Волнин Владимир Леонидович

В клубе С 1973 по 1979
День рождения 07.04.53
Ceйчaс проживаeт Томск
E:mail volnin@surgut.ru
Кое-что еще
Походы

Походы

Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1974г. Август 1974г. Северный Тянь-Шань Янцен Е.Е.
Маршрут г.Пржевальск - пос.Семеновка - пер. ....(1Б) - р.Жангырык - р.Ю-В.Талгар - лед.Богатырь - пер.Тогузак(1Б,4200м) - р.Лев.Талгар - пер.Талгарский(1А) - урочище Медео - г.Алма-Ата
Участники Волнин В.Л.  Ландль В.Ф.  Майер А.Р.  Макарова М..  Юрьева Г.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1974г. июль 1974г. Терскей Ала-Тоо Майер А.Р.
Маршрут г.Пржевальск - р.Каракол - пер.Каракольский (2А,4250м) - р.Каракол-Тор - р.Ашу-Тор - пер.Обручева (2А,4500м) - пер.Кара-Тор(2Б,4400м) - р.Терек-Ты - р.Сары-Джаз - г.Пржевальск
Участники Волнин В.Л.  Ландль В.Ф.  Янцен Е.Е.  Юрьева Г..  Макарова М.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1975г. 2-18.07.1975 Северный Тянь-Шань Волнин В.Л.
Маршрут г.Алма-Ата - р.Б.Алма-Атинка - лед.Городецкого - пер.Олега Кошевого(1Б,4115) - лед.Дмитриева - пер.Дмитриева Вост(1Б,4510) - лед.Жангарык - пер.Чилико-Кеминский(1Б,4070) - р.Чон-Кемин - р.Ак-Су Вост - лед.Ак-Су Вост - пер.Ак-Су(1Б,4050) - р.Чон-Ак-Су - оз.Чон-Ак-Су - пос.Бозтери - р.Орто-Долонаты - лед.Бозтери Вост. - пер.Бозтери(1Б,4100) - лед.Ак-Су Вост - р.Ак-Су - р.Чон-Кемин - пер.Озерный(н/к) - р.Б.Алма-Атинка - г.Алма-Ата
Участники Беккерман М.И.  Мильхерт С.А.  Морланг Е.Т.  Ланцов А.В.  Ланский М.М.  Ланская Н.М.  Бочарова О.П.  Кайзер Е.Н.  Волнина И.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1975г. 2-30.08.1975 Памир Шубарев С.Н.
Маршрут г.Душанбе - пос.Хрустальный - пер.Абдукагор(2А,5079) - р.Душироз - лед.Душироз - пер.Л.Душироз - лед.Язгулемский - пер.Язгулемский - лед.Федченко - пер.О.Хайяма(3А,6150) - лед.Витковского - лед.Федченко - ГМС - пер.Кашал-Аяк - лед.Географ.общества - кишл.Поймазор - р.Ванч - пос.Хрустальный
Участники Волнин В.Л.  Варламов Г.В.  Гахов В.В.  Борцов Ю.В.  Жданов В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Лыжный 1975г. 4-27.02.1975 Центральный Тянь-Шань Филатов А.В.
Маршрут г.Пржевальск - р.Каракол - р.Куль-Тор - пер.Каракольский Зап.(2А,4250м) - р.Каракол-Тор - р.Ашу-Тор - р.Ашу-Тор Вост. - пер.Буревестник(2А,4520м) - пер.Айсбаль(2А,4420м) - пер.Карниз Зильды(2А,4550м,п/п) - пер.Песня Сольвейг(2А,4600м) - пер.Каратор(2Б,4400м,радиально) - ущ.р.Теректы - р.Сары-Джаз - г.Пржевальск
Участники Янцен Е.Е.  Шпанко В.Е.  Ландль В.Ф.  Майер А.Р.  Волнин В.Л.  Торгашин Ю.И.  Леханов А.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1976г. Февраль Саян Восточный Волнин В.Л.
Маршрут пос.Тагархай - р.Чертова - пер.Тринадцати(1Б)(первопроход) - ... - р.Зуун Хандагай - пос.Тагархай
Участники Ланцов А.В.  Горланова Л.С.  Нимаев В..  Волнина И.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1977г. март 1977г. Терскей Ала-Тоо Янчук А.В.
Маршрут г.Пржевальск - пос.Покровка - р.Чон-Кызыл-Су - ФГС - р.Ашу-Тор - пер.Карнизный(2А4350) - лед.Котор - заброска через пер.Котор(1Б,4100) - р.Котор - ФГС - р.Кельдыке - пер.Че Гевары(3А,4400,п/п) - лед.Колпаковского - р.Сарычат - лед.Безымянный - пер.Р.Кента(2А,4600,радиально) - лед.Джамансу - пер.Джамансу Сев.(2А) - лед.Петрова - р.Сарычат - пер.Ашу-Тор(2А,4000) - ФГС - г.Пржевальск
Участники Волнин В.Л.  Карельский Б.В.  Ландль В.Ф.  Макеев В.А.  Тридуб В.И.  Янцен Е.Е. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1980г. июль 1980г. Северо-Чуйский хребет Жиров Н.Н.
Маршрут пос.Чибит - р.Чуя - пер.Орой(н.к) - р.Шавла - оз.Шавлинское - пер.Зелинского(2Б) - пер.Туманный(2А) - пер.Плечо Красавицы(3А) - пер.В.Шавлинский(2А) - пер.Надежда(2Б) - р.Карагем - пер.ФиС(3А) - Актру - пер.Маашей (2Б) - с.Чибит
уточнить состав участников
Участники Макеев В.А.  Волнин В.Л.  Жирова З.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1983г. Июль-август 1983г. Хребет Петра Первого Ландль В.Ф.
Маршрут г.Душанбе - пос.Ляхш - р.Шагазы - пер.Шагазы(2Б,4689) - лед.Вера - р.Сугран - лед.Шини-Бини - пер.Шапак(3А,5330) - лед.Сулоева - пер.Сулоева(3А,5300) - лед.Фортамбек - р.Мук-Су - пер.Курай-Шапак Ю.(2А,4650) - пер.Тамаша(1А,3600) - пер.Иргай Верх.(2А,4400) - пер.Бель-Кандоу(н/к,3250) - пос.Ляхш - г.Душанбе
Участники Бочкарев В.А.  Вершинин И.М.  Волнин В.Л.  Гахов В.В.  Макеев В.А.  Майер А.Р.  Янцен Е.Е.  Манин В.У. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1984г. 1-10.08.1984 Заилийский Алатау Волнин В.Л.
Маршрут г.Алма-Ата - Медео - лед.Туюк-Су - пер.Молодежный(1Б,3750) - пер.Кумбель(н/к) - пер.Озерный(н/к) - оз.Джассык-Коль - пер.Чилико-Кеминский(1Б,4070) - лед.Джангарык - лед.Попова - пер.Попова(1Б,4290) - лед.Л.Тогузак - лед.Дмитриева - пер.Молодая Гвардия(1Б) - ГЭС-2 - г.Алма-Ата
Участники Егорова Л.А.  Макарова Н.К.  Барсуков Д.В.  Русских А.А.  Дъяченко О.П.  Коновалов В.А.  Попов А.В.  Табелев О.Н.  Юров А.В. 
Всего найдено записей : 10