ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . Информация о человеке

ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ



Берсенева Людмила Аркадьевна

Берсенева Людмила Аркадьевна

  День рождения 25.01.58
Дев.фамилия Мякушкина
В клубе С 1975 по 1980
Прозвище Маля
Ceйчaс проживаeт Братск
E:mail, сотовый
Походы

Походы

Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1977г. 25.01 - 12.02 Катунский хребет Туганбаева Н.В.
Маршрут г.Горноалтайск - пос.Тюнгур - р.Кочурла - оз.Кочурлинское - р.Йолдо-Айры - лед.Йолдо-Айры - пер.Иолдо-Айры(1А) - р.Ю.Иолдо - пер.Иолдо(1А) - р.Сев.Иолдо - р.Кураган - пос.Катанда - г.Горноалтайск
Участники Федянин С.В.  Жлудько В.В.  Якименко Т.В.  Суржанская Т.В.  Берсенева Л.А.  Орлов С.В.  Денищук Н.Л.  Коваленко Н.М.  Поторокина Л.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1977г. 13-25 августа 1977г. Северо-Чуйский хребет Карельский Б.В.
Маршрут р.Актру - пер.Учитель(1А,на сборах) - пер.Значкистов(1Б) - пер.Кзыл-Таш(1Б) р.Джело - пер.Карагем(н/к) р.Карагем - пер.Абыл-Оюк(1Б) - р.Шавла - пер.Ештык-Коль(н/к)
Участники Берсенева Л.А.  Симакович А.В.  Бикинеев Ш.И.  Федянин С.В.  Широков Ю..  Кромм З.П.  И Гун Сун Е.Б.  Шишигина Н..  Губайдуллина Т..  Жлудько А.Э.  Ветошкина В.В.  Острижная Н.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1978г. 17.08 - 4.09.1978 Киргизский хребет Климов В.Н.
Маршрут Фрунзе - с.Кой-Таш - кур.Ключи - р.Салык - лед.В.Салык - пер.Искра Центр.(2А) - лед.Искра - р.Иссык-Ата - пер.Иссык-Ата Сев.(1Б) - лед.Батый - пер.Иссык-Ата Вост.(2А) - лед.Иссык-Ата - пер.Минджилки - пер.Иссык-Ата Сев.(1А) - пер.Аламедин(1Б) - лед.Аламедин - р.Алтын-Тор - пер.Алтын-Тор(1Б) - лед.Туюк-Суу - р.Ала-Арча - а/л"Ала-Арча" - г.Фрунзе
Участники Ротанов В.Н.  Жерносекова Л.И.  Колесникова И.А.  Нестеров С..  Карельская С.П.  Берсенева Л.А.  Латыпова Ф.Ш. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1979г. 01.02 - 10.02 Катунский хребет Жлудько В.В.
Маршрут дер.Кучерла - пер.Кузуяк(н/к) - р.Аккем - лед.Родзевича - пер.Студент(1А) - оз.Нижн.Аккемское - пер.Каратюрек(1А) - р.Текелюшка - р.Кучерла - пос.Тюнгур.
Участники Соколовская О.П.  Паршина Н.В.  Диброва Т.А.  Тарасюков А.А.  Пономаренко В.Ю.  Лепилов С..  Берсенева Л.А.  Злобин К.. 
Всего найдено записей : 4

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler