ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . Информация о человеке

ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ



Валявин Михаил Борисович

Валявин Михаил Борисович

  День рождения 01.01.86
Ceйчaс проживаeт Томск
E:mail, сотовый mihail_valyavinsibmail.com
8(923) 402-7241
Доп.инф. опыт : 1лу, 2гу, 1гр, 3альп.разр.
Походы

Походы

Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2004г. 25.07 - 7.08.2004 Белухинский узел Кучинский О.В.
Маршрут пос.Тюнгур - пер.Кузуяк(н/к)- р.Аккем - оз.Аккем - гор.сборы - пер.Надежда(1А) - оз.Аккемское - пер.Каратюрек(1А) - оз.Кучерлинское - р.Кучерла - пос.Тюнгур
Участники Валявин М.Б.  Коломеец А.В.  Бурцева И.В.  Прокопенко С.А.  Тюнина И.Н.  Перунова А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2005г. 25.07 - 8.08 Северо-Чуйский хребет Мартынов А.Д.
Маршрут пос.Акташ ? р.Чуя ? р.Машей ? р.Карасу ? пер.Орой(н\к) ? р.Шабага ? р.Шавла - р.Лев.Шавла - пер.Николаева(1Б,2940м) - р.Пр.Юнгур ? р.Лев.Юнгур ? пер.Москвич(1Б,3075м) + пер.Орбита(1Б,3000м) ? оз.Б. Шавлинское ? пер.Нижне-Шавлинский(1Б,3300м) ? р.Машей ? р.Чуя ? пос.Акташ
Участники Шарышев М.И.  Валявин М.Б.  Курашко Д.В.  Степная Н.В.  Григорьева К.В.  Славгородская О.И.  Ивлева Н.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2005г. 29.01-11.02.2005 Кузнецкий Алатау Князева Е.В.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - р.Алгуй - пер.Тальк(н/к) - р.Мал.Казыр - руч.Высокогорный - пер.Мал.Зуба(1А) - р.Нижн.Тайжесу - р.Верх.Тайжесу - р.Бельсу - руч.Поднебесный - пер.Лесной(н/к) - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Валявин М.Б.  Казанкина Е.В.  Парадник А.В.  Надымов Е.Ю.  Козикова Д.С.  Безносикова М.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2006г. 22-28.07.2006 Заилийский хребет (зап. часть) Валявин М.Б.
Маршрут Медео - Чимбулак - пер.Талгарский(н/к) - р.Л.Талгар - Солнечная поляна - р.Туристов - пер.Туристов(1Б) - р.Озерная - пер.Алматы-Алагир(н/к) - р.Проходная - пер.Ломакина(ложный) - р.Проходная - г.Алматы
Участники Осипенко А.А.  Понявина Е.Н.  Майорова М.В.  Есипова А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2006г. 28.07 - 7.082006 Северный Тянь-Шань Омельченко М.В.
Маршрут г.Алматы - Медео - пер.Туюксу(1Б,4130м) - траверс до пер.Покрышкина(4050м,1Б) - п.Сов.Альпинистов(1Б альп, 4379м ) - лед.Дмитриева - пер.Фестивальный(1Б,4070м) - лед.Машковцева - пер.Машковцева(1Б,4050м) - лед.Джангырык - пер.Саргымалымуз - лед.Жусанды - пер.Жусанды-Кунгей(2А,4420м) - лед.Богатырь - р.Ю-В.Талгар - р.Чилик - р.Кугантыр - пер.Кугантор(1Б,3930м) - р.Ашутор - р.Ак-Суу - д.Семеновка
Волнина С.В., Слиженкова Л.
Участники Ложников С.Н.  Валявин М.Б.  Надымов Е.Ю.  Осипенко А.А.  Сипайлов Д.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2006г. 29.01 - 11.02.2006 Кузнецкий Алатау Надымов Е.Ю.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - руч.Алгуй - пер.Куприяновский(н/к) - р.М.Казыр - руч.Высокогорный - пер.Малого Зуба (Озерный, 1А) - р.Ниж.Тайжасу - г.Двуглавая (1798м, рад) - р.Бельсу - руч.Поднебесный - пер.Лесной(н/к) - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Валявин М.Б.  Викулов Е.А.  Рябовая А.М.  Твердохлебова А.О.  Сподобаев М.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2007г. август Терскей Ала-Тоо Валявин М.Б.
Маршрут г.Каракол - р.Каракол - р.Кашка-су - пер.Джамантор(н/к) - р.Джамантор - р.Алтын-Арашан - р.Кельдыке - пер.Алакёль(1А) - оз.Алакёль - пер.Панорамный(1А) - р.Кельтор - р.Телеты - пер.Телеты(1А) - р.Зап.Телеты - р.Джетыогуз - пос.Джетыогуз
Участники Мосоровчук Р.А.  Твердохлебов А.О.  Твердохлебова А.О.  Понявина Е.Н.  Рудякова А..  Петров Д.О.  Бычков С.А.  Федорова А.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2009г. июнь - июль Северо-Чуйский хребет Валявин М.Б.
Маршрут пос.Акташ - р.Чуя - р.Маашей - пер.Н.Шавлинский(1Б) - оз.Шавлинское - пер.Абыл-Оюк(1Б) - р.Карагем - р.Джело - пер.Купол(1Б) - ущ.Актру - пос.Курай
Участники Громов М.Л.  Петров Д.О.  Понявина Е.Н.  Федорова А.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2009г. 2-21.08.2009 Северо-Чуйский хребет Смолин А.А.
Маршрут пос.Чибит - р.Чуя - пер.Орой(н/к) - р.Шабага - р.Шавла - оз.Н.Шаблинское - пер.Орбита(1Б) - пер.Москвич(1б) - пер.Молодых(2А) - пер.Зелинского(2Б) - пер.Мечта(2Б) - пер.Весенний(2А) - пер.Крутой В.(2А,рад) - пер.Абыл-Оюк(1Б) - пер.Эйнштейна(2Б) - перНадежда(2Б) - лед.Маашей - р.Маашей - р.Чуя - пос.Акташ
Участники Валявин М.Б.  Золотухин В.С.  Ненашев П.А.  Уйданов П.В.  Долгих А.М.  Глущенко М.Н.  Князева А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 2009г. 1 - 13.01.2009г Хакасия Гулин Д.И.
Маршрут Спелео 1-ка, пещера Малая Сыя:
Участники Бычков С.А.  Валявин М.Б.  Денисова Н.В.  Твердохлебова А.О.  Кирин Д.Н.  Бидненко Ю.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2011г. 25.07 - 03.08.2011г. Горный Алтай Валявин М.Б.
Маршрут а/л Актру - в.Купол Трех озер(3650м)- пер.Купол(1Б,3527м) - р.Джело - р.Талдура - пер.Теустан(1А,3100 м) - оз.Каракуль - оз.Аккуль - р.Аккол - лед.Удачный - пер.Удачный(1А,2900м) - р.Караоюк - пер.Рублевского(1А,3278м) - р.Елангаш - пос.Бельтир
Участники Твердохлебова А.О.  Изнаурова А.Д.  Аверин Д.И.  Соловцова О.С.  Кирин Д.Н.  Изнауров М.Р. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2013г. 29.07 - 9.08.2013 Заилийский Алатау Валявин М.Б.
Маршрут Алма-Ата - "Медео" - ущ.Туюксу - пер.М.Маметовой(1Б,4040)- р.Лев.Талгар - пер.Фестивальный(1Б,4010)- пер.Машковцева(1Б,4200) - пер.Саргымалымуз(1А,4150) - пер.Попова(1Б,4250) - р.Лев.Талгар - пер.Бутаковский(н\к,2870) - "Медео" - Алма-Ата
Участники Громов М.Л.  Шипуля Д.В.  Шляхтичев А.А. 
Всего найдено записей : 12

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler