ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 2006
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2006г. июль Центральный Тянь-Шань Тулаев Д.Н.
Маршрут Восхождение на в.Мраморная стена.
Участники Дубровин А.Н.  Павлов Д.С.  Коннова Т.В.  Сальников Д.Г.  Ландль В.Ф. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2006г. 7-28.07.2006 Заилийский Алатау Войков Г.Г.
Маршрут Альпсборы ТАКТа в ущелье Туюксу(Казахстан)
Участники Сальников Д.Г.  Макунин А.А.  Смайкина С.В.  Тулаев Д.Н.  Осипенко А.А.  Надымов Е.Ю.  Калиновский Н.В.  Есипова А.А.  Парнюк Л.В.  Долгих А.М.  Ложников С.Н.  Загородний А.С.  Капитонов А.С.  Кириллов А.В.  Лапин А.Н.  Метсо В.А.  Майорова М.В.  Новосельцев А.В.  Шубкина Е.П.  Славгородская О.И.  Григорьева К.В.  Дубровин А.Н.  Замотринская Е.А.  Золотухин В.С.  Калиновский Н.В.  Коннова Т.В.  Мартынов М.Ю.  Ненашев П.А.  Степная Н.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2006г. 31.07-9.08.2006 Северный Тянь-Шань Артамонов С.В.
Маршрут г.Талгар - р.Пр.Талгар - пер.Биркарагай(1А) - р.Иванов Лог (р.Иссык) - р.Иссык - оз.Акколь - пер.Кокбулак(н/к) - лед.Корженевского - р.Ю.Иссык - р.Ю-В.Талгар - р.Джангырык - р.Кугантыр - пер.Кугантор(1Б) - р.Ак-Суу - д.Семеновка
Участники Степной Д.В.  Ландль Г.В.  Бажилин В.В.  Есипова А.А.  Владыкина М.И.  Семенов П.А.  Лебедева C.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2006г. 17-28.08.2006 Шавлинский хребет Курашко Д.В.
Маршрут г.Горноалтайск - пос.п.Белый Бом - р.Саргальджук - пер.Яванский(н/к) - л.исток р.Яван - р.Каракол - р.Шавла - р.Кара-Оюк - пер.Цирковой(1А) - р.Чушка-Оюк - р.Куранду - пер.Куранду(1А) - р.Шавла - р.Ештыкол - пер.Орой(н/к) - р.Орой - п.Чибит
Участники Паречин Р.А.  Величко М.В.  Кривошеина А.С.  Большанин С.И.  Ружевская А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2006г. 22-28.07.2006 Заилийский хребет (зап. часть) Валявин М.Б.
Маршрут Медео - Чимбулак - пер.Талгарский(н/к) - р.Л.Талгар - Солнечная поляна - р.Туристов - пер.Туристов(1Б) - р.Озерная - пер.Алматы-Алагир(н/к) - р.Проходная - пер.Ломакина(ложный) - р.Проходная - г.Алматы
Участники Осипенко А.А.  Понявина Е.Н.  Майорова М.В.  Есипова А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2006г. 22-28.07.2006 Заилийский хребет (зап. часть) Ложников С.Н.
Маршрут Медео - Чимбулак - пер.Талгарский(н/к) - р.Л.Талгар - Солнечная поляна - р.Туристов - пер.Туристов(1Б) - р.Озерная - оз.Б.Алмаатинское - пер.Советов(1Б) - р.Кумбельсу - пер.Джусалы-Кезень(н/к) - р.Проходная - г.Алматы
Участники Денисова Н.В.  Смирнова А..  Долгих А.М.  Табурчинова Т..  Метсо В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2006г. 30.07 - 8.08.2006 Северный Тянь-Шань Калиновский Н.В.
Маршрут Медео - пер.Туюксу(1Б) - лед.Туристов - р.Л.Талгар - лед.Дмтриева - пер.Сапожникова(1Б) - лед.Дружба - пер.Машковцева(1Б) - лед.Жангырык - пер.Чон-Кемин(1Б) - лед.Чон-Кемин - оз.Жассык-Кель - р.Ак-су - лед.Ак-Су - пер.Бостери Вост.(1Б) - оз.Иссык-Куль
Участники Славгородская О.И.  Григорьева К.В.  Степная Н.В.  Рябцунов Е.С.  Мозолев С.А.  Золотухин В.С.  Рудаков А.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2006г. 21 - 29.07.2006 Северный Тянь-Шань Обухов М.О.
Маршрут с/к "Чимбулак" - пер.Талгарский Б.(н/к) - лед.Богдановича - пер.Учитель(1Б) - лед.Маншук-Маметовой - р.Мал.Алматинка - лед.Туюксу - пер.Туюксу(1Б) - лед.Туристов - р.Туристов - р.Конституции - лед.Тогузак - пер.Попова(1Б) - лед.Джусанды-Кунгей - пер.Сыргымалымуз(1Б) - лед.Сыргымалымуз - лед.Жангырык - пер.Чон-Кемин(1Б) - лед.Кеминский - оз.Джассык-Кель - р.Чонг-Кемин - пер.Озерный(н/к) - р.Озерная - БАО - ГЭС-2
Участники Викулов Е.А.  Чигарев В.Ю.  Рябовая А.М.  Твердохлебова А.О.  Сомова И.В.  Изнаурова А.Д.  Твердохлебов А.О. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2006г. 22.07 - 03.08.2006 Северный Тянь-Шань Лимарев Д.А.
Маршрут Медео - пер.Туюксу(1Б) - лед.Туристов - лед.Тогузак - пер.Попова(1Б) - лед.Жусанды - лед.Жангырык - пер.Чилико-Кеминский(1Б) - оз.Жассык-Кель - р.Аксу - лед.Аксу - пер.Бостери Вост.(1Б) - оз.Иссык-Куль
Участники Шубкина Е.П.  Татарский Ф.Е.  Юнусов Р.Ш.  Герульский А.Ю.  Саражакова Е.А.  Белякова В.В.  Рачилин И.В.  Рачилина М.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2006г. 28.07 - 7.082006 Северный Тянь-Шань Омельченко М.В.
Маршрут г.Алматы - Медео - пер.Туюксу(1Б,4130м) - траверс до пер.Покрышкина(4050м,1Б) - п.Сов.Альпинистов(1Б альп, 4379м ) - лед.Дмитриева - пер.Фестивальный(1Б,4070м) - лед.Машковцева - пер.Машковцева(1Б,4050м) - лед.Джангырык - пер.Саргымалымуз - лед.Жусанды - пер.Жусанды-Кунгей(2А,4420м) - лед.Богатырь - р.Ю-В.Талгар - р.Чилик - р.Кугантыр - пер.Кугантор(1Б,3930м) - р.Ашутор - р.Ак-Суу - д.Семеновка
Волнина С.В., Слиженкова Л.
Участники Ложников С.Н.  Валявин М.Б.  Надымов Е.Ю.  Осипенко А.А.  Сипайлов Д.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2006г. август 2006 Терскей Ала-Тоо Смолин А.А.
Маршрут г.Каракол - пос.Джетыогуз - р.Асантукум - пер.Арчатор(1А) - р.Ашутор - р.Каратор - пер.Колпаковского(2А-2Б) - лед.Колпаковского - р.Сарычат - лед.Безымянный - пер.Пилигрим(2Б) - пер.Сары-Тор Вост (2А_ - лед.Петрова - пер.Экспедиционный Вост(2А) - лед.Веерообразный - пер.Птицы(2Б) - лед.Петрова - пер.Петрова(1Б) - лед.Джамансу - р.Джамансу - р.Сарычат - р.Чон-Борду - лед.Металлург - пер.Облачный(2А) - пер.Эпюра(2А) - лед.Джигит - р.Культор - р.Каракол - г.Каракол
Участники Князева А.А.  Войтович А.В.  Пожарский Д.В.  Гусаков А.Н.  Пичугин Д.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2006г. 29.07-13.08.2006 Заилийский Алатау Неудахин В..
Маршрут Медео - Чимбулак - Альпbнград - пер.Антикайнена(2А,4070) - р.Л.Талгар - лед.Северцова - траверс пер.Фрунзе+п.Фрунзе+пер.Стальского+пер.Кишкине(2Б,4420) - лед.Стальского - лед.Джамбула - пер.Джамбула Сев(2А,4100 п/прохожд.) - лед.Юж.ТЭУ - р.Ср.Талгар - пер.Кызылтюз(1Б,3930) - лед.Озёрный - пер.Копр(2Б,4520) - лед.Корженевского - рад.восхожд. на п.Талгар(3А,альп.) - лед.Корженевского - траверс пер.Иссыктенчоху+п.Белый+пер.Акгюль Юж.(2Б,4677) - лед.Богатырь - пер.Тогузак(2А,4100) - р.Л.Талгар - пер.Талгарский(н/к,3163) - Чимбулак - Медео - г.Алматы
Обухова В.А., Зиякаев Г.Р.
Участники Обухов М.О. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
6 Горный 2006г. август Заилийский Алатау Вуколов В.Н.
Маршрут г.Алматы - а/б Туюксу - Чертово ущелье - пер.Школьник(1А,3750 п/п) - лед.Богдановича - пер.Физкультурник(3830,2А) - лед.Комсомол - пер.Верблюд(4250,3Б) со спуском через п.Комсомола(4350) и пер.Комсомола(4000, 2А) - лед.Аристова - р.Л.Талгар - р.Науруксай - пер.ТЭУ Сев.(3900,1Б) - р.Ср.Талгар - лед.Южн.Талгар - пер.Талгар Сев.(4950,3Б) - вер.Гл.Талгар(5017) - лед.Корженевского - р.Юж.Иссык - р.Джангарык - лед.Джангарык - пер.Машковцева(4050,1Б) - л.Машковцева - лед.Сапожникова - пер.Шапито(4200,3А) - лед.Юж.Городецкого - р.Озерная - лед.78 - пер.Туюк Центр.(4000,2Б) - вер.Алматы-Алагир(4250) - пер.Туюк Зап.(4000,1Б) - лед.68 - р.Проходная - пер.Академический(3900,2А п/п) - лед.Теплофизиков - р.Аксай
Огиенко Игорь (Кустанай), Шестернин В.А. (Алматы), Крутских Б.(Алматы)
Участники Ворожищев М.Г.  Литвинов В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2006г. 27.01-5.02.2006 Кузнецкий Алатау Князева А.А.
Маршрут г.Томск - о.п.Казыр - р.Большой Казыр - пер.Хмурый(1А) - р.Большой Хунул-Хузух - р.Малый Хунул-Хузух - пер.Кара-Таш(1А) - р.Малый Казыр - пер.Тальк(н/к) - руч.Алгуй - ст.Лужба - г.Томск
Участники Мартынов А.Д.  Ненашев П.А.  Гончаревич О.К.  Владыкина М.И.  Ахтерякова А.В.  Уйданов П.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2006г. 29.01 - 11.02.2006 Кузнецкий Алатау Надымов Е.Ю.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - руч.Алгуй - пер.Куприяновский(н/к) - р.М.Казыр - руч.Высокогорный - пер.Малого Зуба (Озерный, 1А) - р.Ниж.Тайжасу - г.Двуглавая (1798м, рад) - р.Бельсу - руч.Поднебесный - пер.Лесной(н/к) - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Валявин М.Б.  Викулов Е.А.  Рябовая А.М.  Твердохлебова А.О.  Сподобаев М.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Пеший 2006г. 3-8.11.2006 По Томской обл. Капитонов А.С.
Маршрут пос.Тайга(Кемер.обл) - с.Ярское(Томская обл.)
Участники Чернышев А.В.  Лапин А.Н.  Метсо В.А.  Феоктистов Д.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Пеший 2006г. 04 - 26.08.2006 Горный Алтай Хрипливец А.Г.
Маршрут мест.Мены - р.Маашей - пер.Нижнешавлинский(1Б,3200м) - р.Шавла - пер.Абыл-Оюк(1Б,3320м) - р.Прав.Карагем - р.Атбажи - пер.Переметный(1Б,3400м) - лед.Б.Талдуринский - в.Ольга Вост. с пер.Сибстрин(1Б альп.рад.) - пер.Девяти(2Б,3600м) - лед.Софийский - пер.Солнечный(2А,3500м) - лед.Удачный - пер.Удачный(1А,2900м) - р.Кара-Оюк - лед.Ядринцева - пер.Веры(1Б,3540м,п/п) - оз.Каракель - р.Елангаш - пос.Ортолык
Участники Приписнов Е.А.  Глущенко М.Н.  Захаров Я.В.  Кузнецов А.В.  Бельц М.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 2006г. 4-10.11.2006 Хакасия Костылев Ю.С.
Маршрут Пещеры Кирилловская(1А) - Архейская(н/к) - Ящик Пандоры(1А) - Ящик Пандоры(2А) - Кашкулак(2А)
Участники Золотухин В.С.  Величко М.В.  Тубольцева С.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 2006г. 4-10.11.2006 Хакасия Осипенко А.А.
Маршрут Пещеры Кирилловская(1А) - Архейская(н/к) - Ящик Пандоры(1А) - Ящик Пандоры(2А) - Кашкулак(2А)
Участники Майорова М.В.  Шубкина Е.П.  Березин А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Велотуризм 2006г. 27.04 - 01.05.2006 По Томской обл. Варламов А.Г.
Маршрут Тайга - Яшкино - Нижнеяшкино - Колмогорово - Подъяново - Щегловское - Верхотомка - КЕМЕРОВО(Кузбасский мост) - Мозжуха - Глубокое - Новороманово - Верхн.Тайменка - Усть-Искитим - г.ЮРГА Проскоково - Малютино - Мальцево - Зеледеево - Алаево - (автотранспортом) Томск
Боровиков Андрей Викторович (1968 Пвд Костровой), Драчева Наталья Александровна (1970 Пвд Отв. за аптеку), Сорокина Ольга Анатольевна (1981 Пвд Фотограф)
Участники Карпицкая А.П.  Склярова И.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Водный 2006г. 10.06.06-13.06.06 Кузнецкий Алатау Аринова А.Г.
Маршрут г. Томск - г. Новокузнецк - ст. Калары - сплав по р. Мундыбаш на катамаранах, низкий уровень воды - ст. Мундыбаш - г. Новокузнецк - г. Томск
Участники Серков М.В.  Сомова И.В.  Будеев В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Водный 2006г. 05.05.06 - 11.05.06 Кузнецкий Алатау Двоскин М.А.
Маршрут г. Томск - г. Междуреченск - с.Бискамжа - сплав по р.Томь - сплав по р.Казыр - сплав по р. Томь - г. Междуреченск
Участники Прокопенко С.А.  Зуев М.Ю.  Рабцун А.А.  Кривчук А.С.  Славгородский Д.О.  Чернышев А.В.  Кабаненко С.Р.  Долгих А.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Водный 2006г. 07.05 - 10.05 Кузнецкий Алатау Аринова А.Г.
Маршрут г.Томск - пос. Троицкое - сплав по р.Алчедат - сплав по р.Яя - ст.Яя - ст.Тайга - г.Томск
Участники Пожарский Д.В.  Мерзлякова Н.В.  Сомова И.В.  Тимофеев Д.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Водный 2006г. 07.05 - 09.05 Кузнецкий Алатау Смолин А.А.
Маршрут г.Томск - пос. Троицкое - сплав по р.Алчедат - сплав по р.Яя - ст.Яя - ст.Тайга - г.Томск
Участники Ландль Г.В.  Глущенко М.Н.  Мартынов А.Д. 
Всего найдено записей : 24

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler