ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . Информация о человеке

ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ



Твердохлебова Анастасия Олеговна

Твердохлебова Анастасия Олеговна

День рождения
Ceйчaс проживаeт Томск
E:mail, сотовый
Доп.инф. Опыт : 1лу
Походы

Походы

Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2006г. 21 - 29.07.2006 Северный Тянь-Шань Обухов М.О.
Маршрут с/к "Чимбулак" - пер.Талгарский Б.(н/к) - лед.Богдановича - пер.Учитель(1Б) - лед.Маншук-Маметовой - р.Мал.Алматинка - лед.Туюксу - пер.Туюксу(1Б) - лед.Туристов - р.Туристов - р.Конституции - лед.Тогузак - пер.Попова(1Б) - лед.Джусанды-Кунгей - пер.Сыргымалымуз(1Б) - лед.Сыргымалымуз - лед.Жангырык - пер.Чон-Кемин(1Б) - лед.Кеминский - оз.Джассык-Кель - р.Чонг-Кемин - пер.Озерный(н/к) - р.Озерная - БАО - ГЭС-2
Участники Викулов Е.А.  Чигарев В.Ю.  Рябовая А.М.  Твердохлебова А.О.  Сомова И.В.  Изнаурова А.Д.  Твердохлебов А.О. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2006г. 29.01 - 11.02.2006 Кузнецкий Алатау Надымов Е.Ю.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - руч.Алгуй - пер.Куприяновский(н/к) - р.М.Казыр - руч.Высокогорный - пер.Малого Зуба (Озерный, 1А) - р.Ниж.Тайжасу - г.Двуглавая (1798м, рад) - р.Бельсу - руч.Поднебесный - пер.Лесной(н/к) - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Валявин М.Б.  Викулов Е.А.  Рябовая А.М.  Твердохлебова А.О.  Сподобаев М.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2007г. 10 - 30.07.2007 Терскей Ала-Тоо Паречин Р.А.
Маршрут Альпсборы в ущелье р.Кельтор и р.Аютор
Гайнутдинов, Долматова, Дорожкина, Филиппова
Участники Ложников С.Н.  Дьячук А.В.  Сураев В.В.  Скутин А.В.  Тулаев Д.Н.  Мосоровчук Р.А.  Степанов А.Ю.  Кучинский О.В.  Ищенко А.В.  Салабоев М.Г.  Славгородская О.И.  Фадеева Ю.А.  Замотринская Е.А.  Рябовая А.М.  Твердохлебова А.О.  Изнаурова А.Д.  Есипова А.А.  Понявина Е.Н.  Коноплева Э.Н.  Степная Н.В.  Метсо В.А.  Глущенко М.Н.  Бычков С.А.  Шаталов Е.Е.  Молокова Е.О.  Захаров Я.В.  Устюжанцева В.С.  Долгих А.М.  Кулиненко Е.Е.  Чеканцев А..  Мураускас А.В.  Гулин Д.И.  Лашин А..  Ярославцева Т.Ю.  Федорова А.С.  Молотков Д.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2007г. август Терскей Ала-Тоо Валявин М.Б.
Маршрут г.Каракол - р.Каракол - р.Кашка-су - пер.Джамантор(н/к) - р.Джамантор - р.Алтын-Арашан - р.Кельдыке - пер.Алакёль(1А) - оз.Алакёль - пер.Панорамный(1А) - р.Кельтор - р.Телеты - пер.Телеты(1А) - р.Зап.Телеты - р.Джетыогуз - пос.Джетыогуз
Участники Мосоровчук Р.А.  Твердохлебов А.О.  Твердохлебова А.О.  Понявина Е.Н.  Рудякова А..  Петров Д.О.  Бычков С.А.  Федорова А.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2007г. 22.07 - 03.08.2007 Заилийский Алатау Обухов М.О.
Маршрут г.Алматы - "Чимбулак" - пер.Талгарский(н/к,3163) - лед.Богдановича - пер.Пионер(1Б,3840) - лед.Туюксу - пер.Погребецкого + пик Погребецкого + пер.Туристов(=2А,4219) - р.Туристов - лед.Дмитриева - пер.Дмитриева(2А,4290) - лед.Жангырык - р.Ю-В.Талгар - лед.Богатырь - пер.Тогузак(2А) - р.Лев.Талгар - пер.Бутаковский(н/к) - "Медео" - г.Алматы
Участники Твердохлебов А.О.  Изнаурова А.Д.  Волков П.П.  Викулов Е.А.  Рябовая А.М.  Твердохлебова А.О.  Сомова И.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2008г. июль 2008г Северный Тянь-Шань Кучинский О.В.
Маршрут Альп.сборы ТАКТа в ущелье Сайрам(Казахстан) 2008г
Участники Фадеева Ю.А.  Молокова Е.О.  Степанов А.Ю.  Ненашев П.А.  Капитонов А.С.  Ищенко А.В.  Парнюк Л.В.  Степная Н.В.  Войков Г.Г.  Аликберов Е.И.  Изнаурова А.Д.  Твердохлебова А.О.  Салабоев М.Г.  Черепанова С.О.  Мураускас А.В.  Кузьмина А.О.  Коноплева Э.Н.  Федорова А.С.  Абраменко Г.Г.  Понявина Е.Н.  Маринин А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 2009г. 1 - 13.01.2009г Хакасия Гулин Д.И.
Маршрут Спелео 1-ка, пещера Малая Сыя:
Участники Бычков С.А.  Валявин М.Б.  Денисова Н.В.  Твердохлебова А.О.  Кирин Д.Н.  Бидненко Ю.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2011г. 25.07 - 03.08.2011г. Горный Алтай Валявин М.Б.
Маршрут а/л Актру - в.Купол Трех озер(3650м)- пер.Купол(1Б,3527м) - р.Джело - р.Талдура - пер.Теустан(1А,3100 м) - оз.Каракуль - оз.Аккуль - р.Аккол - лед.Удачный - пер.Удачный(1А,2900м) - р.Караоюк - пер.Рублевского(1А,3278м) - р.Елангаш - пос.Бельтир
Участники Твердохлебова А.О.  Изнаурова А.Д.  Аверин Д.И.  Соловцова О.С.  Кирин Д.Н.  Изнауров М.Р. 
Всего найдено записей : 8

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler

Oшибка !!!

Module : Запись статистики

ORA-01654: unable to extend index MIKE.WU_REQUESTS_PK by 5518 in tablespace PRAVO