ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 2013
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
альпинизм 2013г. июль 2013г Заилийский Алатау Маринин А.В.
Маршрут Альпсборы в ущелье Туюксу
участники : Инструктор - Тен Максим,Осетров Владимир,Гайсин Фархат(Амазонки),Цыганкова Мария(Арба),Пантелеева Любовь
Участники Новосельцев А.В.  Хасанова Е.А.  Муравьев И.В.  Минина Д.Ю.  Филинов А..  Шаршова Е.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 2013г. 29.07 - 9.08.2013 Заилийский Алатау Валявин М.Б.
Маршрут Алма-Ата - "Медео" - ущ.Туюксу - пер.М.Маметовой(1Б,4040)- р.Лев.Талгар - пер.Фестивальный(1Б,4010)- пер.Машковцева(1Б,4200) - пер.Саргымалымуз(1А,4150) - пер.Попова(1Б,4250) - р.Лев.Талгар - пер.Бутаковский(н\к,2870) - "Медео" - Алма-Ата
Участники Громов М.Л.  Шипуля Д.В.  Шляхтичев А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2013г. 14-30.07.2013 Катунский хребет Войтович А.В.
Маршрут пос.Тюнгур - р.Кучерла - пер.Кузуяк(н/к,1840м) - р.Аккем - оз.Аккемское - р.Ярлу - пер.Звездочка(1Б,2900м) - лед.Текелю - пер.Новосибирцев(2А,3240м) - лед.Плоский - пер.Волга(2А,3280м) - лед.Текелю Центр. - пер.Менсу(1Б,3250м) - лед.Плоский - пер.Карачик(1Б,3150м) - оз.Аккем - пер.Буревестник(2А,2900м) - оз.Кучерлинское - р.Кучерла - пос.Тюнгур
Участники Сергиенко С.В.  Сипайлов Д.А.  Капитонова Е.Е.  Ненашев П.А.  Игумнов А.Г.  Житков А.С.  Балковой Н.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 2013г. 29.07-11.08.2013 Северные отроги Омельченко М.В.
Маршрут г.Каракол - р.Кель-тор - пер.Панорамный(1А, 3770м) - оз.Алакель - пер.Такыртор(1Б, 4000м) - р.Чон-Узень - пер.Труд(2А, 4200м) - лед.Бригантина - р.Кель-тор - пер.Онтор(1Б, 3850м) - лед.Онтор - пер.Арчалытор Сев.(2А, 4300м) - р.Арчалытор - р.Джеты-Огуз - кур.Джеты-Огуз
Участники Попов А.М.  Хорошилов Е.В.  Тимасова У.А.  Калинина Е.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2013г. август 2013г Горный Алтай Кудоярова Л.А.
Маршрут п.Бельтир - лед.Софийский - пер.Туманный(2А,3400м) - р.З.Ак-Карасу - пер.Безымянный(1А*,3000м) - лед.Узургу - пер.Черноморец(2Б,3400м) - лед.Б.Талдуринский - пер.Тронова(2А рад) - пер.Юж.плечо Металлурга(1Б,3467) - р.Атбажи - р.Пр.Карагем - лед.Университетский - пер.Маашей-Абыл-Оюк(3А,3350м) - лед.Маашей Л. - р.Маашей - Лев.приток р.Маашей - подход под пер.Больших Спортсменов(радиально) - р.Маашей - плато Ештыкол - руч.Орой - пос.Чибит
Участники Костылев Ю.С.  Дробов М.С.  Уйданов П.В.  Ильин А..  Генин Д..  Кудояров К.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 2013г. 26.07-09.08.2013 Джунгарский алатау Литвинов В.А.
Маршрут р.Кора - язык лед.Безсонова(заброска) - р.Каскабулак - лед.255 - пер.Колобок(Татьяна)(1Б,N:111)+ пер.Аксион(2А,N:252 п/п рад.) - лед.254 - пер.Каскабулак(2Б,N:135) - лед.Тронова - пер.Целиноград(2Б,N:146) - лед.Безсонова - пер.Текелийский(1Б,N:3)- лед.179 - пер.Валерия Громова(2А,N:352) - лед.Безсонова - пер.В.Громова Юж.(2А*,N:113? п/п) - лед.179 - пер.Ясный(1Б,N:351) - р.Аюсай - лед.181 - пер.Мечта(Аюсайский средн.)(1Б,N:115) - ист.р.Катырганбулак(Арчалыбулак) - пер.Мечта Ложн.(1Б,N:303) - лед.182 - р.Аюсай - р.Коржун - р.Караарык - р.Коксу(слияние р.Караарык и р.Казан) - пер.Омар(н/к,N:262)- р.Коксу(мост).
Вуколов А.В., Вуколов В.Н.
Участники Ворожищев М.Г.  Хасанова Е.А.  Вуколов В.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2013г. 25.01 - 2.02.2013 Кузнецкий Алатау Приписнов Е.А.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - пер.Лесной - р.Алгуй - пик Дураков до предвершины - р.Амзас - ст.Лужба
маршрут не пройден из большого количества снега и лавиноопасности
Участники Славгородский Д.О.  Хасанова Е.А.  Швагруков Д.А.  Чучунова И.М.  Павлов С.В.  Аксенова Т.И.  Вышлов К.Е.  Иванов Н.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Пеший 2013г. 10-16.08.2013 Кузнецкий Алатау Королев А.В.
Маршрут уточнить маршрут
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Пеший 2013г. 3-12.07.2013 Кузнецкий Алатау Панфилов Д.С.
Маршрут ст.Лужба - руч.Алгуй - пер.Шорский(н/к) - р.Малый Казыр - пер.Караташский(1А) - р.Бол.Хунухузух - р.Мал.Хунухузух - оз.Харатас - пер.Козьи ворота(1А) - пер.Марина(1А) - р.Верх.Тайжасу - р.Бельсу - пер.Моруха(н/к) - пер.Тальковый(н/к) - ст.Лужба
Участники Кононова Ю.А.  Жданов Д.А.  Рябцунова А.А.  Николаев В.В.  Давыдов А.С.  Репенко А.Д.  Сагалаков Е.Э.  Комова Т.С.  Давыдова А.А.  Коровкин Е.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Пеший 2013г. 15-26.08.2013 Хребет Ергаки Тимасова У.А.
Маршрут г.Абакан - Тормозаковский мост - оз.Радужное - пер.Спящий Саян - оз.Художников - р.Лев.Тайгиш - р.Прямой Тайгиш - оз.Б.Безрыбное - пер.Зеленый - оз.Золотарное - оз.Светлое - пер.Птица(рад) - руч.Тушканчик - 622км шоссе - г.Абакан
Участники Вышлов К.Е.  Волкова М..  Омельченко А..  Шаклунов А.А.  Межаков А.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Пеший 2013г. июль 2013г Тункинские Гольцы Приписнов Е.А.
Маршрут урочище "Сухой ручей" - р.Хубуты - р.Эхе-Гэр - пер.Шумак (1А,2750м) - р.Шумак - "Шумакские источники" - р.Китой - устье р.Билюты - р.Федюшкина речка - пер.Аршан(1А,1954м) - р.Кынгырга - пос.Аршан
Участники Тукиш П.Б.  Тукиш О.В.  Панфилов Д.С.  Кононова Ю.А.  Губков А.С.  Войкова А.Г.  Семьянихина Я.Ю. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Пеший 2013г. 2-9.11.2013 По Томской обл. Капитонов А.С.
Маршрут пос.Петропавловка ? ур.Успенка ? ур.Гродненка(Таловка) ? ур.Ольго-Сапеженка (Силантьевка) ? заим.Глыбина ? заим.Лесникова ? р.Большая Юкса(между ур.Ергайские болота и р.Тёплая) ? переправа через р.Шустова ? пос.Гарь ? ур.Иночевский(нежил.) ? переправа через р.Обедня ? р.Большая Юкса (56°58′N 85°26′E) ? ур.Карюкинка ? с.Итатка
Участники Капитонова А.В.  Шляхтичев А.А.  Кашаев А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Водный 2013г. 11-16.06.2013 Кузнецкий Алатау Тимасова У.А.
Маршрут Сплав по р.Кия от д.Московка - пос.Макаракский - пос.Чумай
Участники Быков М.В.  Омельченко М.В.  Панфилов С.М.  Федорова А.С.  Ким Т.Г. 
Всего найдено записей : 13

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler