ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . Информация о человеке

ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ



Осипенко Александр Андреевич

Осипенко Александр Андреевич

  День рождения 20.12.85
Ceйчaс проживаeт Красноярск
E:mail, сотовый 8(905) 992-4047
Доп.инф. Опыт : бывший воспитанник т/к КЕДР, 1гу, 3гу, 3 альп.р.
Удостоверение тренера N:007
Походы

Походы

Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2006г. 7-28.07.2006 Заилийский Алатау Войков Г.Г.
Маршрут Альпсборы ТАКТа в ущелье Туюксу(Казахстан)
Участники Сальников Д.Г.  Макунин А.А.  Смайкина С.В.  Тулаев Д.Н.  Осипенко А.А.  Надымов Е.Ю.  Калиновский Н.В.  Есипова А.А.  Парнюк Л.В.  Долгих А.М.  Ложников С.Н.  Загородний А.С.  Капитонов А.С.  Кириллов А.В.  Лапин А.Н.  Метсо В.А.  Майорова М.В.  Новосельцев А.В.  Шубкина Е.П.  Славгородская О.И.  Григорьева К.В.  Дубровин А.Н.  Замотринская Е.А.  Золотухин В.С.  Калиновский Н.В.  Коннова Т.В.  Мартынов М.Ю.  Ненашев П.А.  Степная Н.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2006г. 22-28.07.2006 Заилийский хребет (зап. часть) Валявин М.Б.
Маршрут Медео - Чимбулак - пер.Талгарский(н/к) - р.Л.Талгар - Солнечная поляна - р.Туристов - пер.Туристов(1Б) - р.Озерная - пер.Алматы-Алагир(н/к) - р.Проходная - пер.Ломакина(ложный) - р.Проходная - г.Алматы
Участники Осипенко А.А.  Понявина Е.Н.  Майорова М.В.  Есипова А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2006г. 28.07 - 7.082006 Северный Тянь-Шань Омельченко М.В.
Маршрут г.Алматы - Медео - пер.Туюксу(1Б,4130м) - траверс до пер.Покрышкина(4050м,1Б) - п.Сов.Альпинистов(1Б альп, 4379м ) - лед.Дмитриева - пер.Фестивальный(1Б,4070м) - лед.Машковцева - пер.Машковцева(1Б,4050м) - лед.Джангырык - пер.Саргымалымуз - лед.Жусанды - пер.Жусанды-Кунгей(2А,4420м) - лед.Богатырь - р.Ю-В.Талгар - р.Чилик - р.Кугантыр - пер.Кугантор(1Б,3930м) - р.Ашутор - р.Ак-Суу - д.Семеновка
Волнина С.В., Слиженкова Л.
Участники Ложников С.Н.  Валявин М.Б.  Надымов Е.Ю.  Осипенко А.А.  Сипайлов Д.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 2006г. 4-10.11.2006 Хакасия Осипенко А.А.
Маршрут Пещеры Кирилловская(1А) - Архейская(н/к) - Ящик Пандоры(1А) - Ящик Пандоры(2А) - Кашкулак(2А)
Участники Майорова М.В.  Шубкина Е.П.  Березин А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Водный 2007г. 29.04 - 8.05.07 Саян Восточный Рыгалова В.В.
Маршрут г.Томск - г.Красноярск - ст.Грамадская - р.Рыбная - р.Кан - пос.Кононово - г.Красноярск - г.Томск
Участники Осипенко А.А.  Черепанова С.О.  Мерзлякова Н.В.  Мальцева В.Ю.  Лапин А.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 2008г. 29.07 - 19.08 Киргизский хребет Ворожищев М.Г.
Маршрут г.Бишкек - кур.Иссык-Ата - лед.Проценко Юж.(сборы) - р.Мынжилки - лед.Б.ИссыкАтинский - пер.Лесгафта(2Б,4100м) - траверс через вер.Иссык-Ата(4382) - пер.Иссык-Ата(1А,3964) весь траверс 2Б, первопрохождение - лед.Мынджилки - р.Мынджилки - ур.Ортокель (заброска) - лед.Тековый(Сахарная голова) - пер.Юбилейный(3А,4580м) - лед.Салык - лед.Салык(Н.Рериха) - пер.Усеченка(3А,4300м) - лед.Проценко Вост.(Ленинградцев) - пер.Промежуточный(1Б,3900м) - лед.Проценко Юж.(Тушинского) - пер.Аламединские Зубья(3А,4540м) - лед.Пастухова - р.Аламедин(слияние с р.Алтынтор, заброска) - р.Алтынтор - лед.Кара-Тоо(Маяковского) - пер.Корона Южн.(3А,4350м) - лед.Аксай - Коронские стоянки - вер.Корона 1-я башня(3А Альп.,4800м рад.) - лед.Учитель(хиж."Наука") - р.Аксай - а/л Ала-Арча - р.Адыгене - лед.Адыгене - пер.Джеламыш(4100м) + в.Спартакиады(4220м) + пер.Ледовый(3900м) траверс (первопрохождение, весь траверс 2А) - р.Чон-Тор - р.Сокулук - с.Белогорка(Таш-Булак) - п.Сокулук - г.Бишкек
Участники Смолин А.А.  Калиновский Н.В.  Обухов М.О.  Осипенко А.А.  Глущенко М.Н.  Болдырева Е.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Спелео 2008г. ноябрь 2008г Хакасия Осипенко А.А.
Маршрут Пещеры на р.Сыя : Ящик Пандоры(за озера), Виноградовский провал, Петуховская, Находка
Участники Есипова А.А.  Мосоровчук Р.А.  Мурзин С.А.  Толстикова В.А.  Понявина Е.Н.  Золотухин В.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 2009г. 27.07 - 28.08.2009 Центральный Тянь-Шань Сарычев Д.С.
Маршрут пос.Баянкол - пос.Жаркулак - р.Баянкол - лед.Баянкол - пер.Семенова(2А) - Лед.Семенова - пер.Баянкольский(1Б) - пик Одиннадцати - лед.Баянкол - пик Баянкол(по 4Б) - пер.Волкова - в.Казахстан - пер.Карлы-Тау - вер.Карлы-Тау - гребень Карлытау - пик.Плато - п.Мраморная стена(6146м) - лед.Сев.Иныльчек - п.Хан-Тенгри(7010м) - лед.Юж.Иныльчек - р.Иныльчек - пос.Ат-Джайлоо
Фатеев Артем
Участники Ворожищев М.Г.  Осипенко А.А.  Коннова Т.В.  Павлов Д.С.  Дубровин А.Н.  Стальмаков Д.П. 
Всего найдено записей : 8

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler