ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 70
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1970г. 5-26.07.1970 Северный Тянь-Шань Шаткова В.Н.
Маршрут пос.Иссык - оз.Иссык - р.Иссык - пер.Кок-Булак(н/к) - лед.Корженевского - р.Ю-В.Талгар - лед.Богатырь - пер.Тогузак(1Б) - лед.Тогузак - лед.Конституции - пер.Конституции(радиально) - лед.Тогузак - пер.Попова(1Б) - лед.Джангарык - р.Джангарык - р.Куган-Тор - пер.Куган-Тор(1А) - д.Семеновка - оз.Иссык-Куль
Участники Мурашов В.М.  Размахнин Ю.И.  Смирнова Е.М.  Фур Э.Л.  Кожемяко В.М.  Ким В.М.  Козлов С.П. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1970г. 8 - 22.07.1970 Северный Тянь-Шань Винокуров Н.Ф.
Маршрут г.Алма-Ата - ущ.Бутаковское - пер.Бутаковский(н/к) - р.Л.Талгар - рад.вых. в цирк пер.Северцева(1Б) - л.Тогузак - пер.Тогузак(1Б) - л.Богатырь - р.Ю-В.Талгар - р.Джангарык - пер.Кугантор(1А) - оз.Иссык-Куль - дер.Григорьевка - р.Чон-Аксу - пер.Аксу С.(1А) - р.Чон-Кемин - пер.Озерный(н/к) - оз.Б.Алмаатинское - г.Алма-Ата
Участники Судомойкин В.А.  Гаркун С.В.  Обух Т.И.  Петренко Л.Н.  Пак З.М.  Коляда В.П.  Цой Б.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1970г. 6 - 21.07.1970 Северный Тянь-Шань Солобоев В.Е.
Маршрут пос.Иссык - пер.Кок-Булак(н/к) - пер.Сют-Булак(1А) - пос.Ананьево - пос.Чон-Сарыой - пер.Кок-Айрык(1А) - р.Чон-Кемин - р.Алматы - пер.Алматы(Проходной)(1А) - кур.Алма-Арасан - г.Алма-Ата
Участники Попов Г.В.  Брусова З.М.  Степцюра Л..  Шульгина Г..  Федченко В.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1970г. летом 1970г Северо-Чуйский хребет Батраков Ю.И.
Маршрут пос.Чибит - р.Чуя - пер.Орой - р.Шавла - оз.Шавлинское - пер.Абыл-Оюк(1Б) - р.Карагем - пер.Джело(н/к) - пер.Кзылташ(1Б) - в.Купол - а.л.Актру - пос.Курай
уточнить список участников
Участники Макеев В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1970г. 20.08-7.09.1970 Мультинский узел Гантимурова Л.Е.
Маршрут пос.Уймон - пос.Мульта - р.Мульта - оз.Н.Мультинское - оз.В.Мультинское - пер.Гляциологов(1Б) - пер.Озерный( ?Безымянный 1Б? ) - р.Тальменка - оз.Тальменье - руч.Громотуха - пер.Строителей(1Б) - р.Осиновка - р.Кураган - пос.Катанда
Участники Стебунов В..  Федосеев В..  Риттер Н.Ф.  Ведяпин А.А.  Лепский А.И.  Неизвестных А.А.  Матросова З.П. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 1970г. декабрь 1970 По Томской обл. Янчук А.В.
Маршрут г.Томск - г.ЯЯ - с.Сергеевское - с.Ишинское - с.Мазалово - г.Томск
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 1970г. 4 - 8 .12.1970 По Томской обл. Шубарев С.Н.
Маршрут г.Томск - д.Писарево - д.Белоусово - с.Заречное - с/х Овражный - с.Батурино - г.Томск
Участники Лукин В.П.  Пласкин В.И.  Бикбаев Ю.П.  Кобылеченко О.А.  Брусова З.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 1970г. 3 - 6.12.1970 По Томской обл. Бацула А.П.
Маршрут г.Томск - д.Кисловка - р.Кисловка - д.Березкино - д.Зоркальцево - г.Томск
Участники Белов А.Г.  Терентьева Н.В.  Цурпал О.А.  Грубова А..  Василевская Н..  Жаворонков А.. 
Всего найдено записей : 8

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler