ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . Информация о человеке

ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ



Князева Анна Анатольевна

Князева Анна Анатольевна

  День рождения 22.04.81
Ceйчaс проживаeт Томск
E:mail, сотовый amilimail.ru
amiliam.tpu.ru
8(913) 804 73 27
Доп.инф. Опыт макс. : 5гу,1гр,2лр, присвоен 1 разряд по туризму.
Походы

Походы

Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2001г. 26.07 - 04.08 Северо-Чуйский хребет Смолин А.А.
Маршрут пос.Акташ - мост р.Чуя - р.Маашей - оз.Маашей - пер.Ниж. Шавлинский(1Б,3300) - оз.Бол.Шавлинское - оз.Верх.Шавлинское - пер.Абыл-Оюк(1Б,3400) - р.Абыл-Оюк - р.Карагем - р.Иолдо-Айры - пер.Карагем (н/к) - р.Джело - р.Тура-Оюк - пер.Купол трех озер(1Б,3600) - вер.Купол(1Б,3650) - р.Актру - ГМС Актру
Участники Павлов Д.С.  Иванкина Н.В.  Варламов А.Г.  Лимарев Д.А.  Склярова И.В.  Быкова О.Г.  Ландль Г.В.  Бикмулина Е.О.  Милешина Ю.Е.  Князева А.А.  Глущенко М.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2001г. 08.07 - 23.07 Горный Алтай Смолин А.А.
Маршрут пос.Бельтир - р.Аккол - оз.Караколь - лед.Удачный - пер.Щель (1Б,3400) - лед.Кара-Оюк - пер.Кара-Оюк(1Б,3300) - р.Менбулак - пер.Снежный(1А,3100) - р.Ак-Карасу - пер.Туманный(2А,3400) - лед.Софийский - пер.Ключ Отрожный(1Б,2980) - Сев. камера лед.Софийский - пер.Гребешок(2А,3050) - лед.Большой Талдуринский - пер.Некрасова(1Б,3180 - рад.) - морена под пер.Некрасова - пер.Троих(1Б,3300 - рад.) - лед.Малый Талдуринский - пер.Переметный(1Б,3400) - р.Атбажи - р.Карагем - р.Абыл-Оюк - лед.Абыл-Оюк - пер.Абыл-Оюк(1Б,3400) - оз.Верх.Шавлинское - оз.Бол.Шавлинское - р.Шавла - р.Шабага - р.Ештыкол - плато Ештыкол - пер.Орой(н\к) - ущелье Каракабак - р.Маашей - р.Чуя - пос.Акташ
Участники Иванкин М.Н.  Дубровин А.Н.  Шерстобитов М.П.  Войтович А.В.  Коннова Т.В.  Князева А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2002г. август 2002 Катунский хребет Войков Г.Г.
Маршрут пос.Тюнгур - пер.Кузуяк(н/к) - р.Ак-Кем - пер.Делоне(2А) - Белуха вост. (3Б) - пер.Каратюрек(1А) - пос.Тюнгур
Участники Войтович А.В.  Войкова А.Г.  Клейн С.В.  Князева А.А.  Чернобай А.П. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2002г. 29.01 - 7.02. Кузнецкий Алатау Мартынов А.Д.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - р.Алгуй - пер.Тальк(н/к) - р.Мал.Казыр - руч.Высокогорный - пер.Мал.Зуба(1А) - р.Нижн.Тайжесу - р.Верх. Тайжесу - р.Бельсу - пер.Лесной(н/к) - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Шарышев М.И.  Глущенко М.Н.  Князева А.А.  Соломахина К.И.  Лебедева C.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2003г. 16.08 - 07.09 Киргизский хребет Смолин А.А.
Маршрут г. Бишкек - пос.Кой-Таш - кур.Теплые Ключи - р.Аламедин - р.Салык - лед.Салык - пер.Искра Центральная(2А,4150м) - пер.Карнизный(2А,4300м) - лед.Салык - пер.Салык-Ашу(2Б,4450м) - лед.Проценко Вост. - р.Минджылки - лед.Бол.Иссык-Атинский - пер.Лесгафта(2Б,4100м) - р.Ашу-Тор - стоянки Березовая роща - р.Алтын-Тор - лед.Кара-Тоо - пер. Инструментальщик (2А*,4300м)- лед.Топ-Карагай - связка пер.Симонова(2А,3800м) + пер.Теке-Тор-Ашуу(2А,3900) - лед.Ак-Сай - Короновские стоянки - вер.Корона 2-я башня (2А,4860м рад.) - р.Ак-Сай - р.Ала-Арча - пос.Кашка-Суу - г.Бишкек
Участники Артамонов С.В.  Варламов А.Г.  Коннова Т.В.  Князева А.А.  Петин И.А.  Ситожевский П.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2003г. 27.01 - 05.02 Кузнецкий Алатау Иванкин М.Н.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - пер.Крутой(1А,1552м) - в.1704 м. - руч.Крутой - р.Мал.Казыр - руч.Высокогорный - пер.Мал.Зуба(1А, 1555м) - п.Мал.Зуб(1А,1983м) - р.Ниж.Тайжасу - р.Бельсу - руч.Поднебесный - пер.Лесной(н/к,980м) - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Князева А.А.  Глущенко М.Н.  Соломахина К.И.  Лебедева C.В.  Рыбина А.Н.  Будеев В.А.  Кузнецов М.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2004г. 10-24.08.2004 Северный Джунгария Князева А.А.
Маршрут пос.Капал - пер.Капальский (н/к) - р.Кора - р.Каскабулак - пер.Эдельвейс(1А) - пер.Суюк-Тобе(н/к) - р.Лев.Ойсаз- пер.Суюк-Тобе(1А) - р.Лев.Ойсаз - пер.Койтас(1А) - пер.Тюйте(1А) - р.Тюйте - р.Кора - г.Текели
Участники Ненашев П.А.  Новосельцев А.В.  Татарский Ф.Е.  Юнусов Р.Ш.  Бикаровская Н.В.  Клименко О.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Лыжный 2004г. февраль 2004 Тункинские Гольцы Мартынов А.Д.
Маршрут пос.Ниловка - р.Ехэ-Гэр - пер.Элярик(1A) - р.Левый Шумак - Шумакские источники - радиалка на р.Нарин Гол, каньон Шумакский - р.Китой - р.Билюта - р.Крутая(шесть ледопадов р.Крутой) - пер.СОАН(1Б) - р.Талта - пос.Аршан
Участники Кузнецов М.С.  Могилев В.И.  Князева А.А.  Сураев В.В.  Рыбина А.Н.  Волкова М..  Гусаков А.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2005г. 16.01 - 7.02.2005г Южно-Чуйский хребет Смолин А.А.
Маршрут пос.Бельтир - р.Талдура - пер.Талдуринский(2А) - верховья Ошту-Айры - пер.Анитим(1Б) - р.Калын-Агач(Калон-Оюк) - р.Карагем - р.Иолдоайры - пер.Карагем(1А зим) - р.Аштусу - р.Джело - р.Талдура - пос.Бельтир
Участники Логвинов В.В.  Князева А.А.  Рыбина А.Н.  Ситожевский П.А.  Сураев В.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 2005г. 1 - 25.08 Горный Алтай Смолин А.А.
Маршрут пос.Тюнгур - р.Кучерла - оз.Кучерлинское - пер.Урусвати(2Б,3550) - лед.Аккем - пер.Делоне(2Б) - пер.ББС(3А) - лед.Берельский - р.М.Кокколь - пер.Орочаган(1А) - р.Орочаган - р.Коксу - степь Самаха - р.Аргут - пос.Джазатор - р.Тюнь - пер.Тронова(2А) - пер.Плечо Иикту(3А) - п.Иикту по 3А - лед.Б.Талдуринский - лед.М.Талдуринский - пер.Переметный(1Б) - р.Атбажи - р.Иолдо - р.Карагем - р.Абыл-Оюк - лед.Университетский - пер.Надежда(2Б) - лед.Лев.Маашей - р.Маашей - р.Чуя - пос.Акташ
Участники Артамонов С.В.  Ландль В.Ф.  Могилев В.И.  Шерстобитов М.П.  Князева А.А.  Рыбина А.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2006г. август 2006 Терскей Ала-Тоо Смолин А.А.
Маршрут г.Каракол - пос.Джетыогуз - р.Асантукум - пер.Арчатор(1А) - р.Ашутор - р.Каратор - пер.Колпаковского(2А-2Б) - лед.Колпаковского - р.Сарычат - лед.Безымянный - пер.Пилигрим(2Б) - пер.Сары-Тор Вост (2А_ - лед.Петрова - пер.Экспедиционный Вост(2А) - лед.Веерообразный - пер.Птицы(2Б) - лед.Петрова - пер.Петрова(1Б) - лед.Джамансу - р.Джамансу - р.Сарычат - р.Чон-Борду - лед.Металлург - пер.Облачный(2А) - пер.Эпюра(2А) - лед.Джигит - р.Культор - р.Каракол - г.Каракол
Участники Князева А.А.  Войтович А.В.  Пожарский Д.В.  Гусаков А.Н.  Пичугин Д.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2006г. 27.01-5.02.2006 Кузнецкий Алатау Князева А.А.
Маршрут г.Томск - о.п.Казыр - р.Большой Казыр - пер.Хмурый(1А) - р.Большой Хунул-Хузух - р.Малый Хунул-Хузух - пер.Кара-Таш(1А) - р.Малый Казыр - пер.Тальк(н/к) - руч.Алгуй - ст.Лужба - г.Томск
Участники Мартынов А.Д.  Ненашев П.А.  Гончаревич О.К.  Владыкина М.И.  Ахтерякова А.В.  Уйданов П.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2007г. 10 - 23.08.2007 Горный Алтай Князева А.А.
Маршрут Пос.Бельтир - р.Чаган - р.Аккол - ледн.Софийский - р.Аккол - р.Ниж.Тураоюк - пер.Ленинградский(1Б,3000м) - р.Талдура - пер.Некрасова(1Б,3180 м) - пер.Талдуринский(1Б,3400м) - р.Оштуайры - пер.Анитим(1Б,3100м) - р.Калынагач - Карагемская поляна - р.Иолдо-Айры - пер.Карагемский (н/к) - р.Джело - р.Тураоюк - пер.Купол трех озер(1Б,3527м) - р.Актру - степь Курай - пос.Курай
Участники Паречин Р.А.  Уйданов П.В.  Величко М.В.  Юдина М.Ю.  Шуринов В.В.  Храмов М.С.  Большанин С.И. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Лыжный 2007г. 29.01-10.02.2007 Кузнецкий Алатау Князева А.А.
Маршрут т.Балыксу - р.Теренсуг - р.Сартамак - р.Мал.Каинзас - р.Бол.Каинзас - пер.Кедровый(н/к) - р.Алтазыр - р.Бол.Казыр - р.Ханыг-Ой - р.Бол.Казыр - устье р.Малонкой - правый приток р.Бол.Казыр - пер.Гайдара(н/к,1450 м) - р.Мал.Казыр - р.Высокогорный - пер.Малого Зуба(Озерный,Ветреный) (1А,1550м) - р.Ниж.Тайжесу - р.Бельсу - р.Поднебесный - пер.Лесной(Маруха)(н/к,980м) - руч.Чистайга - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Величко М.В.  Золотухин В.С.  Курашко Д.В.  Уйданов П.В.  Сергиенко С.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2009г. 2-21.08.2009 Северо-Чуйский хребет Смолин А.А.
Маршрут пос.Чибит - р.Чуя - пер.Орой(н/к) - р.Шабага - р.Шавла - оз.Н.Шаблинское - пер.Орбита(1Б) - пер.Москвич(1б) - пер.Молодых(2А) - пер.Зелинского(2Б) - пер.Мечта(2Б) - пер.Весенний(2А) - пер.Крутой В.(2А,рад) - пер.Абыл-Оюк(1Б) - пер.Эйнштейна(2Б) - перНадежда(2Б) - лед.Маашей - р.Маашей - р.Чуя - пос.Акташ
Участники Валявин М.Б.  Золотухин В.С.  Ненашев П.А.  Уйданов П.В.  Долгих А.М.  Глущенко М.Н.  Князева А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Водный 2009г. май 2009 Горный Алтай Двоскин М.А.
Маршрут р.Бия, пороги: Юрток, Кобыровский, Пыжинский, Щеки, Кебезенский, Сарыкокшинский, Юрок, Кузенский
Участники Кривчук А.С.  Зуев М.Ю.  Величко М.В.  Князева А.А.  Майорова М.В.  Мальцев М.И.  Назырова З.А.  Ярославцева Т.Ю.  Молотков Д.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2010г. 2-14.08.2010 Южно-Чуйский хребет Князева А.А.
Маршрут пос.Бельтир - р.Аккол - оз.под лед.Удачный - пер.Удачный(1А,2900) - лед.Удачный - пер.Щель(1Б,3400) - р.Караоюк - пер.Кара-Оюк(1Б,3300) - р.Менбулак - пер.Ак-Карасу(1А,3000) - р.Аккарасу - пер.Безымянный(1А,3200) - р.Узургу - пер.Троих(1Б,3300) - лед.Талдуринский - пер.Некрасова(1Б,3180) - лед.Некрасова - р.Талдура - пос.Бельтир.
Участники Уйданов П.В.  Мордовина Т.С.  Хныкин П.А.  Шкромада Я.А.  Плескач Т.С.  Ултургашев В.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2011г. июль-август 2011г. Северо-Чуйский хребет Князева А.А.
Маршрут Горный Алтай, Северо-Чуйский хребет - Южно-Чуйский хребет. уточнить маршрут.
Участники Ултургашев В.В. 
Всего найдено записей : 18

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler

Oшибка !!!

Module : Запись статистики

ORA-01654: unable to extend index MIKE.WU_REQUESTS_PK by 5518 in tablespace PRAVO