ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 2007
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 альпинизм 2007г. 21.07 - 19.08.2007 Заалайский хребет Омельченко М.В.
Маршрут Экспедиция на пик Ленина(7134м) в честь 45-летия ТАКТа.
Томск - Алматы - Бишкек - Ош - Ачик-Таш - лед.Ленина - в.Раздельная(6100м) - п.Ленина(7134м).
Решающий штурм состоялся 9.08 - взошло 10 человек.
Участники Горельчаник И.Э.  Паршина Н.В.  Ротанова А.М.  Шелефонтюк Д.И.  Манернов Б.А.  Могилев В.И.  Межевая И.Ю.  Бочкарев В.А.  Твердохлебов О.А.  Дерюгин С.Ю.  Аликберов Е.И.  Тышкевич Е.Ю.  Паршин Ф.П.  Елеушов А.Д.  Скутин А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 альпинизм 2007г. июль - август 2007г Хребет Тенгритаг Колесников И.Е.
Маршрут Восхождение на п.Хан-Тенгри(6995м) с севера
Участники Бикинеев Ш.И.  Ландль В.Ф.  Леханов А.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2007г. 10 - 30.07.2007 Терскей Ала-Тоо Паречин Р.А.
Маршрут Альпсборы в ущелье р.Кельтор и р.Аютор
Гайнутдинов, Долматова, Дорожкина, Филиппова
Участники Ложников С.Н.  Дьячук А.В.  Сураев В.В.  Скутин А.В.  Тулаев Д.Н.  Мосоровчук Р.А.  Степанов А.Ю.  Кучинский О.В.  Ищенко А.В.  Салабоев М.Г.  Славгородская О.И.  Фадеева Ю.А.  Замотринская Е.А.  Рябовая А.М.  Твердохлебова А.О.  Изнаурова А.Д.  Есипова А.А.  Понявина Е.Н.  Гурулева О.Н.  Степная Н.В.  Метсо В.А.  Глущенко М.Н.  Бычков С.А.  Шаталов Е.Е.  Молокова Е.О.  Захаров Я.В.  Устюжанцева В.С.  Долгих А.М.  Кулиненко Е.Е.  Чеканцев А..  Мураускас А.В.  Гулин Д.И.  Лашин А..  Ярославцева Т.Ю.  Федорова А.С.  Молотков Д.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2007г. апрель 2007 Kавказ Войков Г.Г.
Маршрут Восхождение на Эльбрус(5642м)
Участники Артамонов С.В.  Пичугин Д.В.  Войкова А.Г.  Саламатов В.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2007г. 12 - 21.07.2007 Белухинский узел Пичугин Д.В.
Маршрут пос.Тюнгур - пер.Кузуяк(н\к) - р.Аккем - оз.Аккемское - пер.Надежды(1А) - оз.Аккемское - пер.Каратюрек(1А) - р.Кучерла - пос.Тюнгур.
Участники: Пинжин Алексей (завснар), Авилова Юлия, Тецлов Алексей
Участники Амельченко А.А.  Золотых Е.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2007г. 3 - 10.08.2007г Киргизский хребет Парнюк Л.В.
Маршрут г.Бишкек - сан.Теплый Ключ - р.Аламедин - "Березовая роща" - р.Ашу-Тер - лед.Прогонный - пер.Аламедин Вост(1А,4052) - р.Ыссык-Ата Ю. - р.Сары-Кёль - пер.366(1А) - р.Джалпактор - р.Кара-Тёр - пер.254(1А) - р.Ыссык-Ата Ю. - пер.Иссык-Ата(1А,3530) - лед.Ашутор - ур.Ортокель - р.Ыссык-Ата - кур.Иссык-Ата - г.Бишкек
Участники Капитонов А.С.  Салабоев М.Г.  Степанов А.Ю.  Филиппова Д.О.  Фадеева Ю.А.  Ольховская Т.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2007г. август Терскей Ала-Тоо Валявин М.Б.
Маршрут г.Каракол - р.Каракол - р.Кашка-су - пер.Джамантор(н/к) - р.Джамантор - р.Алтын-Арашан - р.Кельдыке - пер.Алакёль(1А) - оз.Алакёль - пер.Панорамный(1А) - р.Кельтор - р.Телеты - пер.Телеты(1А) - р.Зап.Телеты - р.Джетыогуз - пос.Джетыогуз
Участники Мосоровчук Р.А.  Твердохлебов А.О.  Твердохлебова А.О.  Понявина Е.Н.  Рудякова А..  Петров Д.О.  Бычков С.А.  Федорова А.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2007г. 28.07-6.08.07 Терскей Ала-Тоо Замотринская Е.А.
Маршрут г.Каракол - р.Каракол(альп,тур.сборы) - р.Кашка-Суу - пер.Чон-Кок-Джар(1А,3500м) - р.Алтын-Арашан - р.Кельдыке - пер.Алакель Сев.(1А,3800м) - р.Каракол - р.Телеты - пер.Телеты(1А,3800м) - ур.Белалюсай - р.Асантикум - пер.Арча-Тор(1А,3900м) - р.Чен-Кызыл-Суу - пос.Покровка
Участники Мураускас А.В.  Шаталов Е.Е.  Гайнутдинов Р.Р.  Молокова Е.О.  Кузьмина А.И.  Устюжанцева В.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2007г. август 2007г Горный Алтай Логвинов В.В.
Маршрут маршрут 1к.с. по Северо-Чуйскому хребту - уточнить маршрут
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2007г. 10 - 23.08.2007 Горный Алтай Князева А.А.
Маршрут Пос.Бельтир - р.Чаган - р.Аккол - ледн.Софийский - р.Аккол - р.Ниж.Тураоюк - пер.Ленинградский(1Б,3000м) - р.Талдура - пер.Некрасова(1Б,3180 м) - пер.Талдуринский(1Б,3400м) - р.Оштуайры - пер.Анитим(1Б,3100м) - р.Калынагач - Карагемская поляна - р.Иолдо-Айры - пер.Карагемский (н/к) - р.Джело - р.Тураоюк - пер.Купол трех озер(1Б,3527м) - р.Актру - степь Курай - пос.Курай
Участники Паречин Р.А.  Уйданов П.В.  Величко М.В.  Юдина М.Ю.  Шуринов В.В.  Храмов М.С.  Большанин С.И. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2007г. Август 14 дней. Южно-Чуйский хребет Бер А.А.
Маршрут Пос.Бельтир - р.Талдура - пер.Ленинградский(1Б,3000м) - оз.Верх.Тура-оюк - пер.8марта(1Б,3400м) - лед.Некрасова - пер.Некрасова(1Б,3000м) - л.Б.Талдуринский - л.М.Талдуринский - пер.Переметный(1Б,3300м) - р.Артбажи - р.Иолдо-айры - пер.Карагем(н/к) - р.Талдура - пос.Бельтир.
Бер М.А., Бер Л.М., БерА.А., .... Сергей
Участники Ремхе В.А.  Панфилов С.М.  Соломахин С.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2007г. 6-16.08.2007г. Терскей Ала-Тоо Шерстобитов М.П.
Маршрут г.Каракол - а/л "Ала-Тоо" - р.Каракол - р.Уюктор - лед.Онтор - пер.Онтор(1Б,3900м) - лед.Кельтор З.(Джигит) - р.Кельтор - пер.Каменистый(1Б,3700м) - р.Такыртор - р.Арашан - кур.Алтын-Арашан - р.Кельдыке - пер.Алакель С.(1А,3765м) - оз.Алекель - р.Кургактор - а/л "Ала-Тоо" - лед.Телеты - пер.Телеты(1А,3600м) - р.Телеты - кур.Джеты-Огуз
Участники Игумнов А.Г.  Дудник Е.Л.  Волостникова Е.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2007г. 31.07 - 12.08.2007 Терскей Ала-Тоо Артамонов С.В.
Маршрут г.Каракол - р.Каракол - р.Онтор - лед.Онтор(радиально) - р.Телеты - пер.Телеты(1А) - р.Джетыогуз - р.Арчатор - пер.Арчатор(1А) - р.Чон-Кызылсу - р.Котор - пер.Котор(1Б) - пер.Котор Зап(1Б) - р.Сарычат - пер.Ашутор(1Б) - р.Чон-Кызылсу - пос.Покровка
Участники Ламанов А.В.  Черепанова С.О.  Владыкина М.И.  Долгих А.М.  Есипова А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2007г. 29.07 - 11.08.2007 Терскей Ала-Тоо Мартынов А.Д.
Маршрут г.Каракол - р.Каракол - р.Аютор - пер.Призывников(1Б*,4000м) - р.Телеты - р.Джетыогуз - р.Асантукум - пер.Арчатор(1А, 3700м) - р.Айлама - пер.СОАН(2А, 4000м) - р.Байтор - р.Арчалытор - пер.Арчалытор Сев.(2А, 4200) - р.Онтор - р.Кургактор - оз.Алакель - пер.Алакель(1А ,3600) - р.Алтын-Арашан - пос.Теплоключенка
Участники Золотухин В.С.  Ненашев П.А.  Славгородская О.И.  Григорьева К.В.  Ивлева Н.В.  Степная Н.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2007г. 22.07 - 03.08.2007 Заилийский Алатау Обухов М.О.
Маршрут г.Алматы - "Чимбулак" - пер.Талгарский(н/к,3163) - лед.Богдановича - пер.Пионер(1Б,3840) - лед.Туюксу - пер.Погребецкого + пик Погребецкого + пер.Туристов(=2А,4219) - р.Туристов - лед.Дмитриева - пер.Дмитриева(2А,4290) - лед.Жангырык - р.Ю-В.Талгар - лед.Богатырь - пер.Тогузак(2А) - р.Лев.Талгар - пер.Бутаковский(н/к) - "Медео" - г.Алматы
Участники Твердохлебов А.О.  Изнаурова А.Д.  Волков П.П.  Викулов Е.А.  Рябовая А.М.  Твердохлебова А.О.  Сомова И.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2007г. август 2007г Южно-Чуйский хребет Жлудько В.В.
Маршрут Пос.Бельтир - р.Талдура - пер.Ленинградский(1Б 3000м) - оз.Верх. Тура-оюк - пер.8 марта(1Б,3400 м) - лед.Некрасова - пер.Некрасова(1Б,3000м) - л.Б.Талдуринский - пер.Черноморец(2Б,3400м) - л.Узургу - р.Узургу - пер.Троих(2А,3300м) - л.Б.Талдуринский - пер.Турист(2Б 3380м) - л.Б.Талдуринский - р. Талдура - пос. Бельтир.
Фатеев А.В., Фатеев А.А.
Участники Соломахина К.И.  Кузнецов А.В.  Кудоярова Л.А.  Панфилов С.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
6 Горный 2007г. 2 - 26.08.2007 Заалайский хребет Ворожищев М.Г.
Маршрут г.Ош - пос.Бордоба - пер.Транспортный(1А,4100 - лед.Вост.Кызылсу - пер.Нура(3А,4760)- лед.Нура - пер.Предвершинный(2Б,4817м) - пер.4-х ледопадов(3А,5555м) - пер.Зотова(3Б,6015м) - траверс п.ТуркВО(3А,6243м) до пер.N52(по сх.,5743м) - траверс вер.5917, в.5505 - спуск на пер.Кичкесу(2Б,5186) - лед.Лев.Кичкесу - пер.Солнечный Сев.(1Б*,4880м) - лед.Пограничников - пер.Архар Ложный(N63) + пер.Архар(2А,4791м) - лед.Бордоба - пос.Бордоба - р.Джанайдартаке - лед.Корженевского - пер.Корженевского(3А,5422м) - траверс через в.Спартак(6194), пер.Крыленко(5842), вер.6183, вер.6601,пик Ленина(3Б,7134) до пер.Ленина(6400) - вер.Раздельная - лед.Ленина - пер.Путешественников(1А,4150м) - Луковая поляна - г.Ош
Участники Павлов Д.С.  Дубровин А.Н.  Будеев В.А.  Коннова Т.В.  Зайцев В.И.  Сарычев Д.С.  Литвинов В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
Горный 2007г. 23 - 30.07.2007 Терскей Ала-Тоо Мартынов А.Д.
Маршрут Туристские сборы в ущелье р.Кельтор и р.Аютор
Участники Петров О.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2007г. 31.12.2006 - 7.01.2007 Кузнецкий Алатау Артамонов С.В.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - пер.Тальк(н/к) - р.Казыр - пер.Малого Зуба(или Ветренный,1А) - р.Бельсу - р.Высокогорный - пер.Лесной(н/к) - ст.Лужба
Участники Смолин А.А.  Могилев В.И.  Рудаков А..  Ландль Г.В.  Владыкина М.И.  Юдина М.Ю. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2007г. февраль 2007г Кузнецкий Алатау Кузнецов М.С.
Маршрут с.Лужба - р.Амзас - р.Алгуй - пер.Рубановский - в.Пик Дураков - п.Вареса - пер.Крутой - руч.Крутой - руч.Высокогорный - р.М.Казыр - р.Б.Казыр - руч.Чабылпут - р.Томь - ст.Лужба
Участники Иванкин М.Н.  Климова Н.В.  Гайнутдинов Р.Р.  Молокова Е.О.  Шуринов В.В.  Шаталов Е.Е. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Лыжный 2007г. 29.01-10.02.2007 Кузнецкий Алатау Князева А.А.
Маршрут т.Балыксу - р.Теренсуг - р.Сартамак - р.Мал.Каинзас - р.Бол.Каинзас - пер.Кедровый(н/к) - р.Алтазыр - р.Бол.Казыр - р.Ханыг-Ой - р.Бол.Казыр - устье р.Малонкой - правый приток р.Бол.Казыр - пер.Гайдара(н/к,1450 м) - р.Мал.Казыр - р.Высокогорный - пер.Малого Зуба(Озерный,Ветреный) (1А,1550м) - р.Ниж.Тайжесу - р.Бельсу - р.Поднебесный - пер.Лесной(Маруха)(н/к,980м) - руч.Чистайга - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Величко М.В.  Золотухин В.С.  Курашко Д.В.  Уйданов П.В.  Сергиенко С.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 2007г. 1 - 10.01.07 Хакасия Бурцева И.В.
Маршрут Пещеры на Масой Сые : пещ.Археологическая,пещ.Кирилловская,пещ.Ящик Пандоры(верх.этажи),пещ.Находка,пещ.Кошкулакская.
Участники Герасименко А.Ф.  Перунова А.В.  Мосоровчук Р.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 2007г. январь 2007г Хакасия Бурцева И.В.
Маршрут Спелеопоход на Майлой Сые :
Участники Герасименко А.Ф.  Перунова А.В.  Бурцева П.В.  Мосоровчук Р.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Спелео 2007г. февраль 2007г Хакасия Апанасенко С.В.
Маршрут Пещеры на р.Сыя : Ящик Пандоры(за озера), Виноградовский провал, Петуховская, Находка
Участники Ложников С.Н.  Вершинин А.В.  Мосоровчук Р.А.  Николаева С.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Велотуризм 2007г. 10-25.07.2007 Северный Тянь-Шань Ландль Г.В.
Маршрут П.Балыкчи - п.Ак-Олен - п.Кызыл-Туу - зал.Оржекучар - зал.Тон - п.Боконбаево - ущ.Каджисай - ущ.Тосор - п.Кызыл-Суу - ущ.Джеты-Огуз - г.Каракол - ущ.Каракол - зал.Пржевальского - п.Михайловка - п.Кутургу - пос.Бостери
Нигматуллин Денис Дамирович(зам.рук-ля),Банников Игорь Владимирович (ремонтник),Климашова Марина Владимировна(завхоз),Терентьев Антон Николаевич,Степаненко Александр Александрович,Малышко Михаил Игоревич
Участники Щапова Е.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Водный 2007г. 29.04 - 4.05.2007 Кузнецкий Алатау Смолин А.А.
Маршрут Кемеровская область, г.Белогорск - р.Шалтырь(сплав) - р.Кийский Шалтырь(сплав) - р.Кия(сплав) - пос.Чумай
Участники Захаров Я.В.  Кузнецов А.В.  Павлов Д.С.  Глущенко М.Н.  Сажинова И.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Водный 2007г. май 2007 Сибирь: Саяны, Забайкалье и пр. Карпицкая А.П.
Маршрут р. Рыбная (Красноярский край)
Участники Герасименко А.Ф.  Склярова И.В.  Бурцева И.В.  Тюнина И.Н.  Ковалевская Д.Е. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Водный 2007г. 29.04 - 8.05.07 Саян Восточный Рыгалова В.В.
Маршрут г.Томск - г.Красноярск - ст.Грамадская - р.Рыбная - р.Кан - пос.Кононово - г.Красноярск - г.Томск
Участники Осипенко А.А.  Черепанова С.О.  Мерзлякова Н.В.  Мальцева В.Ю.  Лапин А.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Водный 2007г. 29.04 - 8.05.07 Саян Восточный Двоскин М.А.
Маршрут г.Томск - г.Красноярск - ст.Грамадская - р.Рыбная - р.Кан - пос.Кононово - г.Красноярск - г.Томск
Участники Славгородский Д.О.  Загородний А.С.  Зуев М.Ю.  Долгих А.М.  Рыбина А.Н.  Чернышев А.В.  Прокопенко С.А. 
Всего найдено записей : 29

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler