ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 2011
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2011г. 10-20.07.2011 Горный Алтай Вагина Е.А.
Маршрут пос.Бельтир - р.Елангаш - оз.Джанкель - пер.Ажу(н/к,2900м) - р.Тара - пер.Акбул(1А,3220м) - в.Акбул(рад.) - р.Акбул - пер.Елангаш З.(1А,3130м) - оз.Каракель - пер.Рублевского(1А,3300м) - р.Караоюк - рад.выход на оз.Звенящее - лед.Удачный - пер.Удачный(1А,2960м) - р.Аккол - оз.Каракуль - пос.Бельтир - пос.Ортолык
Участники Павлов С.В.  Сыроватко Ю.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2011г. 25.07 - 03.08.2011г. Горный Алтай Валявин М.Б.
Маршрут а/л Актру - в.Купол Трех озер(3650м)- пер.Купол(1Б,3527м) - р.Джело - р.Талдура - пер.Теустан(1А,3100 м) - оз.Каракуль - оз.Аккуль - р.Аккол - лед.Удачный - пер.Удачный(1А,2900м) - р.Караоюк - пер.Рублевского(1А,3278м) - р.Елангаш - пос.Бельтир
Участники Твердохлебова А.О.  Изнаурова А.Д.  Аверин Д.И.  Соловцова О.С.  Кирин Д.Н.  Изнауров М.Р. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2011г. 16.07-06.08.2011 Горный Алтай Калиновский Н.В.
Маршрут ущ.Ак-Тру - пер.Кзылташ(2А) - р.Джело - пер.Эренбурга(1А) - р.Йолдо-Айры - пер."30 лет ВЛКСМ"(1Б) - р.Атбажи - траверс пер.Стройгаз + пер.Талдуринский(2А) - лед.Б.Талдуринский - траверс пер.Турист + в.Ольга З. + в.Ольга В. + пер.Сибстрин + пер.Троих + пер.Черноморец(2А) - ледн.Узургу - пер.Безымянный (1Б) - р.Аккарасу - пер.Туманный(2А) - лед.Софийский - р.Аккол - пос.Бельтир
Участники Иванкин М.Н.  Курашко Д.В.  Сергиенко С.В.  Войтович А.В.  Золотухин В.С.  Черепанова С.О.  Лютова Л.В.  Мозолев С.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2011г. июль-август 2011г. Северо-Чуйский хребет Князева А.А.
Маршрут Горный Алтай, Северо-Чуйский хребет - Южно-Чуйский хребет. уточнить маршрут.
Участники Ултургашев В.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2011г. июль-август 2011г. Терскей Ала-Тоо Жунусов Б.А.
Маршрут пос.Кызыл-су(Покровка) - р.Чон-кызылсу - ФГС - пер.Каратакия(1А,3800) - р.Кичине-Кызылсу - пер.Лавинный(2А,3800) - р.Ашутор - ФГС - р.Карабаткак - р.Айлама - пер.СОАН(2А,4000) - р.Байтор - р.Арчалы-тор - пер.Арчалы-тор Сев.(2А,4200) - р.Уюктор - пер.Онтор(1Б,3900) - р.Кельтор - р.Каракол - г.Каракол.
Участники Зинчук В.В.  Малюк Ю.Н.  Могилев В.И.  Носов Н.А.  Паршин Ф.П.  Радоснов Н.В.  Твердохлебов О.А.  Топоров В.Р.  Шелефонтюк Д.И. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
Горный 2011г. 15-18.07.2011 Северо-Чуйский хребет Загородний А.С.
Маршрут Тур.сборы в ущелье Актру(Алтай). Участники походов 1 и 3 к.с. (рук-ли Калиновский Н.В., Валявин М., Загородний А.А.)
Участники Войков Г.Г.  Смолин А.А.  Омельченко М.В.  Калиновский Н.В.  Изнауров М.Р.  Горовцова О.И.  Маринин Т.В.  Изнаурова А.Д.  Курашко Д.В.  Сергиенко С.В.  Иванкин М.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2011г. февраль 20011 Араданский хребет Приписнов Е.А.
Маршрут пер.Пещерный - пер.Тракторный - пер.КЦДЮТ р.Казыр-Суг - пер.КЦДЮТ - пер.Тракторный - пер.Скалистый.
Участники Артамонов С.В.  Синкин И.М.  Ященко В.Е. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Пеший 2011г. 18.07 - 10.08.2011 Хребет Кодар Приписнов Е.А.
Маршрут р.Средний Сакукан - рад. выход на "Чарские пески" - рад. выход в "Мраморное ущелье" - ГМС(заброска) - пер.Мурзилка(1Б,2340м) - руч.Ягельный - пер.65 лет Башкирии ложный, радиально(2А,2350м) - пер.Мурзилка(1Б,2340м) - пер.УПИ, радиально(1Б,2350м) - р.Средний Сакукан - ГМС - руч.Медвежий - пер.Медвежий(1А,2300м) - р.Ледниковая - лед.Сов.Географов - пер.Четырех(2А, 2600м) - р.Таежная - р.Верхн.Сакукан - пер.Озерный(н/к,1812м) - р.Хадатканда - пер.Хадатканда(н/к,2263м) - р.Мергели - оз.Бол.Леприндо - ст. Леприндо
Участники Артамонов С.В.  Войкова А.Г.  Плескач Т.С.  Мордовина Т.С.  Захаров Я.В.  Игумнов А.Г. 
Всего найдено записей : 8

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler