ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 2010
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2010г. 6-24 июля 2010г. Заилийский Алатау Капитонов А.С.
Маршрут Альпсборы в ущелье Туюксу
Участники Сапунова Ю.В.  Аликберов Е.И.  Войков Г.Г.  Тулаев Д.Н.  Гулин Д.И.  Степанов А.Ю.  Гурулева О.Н.  Бычков С.А.  Капитонова Е.Е.  Ненашев П.А.  Маринин А.В.  Бычков В.А.  Лапин А.Н.  Рябовая А.М.  Широков Л.В.  Аникина Е.В.  Земляная Е.Е.  Муравьев И.В.  Мартынов М.Ю.  Панфилов Д.С.  Пятина А.Д.  Назырова З.А.  Чернышев А.В.  Рябцунов Н.С.  Романова Е.М.  Фомина Т.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2010г. август 2010г Хребет Ергаки Приписнов Е.А.
Маршрут 614км фед.трассы М54 - р.Нижняя Буйба - оз. Радужное - рад.выход на "Висячий камень" - пер.Спящий Саян(1А,1670м) - оз.Лазурное - рад.выход на озеро под пер.N:13(см.п.3.5.) - связка пер.Сказка(1А,1759м) + пер.НКТ(1А,1818м) - р.Лев.Тайгиш - рад.выход на оз.Художников и оз.Горных Духов - р.Прямой Тайгиш - оз.Большое Буйбинское - оз.Малое Безрыбное - пер.Зеленый(1А,1855м) + сев.вершина массива 1985м(н/к) - оз.Золотарное - руч.Золотой Ключ - рад.выход на в.1927м(н/к) - оз.Светлое - руч.Тушканчик - рад.выход на оз.Мраморное - 622км фед.трассы М54
Участники Кузнецов А.В.  Гусельников М.В.  Тихомирова А.О.  Маринин Т.В.  Романова Е.М.  Петрачкова И.Р.  Минина Д.Ю.  Дорошенко Т.Ю.  Тимасова У.А.  Черкасов А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2010г. 1-14.08.2020 Северо-Чуйский хребет Войтович А.В.
Маршрут пос.Чибит - р.Чуя - р.Маашей - оз.Маашей - пер.Нижн.Шавлинский(1Б) - оз.Нижн.Шавлинское - лед.Гляциологов - пер.Москвич(1Б) - р.Юнгур - пер.Николаева(1Б) - р.Шавла - пер.Орой(н/к) - р.Чуя - пос.Чибит
Участники Серков А.В.  Большанин С.И.  Ильин А.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2010г. 2-14.08.2010 Южно-Чуйский хребет Князева А.А.
Маршрут пос.Бельтир - р.Аккол - оз.под лед.Удачный - пер.Удачный(1А,2900) - лед.Удачный - пер.Щель(1Б,3400) - р.Караоюк - пер.Кара-Оюк(1Б,3300) - р.Менбулак - пер.Ак-Карасу(1А,3000) - р.Аккарасу - пер.Безымянный(1А,3200) - р.Узургу - пер.Троих(1Б,3300) - лед.Талдуринский - пер.Некрасова(1Б,3180) - лед.Некрасова - р.Талдура - пос.Бельтир.
Участники Уйданов П.В.  Мордовина Т.С.  Хныкин П.А.  Шкромада Я.А.  Плескач Т.С.  Ултургашев В.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2010г. 1-14.08.2020 Северо-Чуйский хребет Омельченко М.В.
Маршрут пос.Чибит - р.Чуя - р.Маашей - оз.Маашей - пер.Нижний Шавлинский(1Б) - оз.Нижн.Шавлинское - пер.Орбита(1Б) - пер.Москвич(1Б) - пер.Молодых(2А) - пер.Туманный Вост(2А) - р.Пр.Камрю - р.Лев.Камрю - пер.Весенний(2А) - лед.Абыл-Оюк - пер.Абыл-Оюк - оз.Верх.Шавлинское - оз.Нижн.Шавлинское - р.Шавла - пер.Орой(н/к) - р.Чуя - пос.Чибит
Участники Кузнецов М.С.  Костылева Н.А.  Шубкина Е.П.  Синкин И.М.  Панфилов С.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2010г. август 2010г Катунский хребет Смолин А.А.
Маршрут Горный Алтай, Катунский хребет
Участники Пичугин Д.В.  Кривошеина А.С.  Величко М.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2010г. июль-август 2010 Заилийский Алатау Артамонов С.В.
Маршрут Северный Тянь-Шань, Заилийский Алатау
Участники Молокова Е.О.  Кузьмина А.И.  Золотых Е.В.  Рябцунов Н.С.  Шаталов Е.Е.  Ситожевский П.А.  Королев А.В.  Долгих А.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2010г. 1-23.08.2010г. Заилийский Алатау Кудоярова Л.А.
Маршрут г.Алматы - с/к Медео - пер.Талгарский Б.(н/к,3200м) - пер.Талгарский М.(н/к,3100м) - р.Л.Талгар - "Солнечная поляна" (заброска) - лед.Богдановича - пер.Учитель(1Б,3900м) - лед.З.Партизан - пер.Партизан(2Б,4100) - лед.В.Партизан - р.Л.Талгар - р.Улькун-Мынжилки - лед.Пионер - пер.Зоркий(2Б,4500м,рад.) - р.Л.Талгар - лед.Дмитриева(рад.) - лед.Сов.Альпинистов - р.Туристов - пер.Туристов(1А,4000м) - лед.Мутный - пер.Погребецкого(2А,4050м) + п.Погребецкого(4219м) + п.Локомотив(4182м) - лед.Туюксу - лед.Молодежный - пер.Молодежный(1Б,3750м) - р.Кумбельсу - пер.Кумбельсу(н/к,3073м) - р.Б.Алмаатинка - г.Алматы
Участники Пожарский Д.В.  Дробов М.С.  Хрипливец А.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2010г. 1-8.02.2010г Кузнецкий Алатау Приписнов Е.А.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - пер.Лесной(н/к) - руч.Поднебесный - р.Бельсу - р.Нижняя Тайжасу - пер.Малого Зуба(1А,1600м)+предвершина Малого Зуба(1А,1980м) - руч.Высокогорный - р.Малый Казыр - пер.Алгуй(н/к) - р.Алгуй - ст.Лужба
Участники Артамонов С.В.  Загородний А.С.  Гусаков А.Н.  Молокова Е.О.  Павлов С.В.  Устюжанцева В.С.  Назырова З.А.  Плескач Т.С.  Рудченко А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Пеший 2010г. 29.06 - 8.07.2010 Кузнецкий Алатау Шаталов Е.Е.
Маршрут Ст.Лужба - р.Амзас - пер.Куприяновский(н/к,778м) - п.Дураки(н/к, 1372-1614 м) - п.Строителей(н/к,1688м) - п.Вареса(н/к,1752м) - пер.Крутой(н/к,1552м) - руч.Крутой - р.Малый Казыр - пер.Караташский(н/к,1564м) - в.40 лет ВЛКСМ(н/к,1836м) - пер.НГПИ(1А,1820м) - оз.Харатас - пер.Козьи Ворота(н/к,1806м) - в.Старая Крепость(н/к,2217м) - в.Верхний Зуб(1А,2178м) - пер.Марина(н/к,1505м) - р.Верхнее Тайжесу - р.Бельсу - руч.Поднебесный - пер.Лесной(н/к,980 м.) - р.Чистайга - р.Амзас - пер.Тальк(н/к) - руч.Алгуй - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Ултургашев В.В.  Шкромада Я.А.  Мордовина Т.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 2010г. 31.10 - 07.11.2010 спелеорайон на реке Малая Сыя Мурзин С.А.
Маршрут ст.Шира - пос.Ефремкино - пещ.Миртовская(1) - пещ.Кирилловская(1) - пещ.Ящик Пандоры(верхние этажи(1),до озер(2А)) - пещ.Кашкулак(2А) - ст.Шира
Участники Хныкин П.А.  Толстикова В.А.  Трифонов И.М.  Варов Е.В.  Степанов Ю.А.  Пашков В.О.  Капитонова А.В. 
Всего найдено записей : 11

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler