ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 2008
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2008г. июль-август 2008г Памиро-Алай Нет данных
Маршрут Сборы ТФА 2008г в Дугобе и на п.Ленина(7134м)
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2008г. июль 2008г Северный Тянь-Шань Кучинский О.В.
Маршрут Альп.сборы ТАКТа в ущелье Сайрам(Казахстан) 2008г
Участники Фадеева Ю.А.  Молокова Е.О.  Степанов А.Ю.  Ненашев П.А.  Капитонов А.С.  Ищенко А.В.  Парнюк Л.В.  Степная Н.В.  Войков Г.Г.  Аликберов Е.И.  Изнаурова А.Д.  Твердохлебова А.О.  Салабоев М.Г.  Черепанова С.О.  Мураускас А.В.  Кузьмина А.О.  Гурулева О.Н.  Федорова А.С.  Абраменко Г.Г.  Понявина Е.Н.  Маринин А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2008г. 29.07 - 14.08.2008 Горный Алтай Артамонов С.В.
Маршрут пос.Джазатор - р.Коксу - р.Кошбулак - р.2-ая Звончиха - пер.Акбулак(1А,2800м, первопроход.) - р.Акбулак - р.Кара-Алаха - оз.Алахинское - пер.Александры(1Б,2980м, первопроход.) - р.Звончиха - р.Коксу - р.Кошбулак - пер.Богулака(радиально, 1Бк.т. со стороны подъема,3450м) - р.Кошбулак - р.Коксу - р.Аргут - пос.Джазатор
Участники Захаров Я.В.  Кузнецов А.В.  Швагруков Д.А.  Долгих А.М.  Приписнов Е.А.  Игумнов А.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 2008г. 29.07 - 19.08 Киргизский хребет Ворожищев М.Г.
Маршрут г.Бишкек - кур.Иссык-Ата - лед.Проценко Юж.(сборы) - р.Мынжилки - лед.Б.ИссыкАтинский - пер.Лесгафта(2Б,4100м) - траверс через вер.Иссык-Ата(4382) - пер.Иссык-Ата(1А,3964) весь траверс 2Б, первопрохождение - лед.Мынджилки - р.Мынджилки - ур.Ортокель (заброска) - лед.Тековый(Сахарная голова) - пер.Юбилейный(3А,4580м) - лед.Салык - лед.Салык(Н.Рериха) - пер.Усеченка(3А,4300м) - лед.Проценко Вост.(Ленинградцев) - пер.Промежуточный(1Б,3900м) - лед.Проценко Юж.(Тушинского) - пер.Аламединские Зубья(3А,4540м) - лед.Пастухова - р.Аламедин(слияние с р.Алтынтор, заброска) - р.Алтынтор - лед.Кара-Тоо(Маяковского) - пер.Корона Южн.(3А,4350м) - лед.Аксай - Коронские стоянки - вер.Корона 1-я башня(3А Альп.,4800м рад.) - лед.Учитель(хиж."Наука") - р.Аксай - а/л Ала-Арча - р.Адыгене - лед.Адыгене - пер.Джеламыш(4100м) + в.Спартакиады(4220м) + пер.Ледовый(3900м) траверс (первопрохождение, весь траверс 2А) - р.Чон-Тор - р.Сокулук - с.Белогорка(Таш-Булак) - п.Сокулук - г.Бишкек
Участники Смолин А.А.  Калиновский Н.В.  Обухов М.О.  Осипенко А.А.  Глущенко М.Н.  Болдырева Е.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Пеший 2008г. 2-8 ноября 2008 По Томской обл. Кривошеина А.С.
Маршрут район междуречья Томи и Оби - болота, переправы по бревну, заболоченные просеки
Участники Пожарский Д.В.  Паречин Р.А.  Кузнецов М.С.  Степной Д.В.  Гусельников М.В.  Величко М.В.  Золотых Е.В.  Владыкина М.И.  Григорьева В.В.  Закиев Р.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Пеший 2008г. 30.10 - 4.11.2008 По Томской обл. Мураускас А.В.
Маршрут по Томской и Кемеровской области. Переправы : р.Пача, р.Долгая
Участники Рябцунов Н.С.  Абраменко Г.Г.  Королев А.В.  Кокорин А.В.  Коровкин Е.Н.  Степановичус Е..  Бузырева А..  Евтеева М.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Пеший 2008г. 11-16.08.2008 Kавказ Рябовая А.М.
Маршрут пос. Красная Поляна - устье р.Ачипсе - р.Лаура - хр.Псехако - пер.Медвежьи Ворота(н/к) - пер.Псеашха(н/к) - оз.Малое - долина р.Пслух - лед.Сахарный - пер.Строитель(1Б) - лед.Псеашха - р.Чистая - р.Малая Лаба - пер.Аишха(н/к) - р.Пслух - р.Мзымта - пос.Красная Поляна
Участники Герасименко А.Ф.  Твердохлебов А.О.  Гулин Д.И.  Герасименко С.Б.  Князева Е.В.  Федорова А.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Спелео 2008г. ноябрь 2008г Хакасия Осипенко А.А.
Маршрут Пещеры на р.Сыя : Ящик Пандоры(за озера), Виноградовский провал, Петуховская, Находка
Участники Есипова А.А.  Мосоровчук Р.А.  Мурзин С.А.  Толстикова В.А.  Понявина Е.Н.  Золотухин В.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Водный 2008г. 25-27.04.2008 По Томской обл. Смолин А.А.
Маршрут Томск - с.М.Протопопово - сплав по р.Ушайка - Томск(пос.Степановка) - с.Вороново - сплав по р.Басандайка - с.Аникино - Томск
Участники Павлов Д.С.  Коннова Т.В.  Лебедева C.В.  Захаров Я.В.  Сажинов А.А.  Сажинова И.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Водный 2008г. 30.04 - 06.05.2008 Горный Алтай Смолин А.А.
Маршрут с.Ильинка(респ.Алтай) - р.Песчаная (начало сплава на катамаранах по р.Песчаной) - пор.Этагол - пос.Таурак - пос.Куяган - пор.Две ступени - пор.Кривой - пор.Входной - стоянка Веселая - пор.Три камня - пор.Слаломный - пор.Троллейбус - пор.Булка - пор.1-й Розовый бом - пор.Челюсть - пор.Вал - пор.2-й Розовый бом - р.Быстрая - с.Красный городок(Алтайский край) - конец сплава.
средний уровень воды
Участники Павлов Д.С.  Коннова Т.В.  Глущенко М.Н.  Захаров Я.В.  Сажинов А.А. 
Всего найдено записей : 10

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler