ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 2003
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2003г. 04.08 - 12.08 Северный Тянь-Шань Аринова А.Г.
Маршрут р.Кем-Асар - пер.Бутаковского(н/к) - р.Лев.Талгар - лед.Туристов - пер.Туристов(1А) - руч.Озерный - пер.Озерный(н/к) - р.Чон-Кемин - пер.Аксу Сев.(1А) - р.Чон-Аксу - пос.Григорьевка
Участники Красноперов А.В.  Гахов В.В.  Климова Н.В.  Климова И.В.  Мальцева В.Ю.  Пожарский Д.В.  Афанасьев Г.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2003г. 27.07 - 08.08 Горный Алтай Иванкин М.Н.
Маршрут кордон Перевал - ГМС Ак-Тру - вер.Купол(1Б,3527) - пер.Купол(1Б) - р.Джело - пер.Карагем(н/к) - р.Иоло-Айры - р.Атбажи - пер.Переметный(1Б*) - лед.Мал.Талдуринский - лед.Бол.Талдуринский - пер.Некрасова(1Б) - лед.Некрасова - р.Талдура - пос.Бельтир(Кызыл-Маны)
Участники Будеев В.А.  Сомова И.В.  Лютова Л.В.  Кузнецов М.С.  Калиновский Н.В.  Серков А.В.  Казанкина Е.В.  Паречин Р.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2003г. 07.08 - 16.08 Северо-Чуйский хребет Могилев В.И.
Маршрут а/л Актру - пер.Купол(1Б) - р.Джело - п.Карагемский(н\к)- р.Карагем - пер.Абыл-Оюк(1Б) - оз.Шавло - пер.Нижнешавлинский (1Б) - оз.Маашей - р.Чуя
+ Могилев Я.В., Могилев И.В., Руколеева Е.О.
Участники Могилева А.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2003г. 09.08 - 21.08 Киргизский хребет Войков Г.Г.
Маршрут г.Бишкек - р.Аламедин - р.Салык - пер.Проценко(1Б) - р.Мин-Жилки - пер.Первомайский(1Б) - р.Ашуу-Тор - р.Алтын-Тор - пер.Туюк-Су Вост.(1Б) - лед.Туюк - р.Ала-Арча - г.Бишкек
Участники Приписнов Е.А.  Пичугин Д.В.  Лимарев Д.А.  Соломахина К.И.  Глущенко М.Н.  Ландль Г.В.  Смирнова Е.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2003г. 16.08 - 07.09 Киргизский хребет Смолин А.А.
Маршрут г. Бишкек - пос.Кой-Таш - кур.Теплые Ключи - р.Аламедин - р.Салык - лед.Салык - пер.Искра Центральная(2А,4150м) - пер.Карнизный(2А,4300м) - лед.Салык - пер.Салык-Ашу(2Б,4450м) - лед.Проценко Вост. - р.Минджылки - лед.Бол.Иссык-Атинский - пер.Лесгафта(2Б,4100м) - р.Ашу-Тор - стоянки Березовая роща - р.Алтын-Тор - лед.Кара-Тоо - пер. Инструментальщик (2А*,4300м)- лед.Топ-Карагай - связка пер.Симонова(2А,3800м) + пер.Теке-Тор-Ашуу(2А,3900) - лед.Ак-Сай - Короновские стоянки - вер.Корона 2-я башня (2А,4860м рад.) - р.Ак-Сай - р.Ала-Арча - пос.Кашка-Суу - г.Бишкек
Участники Артамонов С.В.  Варламов А.Г.  Коннова Т.В.  Князева А.А.  Петин И.А.  Ситожевский П.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2003г. 27.01 - 05.02 Кузнецкий Алатау Иванкин М.Н.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - пер.Крутой(1А,1552м) - в.1704 м. - руч.Крутой - р.Мал.Казыр - руч.Высокогорный - пер.Мал.Зуба(1А, 1555м) - п.Мал.Зуб(1А,1983м) - р.Ниж.Тайжасу - р.Бельсу - руч.Поднебесный - пер.Лесной(н/к,980м) - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Князева А.А.  Глущенко М.Н.  Соломахина К.И.  Лебедева C.В.  Рыбина А.Н.  Будеев В.А.  Кузнецов М.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Пеший 2003г. 05.08 - 17.08 Кузнецкий Алатау Волков П.П.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - пер.Лесной(н/к) - р.Бель-Су - р.Верх. Тайжесу - пер.Марина(н/к) - р.Туралыг - пер.Козьи Ворота - в. Верх.Зуб(1А) - оз.Харлынгколь - пер.НГПИ(1А) - р.Мал.Казыр - руч.Куприяновский - пер.Куприяновский(н/к он же "Тальк") - руч.Алгуй - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Милешина Ю.Е.  Сподобаев М.В.  Обухов М.О.  Вершинин А.В.  Кучинский О.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Пеший 2003г. 06.11 - 13.11 По Томской обл. Серков А.В.
Маршрут Томская писаница - с. Пача - с. Бурлаково - с. Кочугаево - ст. Тальменка - совхоз Шахтер - д. Дауровка - с. Саломатово - д. Иткара - д. Сосновый Острог - с. Юрты Константиновы - с. Усть-Сосновка - д. Косогорово - д. Овражное - с. Белоусово
Участники Серков М.В.  Дудкин И.А.  Веселов Д.В.  Кириллов А.В.  Суслов Ф.В.  Решетников Р.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Водный 2003г. 08.05 - 12.05 Сибирь: Саяны, Забайкалье и пр. Клейн С.В.
Маршрут г. Томск - ст.Тайга - ст. Ижморская - п. Новый Свет - сплав по р. Золотой Кетат - сплав по р.Яя - ст. Яя - ст.Тайга - г. Томск
Участники Аринова А.Г.  Щегренев В.С.  Двоскин М.А.  Шамина Е.И.  Мальцева В.Ю.  Рабцун А.А.  Колесникова Е.А.  Рыгалова В.В. 
Всего найдено записей : 9

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler