ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . Информация о человеке

ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ



Ландль Владимир Федорович

Ландль Владимир Федорович

День рождения 23.03.54
В клубе С 1971 по 1977
Прозвище Хоттабыч
Ceйчaс проживаeт Томск
E:mail, сотовый
Доп.инф.
Походы

Походы

Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1974г. Август 1974г. Северный Тянь-Шань Янцен Е.Е.
Маршрут г.Пржевальск - пос.Семеновка - пер. ....(1Б) - р.Жангырык - р.Ю-В.Талгар - лед.Богатырь - пер.Тогузак(1Б,4200м) - р.Лев.Талгар - пер.Талгарский(1А) - урочище Медео - г.Алма-Ата
Участники Волнин В.Л.  Ландль В.Ф.  Майер А.Р.  Макарова М..  Юрьева Г.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1974г. февраль 1974г Терскей Ала-Тоо Филатов А.В.
Маршрут г.Пржевальск - пос.Тургень - р.Тургень Ак-Су - пос.Кок-Кия - лед.Тургень - пер.Тургень(1Б,3800м) - лед.Айланыш - лед.Ак-Су - пер.Арашан(2А,4000м) - р.Таштек-Тор - р.Такыр-Тор - р.Экичат - пер.Юж.Ала-Куль(2А,3700м) - оз.Ала-Куль - р.Курган-Тор - р.Каракол - г.Пржевальск
Участники Алдын-Херел В.А.  Елгин В.М.  Ландль В.Ф.  Майер А.Р.  Торгашин Ю.И.  Шпанко В.Е.  Янчук А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1974г. июль 1974г. Терскей Ала-Тоо Майер А.Р.
Маршрут г.Пржевальск - р.Каракол - пер.Каракольский (2А,4250м) - р.Каракол-Тор - р.Ашу-Тор - пер.Обручева (2А,4500м) - пер.Кара-Тор(2Б,4400м) - р.Терек-Ты - р.Сары-Джаз - г.Пржевальск
Участники Волнин В.Л.  Ландль В.Ф.  Янцен Е.Е.  Юрьева Г..  Макарова М.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 1975г. сентябрь (18дн) Терскей Ала-Тоо Майер А.Р.
Маршрут г.Пржевальск - пос.Покровка - р.Чон-Кызыл-Су - р.Кельдыке - лед.Кельдыке - пер.Загадка Центр(2А,4500м) - лед.Колпаковского - пер.Бороко Зап(2Б,4560м) - лед.Бороко Зап. - р.Ирташ - р.Сарычат - р.Куйлю Юж. - лед.Куйлю Юж. - пер.В.Грушина(2Б,4720) - пер.Безымянный(1Б,4300) - лед.Кара-Тор - пер.Каратор(2Б,4400) - р.Вос.Куйлю - пер.Чон-Ашуу(3800м.н/к)- г.Пржевальск
Участники Ландль В.Ф.  Леханов А.Г.  Тридуб В.И.  Левченко Л.А.  Леханова Г.Е. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Лыжный 1975г. 4-27.02.1975 Центральный Тянь-Шань Филатов А.В.
Маршрут г.Пржевальск - р.Каракол - р.Куль-Тор - пер.Каракольский Зап.(2А,4250м) - р.Каракол-Тор - р.Ашу-Тор - р.Ашу-Тор Вост. - пер.Буревестник(2А,4520м) - пер.Айсбаль(2А,4420м) - пер.Карниз Зильды(2А,4550м,п/п) - пер.Песня Сольвейг(2А,4600м) - пер.Каратор(2Б,4400м,радиально) - ущ.р.Теректы - р.Сары-Джаз - г.Пржевальск
Участники Янцен Е.Е.  Шпанко В.Е.  Ландль В.Ф.  Майер А.Р.  Волнин В.Л.  Торгашин Ю.И.  Леханов А.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1976г. 27.01 - 9.02.1976 Саян Восточный Тридуб В.И.
Маршрут ст.Слюдянка - кур.Нилова пустынь - р.Ехе-гер - пер.Шумак(1Б) - р.Шумак - гор.источники - р.Китой - р.Федюшкина речка - пер.Аршан(1А,2150м) - р.Кын Карга - кур.Аршан - г.Иркутск
Участники Давыдов А.К.  Ландль В.Ф.  Шалаева И.А.  Тридуб Е.Ю.  Жуков В.Н.  Кантеева Л.А.  Жукова Ф.А.  Жерносекова Л.И.  Якименко Т.В.  Давыдова Н.В.  Кудаев М.И.  Гусев В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1976г. 03.07 - 19.07 Киргизский хребет Ландль В.Ф.
Маршрут г.Фрунзе - р.Аламедин - р.Салык - пер.Искра(рад-но) - лед.Вост.Салык - пер.Салык-Ашуу(1Б,4400) - лед.Сев.Проценко - р.Иссык-Ата - лед.Иссык-Ата - пер.Иссык-Ата(1А,3930) - пер.Аламедин(1А,4050) - лед.Аламедин - р.Алтын-Тор - пер.Алтын-Тор-Ашуу(1Б,3750) - р.Ала-Арча - р.Аксай - лед.Аксай - разведка цирка лед.Аксай - р.Аксай - а/л"Ала-Арча" - г.Фрунзе
Участники Бочкарев В.А.  Ремхе В.А.  Пономаренко В.Ю.  Будин С.В.  Силенко В.Н.  Акулова Т.Н.  Губайдуллина Т..  Ландль Л.М.  Нам Р.М.  Лисенкова С.П. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1976г. август 1976г. Матчинский горный узел Шубарев С.Н.
Маршрут г.Канибадам - кишл.Ворух - пер.Джыптык(1А,4050) - лед.Щуровского - пер.Долгожданный(3А,4600) - лед.Толстого - лед.Зеравшанский - лед.Назар-Айляк 2 - пер.Назар-Айляк 2(2Б,4600) - р.Зап.Назар - Айляк - лед.Юж.Назар-Айляк - пер.Назар-Айляк 1(3А,4600) - лед.Назар-Айляк 1 - лед.Зеравшанский - лед.Скачкова - пер.ОПТЭ(3А,4000) - лед.Щуровского - пер.Щуровского(2А,4400) - лед.Кшемыш - пер.Кшемыш(2Б4300) - р.Ак-Терек - кишл.Сох - г.Коканд
Участники Ландль В.Ф.  Майер А.Р.  Торгашин Ю.И.  Христенко В.Я.  Филатов А.В.  Янцен Е.Е. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1977г. Июль-август 1977г. Терскей Ала-Тоо Ландль В.Ф.
Маршрут г.Пржевальск - пос.Кок-Кия - р.Тургень-Аксу - лед.Тургень - пер.Тургень(1Б,3800) - лед.Айланыш - лед.Ак-Су - пер.Арашан(2А,4000) - р.Таштек-Тор - р.Экичат - пер.Каменистый(1Б,3800) - р.Куль-Тор - лед.Зап.Куль-Тор - пер.Онтор(1Б,3900) - р.Онтор - р.Телеты - пер.Димитрова(2А,4300) - р.Джеты-Огуз - г.Пржевальск
Участники Бочкарев В.А.  Вершинин И.М.  Будин С.В.  Майер Н.Н.  Жукова Ф.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1977г. март 1977г. Терскей Ала-Тоо Янчук А.В.
Маршрут г.Пржевальск - пос.Покровка - р.Чон-Кызыл-Су - ФГС - р.Ашу-Тор - пер.Карнизный(2А4350) - лед.Котор - заброска через пер.Котор(1Б,4100) - р.Котор - ФГС - р.Кельдыке - пер.Че Гевары(3А,4400,п/п) - лед.Колпаковского - р.Сарычат - лед.Безымянный - пер.Р.Кента(2А,4600,радиально) - лед.Джамансу - пер.Джамансу Сев.(2А) - лед.Петрова - р.Сарычат - пер.Ашу-Тор(2А,4000) - ФГС - г.Пржевальск
Участники Волнин В.Л.  Карельский Б.В.  Ландль В.Ф.  Макеев В.А.  Тридуб В.И.  Янцен Е.Е. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 1978г. июль-август 1978г. Центральный Тянь-Шань Ландль В.Ф.
Маршрут г.Пржевальск - р.Сарыджаз - р.Тюз - пер.Ачик-Таш(1Б,4050) - р.Иныльчек - лед.Звездочка(рад.6-дн.выход) - р.Иныльчек - пер.Рериха(2Б,4320) - р.Адыр-Тор - лед.Мушкетова - пер.Мушкетова(2А,4450) - лед.Семенова - пер.Сагитова(2Б,4600) - лед.Баянкольский - пер.Космонавтов(2А,4200) - лед.Карасай - р.Карасай - р.Баянкол - пос.Баянкол - г.Алма-Ата
Участники Бочкарев В.А.  Климов В.Н.  Ченцов Г.В.  Бочкарева В.М.  Нимаев В..  Колесников И.Е.  Горланова Л.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1979г. август 1979 Центральный Тянь-Шань Янчук А.В.
Маршрут пос.Эчеликташ - р.Тюз - пер.Ачик-Таш(1Б) - р.Иныльчек - заброска на поляну Мерцбахера - р.Ат-Джайляу - пер.Спокойный Вост(2А) - лед.Каинды - пер.Мощный Ценр(2Б) и далее назад вниз по Каинды до пос.Иныльчек.
Федоров В.(Северск)
Участники Варламов А.Г.  Ландль В.Ф.  Янцен Е.Е.  Солодов А.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
6 Горный 1980г. 29.07 -18.08.1980 Памиро-Алай Шубарев С.Н.
Маршрут пос.Исфара - киш.Сох - кишл.Зардалы - лед.Арча-Баши - лед.Арча-Баши - пер.Охотников(2А) - плато Космонавтов - пер.Пацаева(3А,4800) - р.Иштансалды - пер.Физиков(2Б,4200) - лед.Недоступный - пер.Недоступный(3А,4500) - р.Арчабаши - лед.Арча-Баши - пер.Учебный(2Б) - р.Ак-Терек - лед.Утрен - пер.Утрен(4400м.3Б) - лед.Райгородского - пер.Рейгородского + пер.Довгулевич(=3Б,4800) - лед.Кшемыш - р.Кшемыш - кишл.Ворух - г.Коканд
Участники Ландль В.Ф.  Климов В.Н.  Чириков С.В.  Янцен Е.Е.  Неудахин В.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1983г. Июль-август 1983г. Хребет Петра Первого Ландль В.Ф.
Маршрут г.Душанбе - пос.Ляхш - р.Шагазы - пер.Шагазы(2Б,4689) - лед.Вера - р.Сугран - лед.Шини-Бини - пер.Шапак(3А,5330) - лед.Сулоева - пер.Сулоева(3А,5300) - лед.Фортамбек - р.Мук-Су - пер.Курай-Шапак Ю.(2А,4650) - пер.Тамаша(1А,3600) - пер.Иргай Верх.(2А,4400) - пер.Бель-Кандоу(н/к,3250) - пос.Ляхш - г.Душанбе
Участники Бочкарев В.А.  Вершинин И.М.  Волнин В.Л.  Гахов В.В.  Макеев В.А.  Майер А.Р.  Янцен Е.Е.  Манин В.У. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
Горный 1985г. август 1985 Северный Тянь-Шань Нет данных
Маршрут Альп. сборы в Туюк-Су
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 2005г. 1 - 25.08 Горный Алтай Смолин А.А.
Маршрут пос.Тюнгур - р.Кучерла - оз.Кучерлинское - пер.Урусвати(2Б,3550) - лед.Аккем - пер.Делоне(2Б) - пер.ББС(3А) - лед.Берельский - р.М.Кокколь - пер.Орочаган(1А) - р.Орочаган - р.Коксу - степь Самаха - р.Аргут - пос.Джазатор - р.Тюнь - пер.Тронова(2А) - пер.Плечо Иикту(3А) - п.Иикту по 3А - лед.Б.Талдуринский - лед.М.Талдуринский - пер.Переметный(1Б) - р.Атбажи - р.Иолдо - р.Карагем - р.Абыл-Оюк - лед.Университетский - пер.Надежда(2Б) - лед.Лев.Маашей - р.Маашей - р.Чуя - пос.Акташ
Участники Артамонов С.В.  Ландль В.Ф.  Могилев В.И.  Шерстобитов М.П.  Князева А.А.  Рыбина А.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2006г. июль Центральный Тянь-Шань Тулаев Д.Н.
Маршрут Восхождение на в.Мраморная стена.
Участники Дубровин А.Н.  Павлов Д.С.  Коннова Т.В.  Сальников Д.Г.  Ландль В.Ф. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 альпинизм 2007г. июль - август 2007г Хребет Тенгритаг Колесников И.Е.
Маршрут Восхождение на п.Хан-Тенгри(6995м) с севера
Участники Бикинеев Ш.И.  Ландль В.Ф.  Леханов А.Г. 
Всего найдено записей : 18

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler

Oшибка !!!

Module : Запись статистики

ORA-01654: unable to extend index MIKE.WU_REQUESTS_PK by 5518 in tablespace PRAVO