!

Module : Запись статистики

ORA-01654: unable to extend index MIKE.WU_REQUESTS_PK by 5518 in tablespace PRAVO