ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 2009
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2009г. июнь - июль Северо-Чуйский хребет Валявин М.Б.
Маршрут пос.Акташ - р.Чуя - р.Маашей - пер.Н.Шавлинский(1Б) - оз.Шавлинское - пер.Абыл-Оюк(1Б) - р.Карагем - р.Джело - пер.Купол(1Б) - ущ.Актру - пос.Курай
Участники Громов М.Л.  Петров Д.О.  Понявина Е.Н.  Федорова А.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2009г. 26.07-4.08.2009 Заилийский Алатау Капитонов А.С.
Маршрут Алматы - Чимбулак - ущ.Туюксу - пер.Туюксу(1Б) - лед.Туристов - р.Лев.Талгар - лед.Попова - пер.Попова(1Б) - пер.Саргымалымуз - лед.Жангырык - пер.Машковцева(1Б) - лед.Машковцева - пер.Жангирова(1Б) - оз.Б.Алмаатинское - г.Алматы
Участники Бычков С.А.  Гулин Д.И.  Чернышев А.В.  Молокова Е.О.  Капитонова Е.Е.  Широков Л.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2009г. 30.07-24.08.2009 Горный Алтай Кудоярова Л.А.
Маршрут Цетральный Алтай Катунский и Северо-Чуйский хребты, 275км, 6 перевалов(один через вершину)
Участники Костылев Ю.С.  Ламанов А.В.  Мураускас А.В.  Лашин А..  Татарский Ф.Е.  Дробов М.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2009г. 2-21.08.2009 Северо-Чуйский хребет Смолин А.А.
Маршрут пос.Чибит - р.Чуя - пер.Орой(н/к) - р.Шабага - р.Шавла - оз.Н.Шаблинское - пер.Орбита(1Б) - пер.Москвич(1б) - пер.Молодых(2А) - пер.Зелинского(2Б) - пер.Мечта(2Б) - пер.Весенний(2А) - пер.Крутой В.(2А,рад) - пер.Абыл-Оюк(1Б) - пер.Эйнштейна(2Б) - перНадежда(2Б) - лед.Маашей - р.Маашей - р.Чуя - пос.Акташ
Участники Валявин М.Б.  Золотухин В.С.  Ненашев П.А.  Уйданов П.В.  Долгих А.М.  Глущенко М.Н.  Князева А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 2009г. 27.07 - 28.08.2009 Центральный Тянь-Шань Сарычев Д.С.
Маршрут пос.Баянкол - пос.Жаркулак - р.Баянкол - лед.Баянкол - пер.Семенова(2А) - Лед.Семенова - пер.Баянкольский(1Б) - пик Одиннадцати - лед.Баянкол - пик Баянкол(по 4Б) - пер.Волкова - в.Казахстан - пер.Карлы-Тау - вер.Карлы-Тау - гребень Карлытау - пик.Плато - п.Мраморная стена(6146м) - лед.Сев.Иныльчек - п.Хан-Тенгри(7010м) - лед.Юж.Иныльчек - р.Иныльчек - пос.Ат-Джайлоо
Фатеев Артем
Участники Ворожищев М.Г.  Осипенко А.А.  Коннова Т.В.  Павлов Д.С.  Дубровин А.Н.  Стальмаков Д.П. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2009г. 29.12.2008 - 10.01.2009 Хребет Ергаки Приписнов Е.А.
Маршрут 614км трассы М54 - р.Ниж.Буйба - пер.Тушканчик(н/к) - руч.Тушканчик - оз.Светлое - пер.плечо Птицы(1А,рад.) - руч.Золотой Ключ - в.1927м(1А,рад.) - пер.Пикантный(1А,рад.) - руч.Тушканчик - 622км трассы М54
Участники Войков Г.Г.  Мураускас А.В.  Золотухин В.С.  Юдина М.Ю.  Кузнецов А.В.  Золотых Е.В.  Абраменко Г.Г.  Черненко О.В.  Черепанова С.О.  Павлов С.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2009г. январь 2009 По Томской обл. Степной Д.В.
Маршрут по Томская и Кемеровской области
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Пеший 2009г. 2 - 13.09.09 Кузнецкий Алатау Мураускас А.В.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - р.Алгуй - пер.Алгуйский(н\к) - дол.р.Малый Казыр - пер.Караташ(1А) - р.Б.Хунухузух - оз.Харатас - пер.Козьи Ворота(н\к) - п.Верх.Зуб(1А рад.) - р.Туралыг - пер.Марины(1А) - р.Верх.Тайжасу - р.Бельсу - руч.Поднебесный - пер.Лесной(н\к) - руч.Чистайга - р.Амзас - пер.Тальк(н\к) - р.Алгуй - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Королев А.В.  Кокорин А.В.  Шаталов Е.Е.  Жданов Д.А.  Тихомирова А.О.  Муравьев И.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Пеший 2009г. 7-23.07.2009г Баргузинский хребет Кривошеина А.С.
Маршрут пос.Алла - мин.ист.Алла - р.Алла - пер.Алла(н/к,2000м) - р.Согзенная - р.Томпуда - оз.Байкал
Участники Мартынов А.Д.  Паречин Р.А.  Ивлева Н.В.  Григорьева К.В.  Шаталов Е.Е.  Григорьева В.В.  Мордовина Т.С.  Веревкина О.В.  Приписнов Е.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 2009г. 1 - 13.01.2009г Хакасия Гулин Д.И.
Маршрут Спелео 1-ка, пещера Малая Сыя:
Участники Бычков С.А.  Валявин М.Б.  Денисова Н.В.  Твердохлебова А.О.  Кирин Д.Н.  Бидненко Ю.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 2009г. февраль 2009г Хакасия Ахтерякова А.В.
Маршрут Пещеры : Кирилловская(I), Миртовская(I), Находка(I), Ящик Пандоры (до озер(II), верхние этажи(I)), Археологическая
Участники Гулин Д.И.  Печальнова С.А.  Григорьева Е.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Спелео 2009г. 1 - 13.01.2009г Хакасия Мосоровчук Р.А.
Маршрут пещеры: Виноградовский провал(II), Ящик-Пандоры(за озера)(II), Крест(II), Кош-Кулак(II), Миртовская(I)
Участники Костылев А.С.  Гридина О..  Григорьева Е.А.  Федорова А.С.  Середкин А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Водный 2009г. май 2009 Горный Алтай Двоскин М.А.
Маршрут р.Бия, пороги: Юрток, Кобыровский, Пыжинский, Щеки, Кебезенский, Сарыкокшинский, Юрок, Кузенский
Участники Кривчук А.С.  Зуев М.Ю.  Величко М.В.  Князева А.А.  Майорова М.В.  Мальцев М.И.  Назырова З.А.  Ярославцева Т.Ю.  Молотков Д.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Водный 2009г. 30.04 - 15.05.2009 Горный Алтай Махмудов Ш.К.
Маршрут реки Чуя(ниже Мажойского каскада) - Катунь :
пор."Сумрачный"(4кс) - пор."Буревестник"(4кс) - пор."Бегемот"(5кс) - пор."Класический"(4кс) - пор."Слаломный"(4кс) - пор."Турбинный"(5кс) - пор."Горизонт"(5кс) - пор."Ильгуменьский"(4кс) - пор."Кадринская труба"(4кс) - пор."Шабаш"(4кс) - пор."Еландинский"(4кс)
суда : катамаран-двойка - 5 шт, каяк - 1 шт
Сегида А.В., Плеханова Е.Б.
Участники Смолин А.А.  Захаров Я.В.  Глущенко М.Н.  Павлов Д.С.  Черепанова С.О.  Чернышев А.В.  Сажинов А.А.  Пастор А.И. 
Всего найдено записей : 14

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler