ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . Информация о человеке

ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ



Глущенко Марина Николаевна

Глущенко Марина Николаевна

  День рождения
Ceйчaс проживаeт Томск
E:mail, сотовый marr19mail.ru
8 (903) 955 8600
Доп.инф. Опыт : 5гу
Походы

Походы

Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2001г. 26.07 - 04.08 Северо-Чуйский хребет Смолин А.А.
Маршрут пос.Акташ - мост р.Чуя - р.Маашей - оз.Маашей - пер.Ниж. Шавлинский(1Б,3300) - оз.Бол.Шавлинское - оз.Верх.Шавлинское - пер.Абыл-Оюк(1Б,3400) - р.Абыл-Оюк - р.Карагем - р.Иолдо-Айры - пер.Карагем (н/к) - р.Джело - р.Тура-Оюк - пер.Купол трех озер(1Б,3600) - вер.Купол(1Б,3650) - р.Актру - ГМС Актру
Участники Павлов Д.С.  Иванкина Н.В.  Варламов А.Г.  Лимарев Д.А.  Склярова И.В.  Быкова О.Г.  Ландль Г.В.  Бикмулина Е.О.  Милешина Ю.Е.  Князева А.А.  Глущенко М.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2002г. 17.07 - 29.07 Катунский хребет Тулаев Д.Н.
Маршрут пос.Тюнгур - р.Кучерла - р.Текелюшка - пер.Кара-Тюрек(1А) - оз.Аккемское - пер.Звездочка(1Б) - лед.Текелю - пер.Новосибирцев(2А) - лед.Плоский - р.Менсу - лед.Менсу - пер.Титова(2А) - лед.Аккемский - р.Аккем - пер.Кузуяк(н/к) - пос.Тюнгур
Участники Глущенко М.Н.  Быкова О.Г.  Варламов А.Г.  Пичугин Д.В.  Саранских М.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2002г. 29.01 - 7.02. Кузнецкий Алатау Мартынов А.Д.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - р.Алгуй - пер.Тальк(н/к) - р.Мал.Казыр - руч.Высокогорный - пер.Мал.Зуба(1А) - р.Нижн.Тайжесу - р.Верх. Тайжесу - р.Бельсу - пер.Лесной(н/к) - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Шарышев М.И.  Глущенко М.Н.  Князева А.А.  Соломахина К.И.  Лебедева C.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2003г. 09.08 - 21.08 Киргизский хребет Войков Г.Г.
Маршрут г.Бишкек - р.Аламедин - р.Салык - пер.Проценко(1Б) - р.Мин-Жилки - пер.Первомайский(1Б) - р.Ашуу-Тор - р.Алтын-Тор - пер.Туюк-Су Вост.(1Б) - лед.Туюк - р.Ала-Арча - г.Бишкек
Участники Приписнов Е.А.  Пичугин Д.В.  Лимарев Д.А.  Соломахина К.И.  Глущенко М.Н.  Ландль Г.В.  Смирнова Е.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2003г. 27.01 - 05.02 Кузнецкий Алатау Иванкин М.Н.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - пер.Крутой(1А,1552м) - в.1704 м. - руч.Крутой - р.Мал.Казыр - руч.Высокогорный - пер.Мал.Зуба(1А, 1555м) - п.Мал.Зуб(1А,1983м) - р.Ниж.Тайжасу - р.Бельсу - руч.Поднебесный - пер.Лесной(н/к,980м) - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Князева А.А.  Глущенко М.Н.  Соломахина К.И.  Лебедева C.В.  Рыбина А.Н.  Будеев В.А.  Кузнецов М.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2004г. 25.07-12.08.2004 Белухинский узел Тулаев Д.Н.
Маршрут пос.Тюнгур - пер.Кузуяк(н/к) - р.Аккем - восх. на в.Ак-Оюк(2А) - лед.Аккем - пер.Делоне(2Б) - п.Томских студентов - лед.Менсу - верх.плато лед.Б.Берельский - пер.Белухинский(2Б) + в.Белуха Вост. - Центр.плато - пер.Центральное плато(2Б) - р.Катунь - руч.Водопадный - пер.Молодых специалистов(2Б) - лед.Мюшту-Айры - оз.Кучерлинское - р.Кучерла - пос.Тюнгур
Участники Пичугин Д.В.  Дубровин А.Н.  Саранских М.В.  Будеев В.А.  Быкова О.Г.  Коннова Т.В.  Глущенко М.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 2005г. 24.08 - 13.09 Терскей Ала-Тоо Тулаев Д.Н.
Маршрут г.Каракол - р.Каракол - пер.Арчалытор Сев.(2А,4200) - ур.Бейлюлюсай - р.Байтор - пер.Айлама(2Б) - пер.СОАН-I(2А,4200) - пер.Сказка(3А*,4400) - лед.Онтор - пер.Онтор(1Б) - пер.Плечо Джигита(3А*,4800) - п.Джигит(альп.4А,5130 рад) - пер.Эпюр(2А*) - пер.Солнца(1Б) - пер.Труд(2А) - р.Алтын-Арашан - пос.Теплоключенко
Участники Дубровин А.Н.  Павлов Д.С.  Коннова Т.В.  Глущенко М.Н.  Варламов А.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Пеший 2006г. 04 - 26.08.2006 Горный Алтай Хрипливец А.Г.
Маршрут мест.Мены - р.Маашей - пер.Нижнешавлинский(1Б,3200м) - р.Шавла - пер.Абыл-Оюк(1Б,3320м) - р.Прав.Карагем - р.Атбажи - пер.Переметный(1Б,3400м) - лед.Б.Талдуринский - в.Ольга Вост. с пер.Сибстрин(1Б альп.рад.) - пер.Девяти(2Б,3600м) - лед.Софийский - пер.Солнечный(2А,3500м) - лед.Удачный - пер.Удачный(1А,2900м) - р.Кара-Оюк - лед.Ядринцева - пер.Веры(1Б,3540м,п/п) - оз.Каракель - р.Елангаш - пос.Ортолык
Участники Приписнов Е.А.  Глущенко М.Н.  Захаров Я.В.  Кузнецов А.В.  Бельц М.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Водный 2006г. 07.05 - 09.05 Кузнецкий Алатау Смолин А.А.
Маршрут г.Томск - пос. Троицкое - сплав по р.Алчедат - сплав по р.Яя - ст.Яя - ст.Тайга - г.Томск
Участники Ландль Г.В.  Глущенко М.Н.  Мартынов А.Д. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2007г. 10 - 30.07.2007 Терскей Ала-Тоо Паречин Р.А.
Маршрут Альпсборы в ущелье р.Кельтор и р.Аютор
Гайнутдинов, Долматова, Дорожкина, Филиппова
Участники Ложников С.Н.  Дьячук А.В.  Сураев В.В.  Скутин А.В.  Тулаев Д.Н.  Мосоровчук Р.А.  Степанов А.Ю.  Кучинский О.В.  Ищенко А.В.  Салабоев М.Г.  Славгородская О.И.  Фадеева Ю.А.  Замотринская Е.А.  Рябовая А.М.  Твердохлебова А.О.  Изнаурова А.Д.  Есипова А.А.  Понявина Е.Н.  Коноплева Э.Н.  Степная Н.В.  Метсо В.А.  Глущенко М.Н.  Бычков С.А.  Шаталов Е.Е.  Молокова Е.О.  Захаров Я.В.  Устюжанцева В.С.  Долгих А.М.  Кулиненко Е.Е.  Чеканцев А..  Мураускас А.В.  Гулин Д.И.  Лашин А..  Ярославцева Т.Ю.  Федорова А.С.  Молотков Д.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Водный 2007г. 29.04 - 4.05.2007 Кузнецкий Алатау Смолин А.А.
Маршрут Кемеровская область, г.Белогорск - р.Шалтырь(сплав) - р.Кийский Шалтырь(сплав) - р.Кия(сплав) - пос.Чумай
Участники Захаров Я.В.  Кузнецов А.В.  Павлов Д.С.  Глущенко М.Н.  Сажинова И.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 2008г. 29.07 - 19.08 Киргизский хребет Ворожищев М.Г.
Маршрут г.Бишкек - кур.Иссык-Ата - лед.Проценко Юж.(сборы) - р.Мынжилки - лед.Б.ИссыкАтинский - пер.Лесгафта(2Б,4100м) - траверс через вер.Иссык-Ата(4382) - пер.Иссык-Ата(1А,3964) весь траверс 2Б, первопрохождение - лед.Мынджилки - р.Мынджилки - ур.Ортокель (заброска) - лед.Тековый(Сахарная голова) - пер.Юбилейный(3А,4580м) - лед.Салык - лед.Салык(Н.Рериха) - пер.Усеченка(3А,4300м) - лед.Проценко Вост.(Ленинградцев) - пер.Промежуточный(1Б,3900м) - лед.Проценко Юж.(Тушинского) - пер.Аламединские Зубья(3А,4540м) - лед.Пастухова - р.Аламедин(слияние с р.Алтынтор, заброска) - р.Алтынтор - лед.Кара-Тоо(Маяковского) - пер.Корона Южн.(3А,4350м) - лед.Аксай - Коронские стоянки - вер.Корона 1-я башня(3А Альп.,4800м рад.) - лед.Учитель(хиж."Наука") - р.Аксай - а/л Ала-Арча - р.Адыгене - лед.Адыгене - пер.Джеламыш(4100м) + в.Спартакиады(4220м) + пер.Ледовый(3900м) траверс (первопрохождение, весь траверс 2А) - р.Чон-Тор - р.Сокулук - с.Белогорка(Таш-Булак) - п.Сокулук - г.Бишкек
Участники Смолин А.А.  Калиновский Н.В.  Обухов М.О.  Осипенко А.А.  Глущенко М.Н.  Болдырева Е.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Водный 2008г. 30.04 - 06.05.2008 Горный Алтай Смолин А.А.
Маршрут с.Ильинка(респ.Алтай) - р.Песчаная (начало сплава на катамаранах по р.Песчаной) - пор.Этагол - пос.Таурак - пос.Куяган - пор.Две ступени - пор.Кривой - пор.Входной - стоянка Веселая - пор.Три камня - пор.Слаломный - пор.Троллейбус - пор.Булка - пор.1-й Розовый бом - пор.Челюсть - пор.Вал - пор.2-й Розовый бом - р.Быстрая - с.Красный городок(Алтайский край) - конец сплава.
средний уровень воды
Участники Павлов Д.С.  Коннова Т.В.  Глущенко М.Н.  Захаров Я.В.  Сажинов А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2009г. 2-21.08.2009 Северо-Чуйский хребет Смолин А.А.
Маршрут пос.Чибит - р.Чуя - пер.Орой(н/к) - р.Шабага - р.Шавла - оз.Н.Шаблинское - пер.Орбита(1Б) - пер.Москвич(1б) - пер.Молодых(2А) - пер.Зелинского(2Б) - пер.Мечта(2Б) - пер.Весенний(2А) - пер.Крутой В.(2А,рад) - пер.Абыл-Оюк(1Б) - пер.Эйнштейна(2Б) - перНадежда(2Б) - лед.Маашей - р.Маашей - р.Чуя - пос.Акташ
Участники Валявин М.Б.  Золотухин В.С.  Ненашев П.А.  Уйданов П.В.  Долгих А.М.  Глущенко М.Н.  Князева А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Водный 2009г. 30.04 - 15.05.2009 Горный Алтай Махмудов Ш.К.
Маршрут реки Чуя(ниже Мажойского каскада) - Катунь :
пор."Сумрачный"(4кс) - пор."Буревестник"(4кс) - пор."Бегемот"(5кс) - пор."Класический"(4кс) - пор."Слаломный"(4кс) - пор."Турбинный"(5кс) - пор."Горизонт"(5кс) - пор."Ильгуменьский"(4кс) - пор."Кадринская труба"(4кс) - пор."Шабаш"(4кс) - пор."Еландинский"(4кс)
суда : катамаран-двойка - 5 шт, каяк - 1 шт
Сегида А.В., Плеханова Е.Б.
Участники Смолин А.А.  Захаров Я.В.  Глущенко М.Н.  Павлов Д.С.  Черепанова С.О.  Чернышев А.В.  Сажинов А.А.  Пастор А.И. 
Всего найдено записей : 15

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler

Oшибка !!!

Module : Запись статистики

ORA-01654: unable to extend index MIKE.WU_REQUESTS_PK by 5518 in tablespace PRAVO