ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . Информация о человеке

ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ



Золотухин Василий Сергеевич

Золотухин Василий Сергеевич

День рождения
Ceйчaс проживаeт
E:mail, сотовый
Доп.инф. Опыт : 2гу, 2лу
Походы

Походы

Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2006г. 7-28.07.2006 Заилийский Алатау Войков Г.Г.
Маршрут Альпсборы ТАКТа в ущелье Туюксу(Казахстан)
Участники Сальников Д.Г.  Макунин А.А.  Смайкина С.В.  Тулаев Д.Н.  Осипенко А.А.  Надымов Е.Ю.  Калиновский Н.В.  Есипова А.А.  Парнюк Л.В.  Долгих А.М.  Ложников С.Н.  Загородний А.С.  Капитонов А.С.  Кириллов А.В.  Лапин А.Н.  Метсо В.А.  Майорова М.В.  Новосельцев А.В.  Шубкина Е.П.  Славгородская О.И.  Григорьева К.В.  Дубровин А.Н.  Замотринская Е.А.  Золотухин В.С.  Калиновский Н.В.  Коннова Т.В.  Мартынов М.Ю.  Ненашев П.А.  Степная Н.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2006г. 30.07 - 8.08.2006 Северный Тянь-Шань Калиновский Н.В.
Маршрут Медео - пер.Туюксу(1Б) - лед.Туристов - р.Л.Талгар - лед.Дмтриева - пер.Сапожникова(1Б) - лед.Дружба - пер.Машковцева(1Б) - лед.Жангырык - пер.Чон-Кемин(1Б) - лед.Чон-Кемин - оз.Жассык-Кель - р.Ак-су - лед.Ак-Су - пер.Бостери Вост.(1Б) - оз.Иссык-Куль
Участники Славгородская О.И.  Григорьева К.В.  Степная Н.В.  Рябцунов Е.С.  Мозолев С.А.  Золотухин В.С.  Рудаков А.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 2006г. 4-10.11.2006 Хакасия Костылев Ю.С.
Маршрут Пещеры Кирилловская(1А) - Архейская(н/к) - Ящик Пандоры(1А) - Ящик Пандоры(2А) - Кашкулак(2А)
Участники Золотухин В.С.  Величко М.В.  Тубольцева С.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2007г. 29.07 - 11.08.2007 Терскей Ала-Тоо Мартынов А.Д.
Маршрут г.Каракол - р.Каракол - р.Аютор - пер.Призывников(1Б*,4000м) - р.Телеты - р.Джетыогуз - р.Асантукум - пер.Арчатор(1А, 3700м) - р.Айлама - пер.СОАН(2А, 4000м) - р.Байтор - р.Арчалытор - пер.Арчалытор Сев.(2А, 4200) - р.Онтор - р.Кургактор - оз.Алакель - пер.Алакель(1А ,3600) - р.Алтын-Арашан - пос.Теплоключенка
Участники Золотухин В.С.  Ненашев П.А.  Славгородская О.И.  Григорьева К.В.  Ивлева Н.В.  Степная Н.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Лыжный 2007г. 29.01-10.02.2007 Кузнецкий Алатау Князева А.А.
Маршрут т.Балыксу - р.Теренсуг - р.Сартамак - р.Мал.Каинзас - р.Бол.Каинзас - пер.Кедровый(н/к) - р.Алтазыр - р.Бол.Казыр - р.Ханыг-Ой - р.Бол.Казыр - устье р.Малонкой - правый приток р.Бол.Казыр - пер.Гайдара(н/к,1450 м) - р.Мал.Казыр - р.Высокогорный - пер.Малого Зуба(Озерный,Ветреный) (1А,1550м) - р.Ниж.Тайжесу - р.Бельсу - р.Поднебесный - пер.Лесной(Маруха)(н/к,980м) - руч.Чистайга - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Величко М.В.  Золотухин В.С.  Курашко Д.В.  Уйданов П.В.  Сергиенко С.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Спелео 2008г. ноябрь 2008г Хакасия Осипенко А.А.
Маршрут Пещеры на р.Сыя : Ящик Пандоры(за озера), Виноградовский провал, Петуховская, Находка
Участники Есипова А.А.  Мосоровчук Р.А.  Мурзин С.А.  Толстикова В.А.  Понявина Е.Н.  Золотухин В.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2009г. 2-21.08.2009 Северо-Чуйский хребет Смолин А.А.
Маршрут пос.Чибит - р.Чуя - пер.Орой(н/к) - р.Шабага - р.Шавла - оз.Н.Шаблинское - пер.Орбита(1Б) - пер.Москвич(1б) - пер.Молодых(2А) - пер.Зелинского(2Б) - пер.Мечта(2Б) - пер.Весенний(2А) - пер.Крутой В.(2А,рад) - пер.Абыл-Оюк(1Б) - пер.Эйнштейна(2Б) - перНадежда(2Б) - лед.Маашей - р.Маашей - р.Чуя - пос.Акташ
Участники Валявин М.Б.  Золотухин В.С.  Ненашев П.А.  Уйданов П.В.  Долгих А.М.  Глущенко М.Н.  Князева А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2009г. 29.12.2008 - 10.01.2009 Хребет Ергаки Приписнов Е.А.
Маршрут 614км трассы М54 - р.Ниж.Буйба - пер.Тушканчик(н/к) - руч.Тушканчик - оз.Светлое - пер.плечо Птицы(1А,рад.) - руч.Золотой Ключ - в.1927м(1А,рад.) - пер.Пикантный(1А,рад.) - руч.Тушканчик - 622км трассы М54
Участники Войков Г.Г.  Мураускас А.В.  Золотухин В.С.  Юдина М.Ю.  Кузнецов А.В.  Золотых Е.В.  Абраменко Г.Г.  Черненко О.В.  Черепанова С.О.  Павлов С.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2011г. 16.07-06.08.2011 Горный Алтай Калиновский Н.В.
Маршрут ущ.Ак-Тру - пер.Кзылташ(2А) - р.Джело - пер.Эренбурга(1А) - р.Йолдо-Айры - пер."30 лет ВЛКСМ"(1Б) - р.Атбажи - траверс пер.Стройгаз + пер.Талдуринский(2А) - лед.Б.Талдуринский - траверс пер.Турист + в.Ольга З. + в.Ольга В. + пер.Сибстрин + пер.Троих + пер.Черноморец(2А) - ледн.Узургу - пер.Безымянный (1Б) - р.Аккарасу - пер.Туманный(2А) - лед.Софийский - р.Аккол - пос.Бельтир
Участники Иванкин М.Н.  Курашко Д.В.  Сергиенко С.В.  Войтович А.В.  Золотухин В.С.  Черепанова С.О.  Лютова Л.В.  Мозолев С.А. 
Всего найдено записей : 9

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler

Oшибка !!!

Module : Запись статистики

ORA-01654: unable to extend index MIKE.WU_REQUESTS_PK by 5518 in tablespace PRAVO