ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 74
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1974г. август 1974г - 10дн Северный Тянь-Шань Нет данных
Маршрут пос.Григорьевка - р.Чон-Ак-су - пер.Ак-су(1А) - оз.Джассык-Куль - р.Чон-Кемин - пер.Озерный(н/к) - пер.Туристов(1А) - р.Л.Талгар - пер.Бутаковского(н/к) - г.Алма-Ата
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1974г. Август 1974г. Северный Тянь-Шань Янцен Е.Е.
Маршрут г.Пржевальск - пос.Семеновка - пер. ....(1Б) - р.Жангырык - р.Ю-В.Талгар - лед.Богатырь - пер.Тогузак(1Б,4200м) - р.Лев.Талгар - пер.Талгарский(1А) - урочище Медео - г.Алма-Ата
Участники Волнин В.Л.  Ландль В.Ф.  Майер А.Р.  Макарова М..  Юрьева Г.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1974г. 8 - 19 августа Северный Тянь-Шань Леханов А.Г.
Маршрут г.Алма-Ата - оз.Б.Алма-Атинское - р.Озерная - пер.Молодая Гвардия(1Б,4150) - лед.Дмитриева - пер.Фестивальный(1Б,4070) - лед.Машковцева - пер.Машковцева(1Б,4050) - лед.Жангырык - р.Жангырык - р.Кугантор - пер.Кугантор(1А) - пос.Григорьевка
Костин А.
Участники Коновалов В.Ф.  Кутенков О.П.  Ландль Л.М.  Горланова Л.С.  Туганбаева Н.В.  Луцук И..  Горбунов В.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1974г. 17 - 31.07.1974 Терскей Ала-Тоо Алдын-Херел В.А.
Маршрут г.Пржевальск - р.Кара-Кол - р.Телеты - пер.Озерный(1Б) - пер.Рижан(1Б) - р.Асан-Тукум - пер.Арча-Тор(1А) - р.Чон-Кызыл-Су - р.Ашу-Тор - пер.Оптимистов(1Б) - р.Джукучак - пос.Сары - г.Пржевальск
Участники Климов В.Н.  Горланова Л.С.  Бочкарева В.М.  Шалаев А.В.  Варламова Л.И.  Мелев В..  Чириков С.В.  Чичак Н..  Чумакова Е..  Алексеенкова Т.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1974г. июль 1974г. Терскей Ала-Тоо Филатов А.В.
Маршрут г.Пржевальск - р.Каракол - р.Телеты - лед.Телеты - лед.Гастелло - пер.Гастелло(1Б,4008) - р.Байтор - пер.СОАН1(2А,4054) - р.Айлама - ФГС - кольцо1 - пер.Саватор(1А) - лед.Киче-Кызылсу - пер.Лавинный В.(2А,3950) - лед.Лавинный - р.Ашутор - кольцо2 - пер.ВМФ(2А,4000,п/п) - разведка пер.Загадка Ц. - р.Киче-Кызыл-Су - пос.Покровка
Участники Горбунов В.М.  Кутенков О.П.  Ландль Л.М.  Леханова Г.Е.  Сафарова О.В.  Костин В..  Коновалов В.Ф.  Леханов А.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1974г. июль 1974г. Терскей Ала-Тоо Майер А.Р.
Маршрут г.Пржевальск - р.Каракол - пер.Каракольский (2А,4250м) - р.Каракол-Тор - р.Ашу-Тор - пер.Обручева (2А,4500м) - пер.Кара-Тор(2Б,4400м) - р.Терек-Ты - р.Сары-Джаз - г.Пржевальск
Участники Волнин В.Л.  Ландль В.Ф.  Янцен Е.Е.  Юрьева Г..  Макарова М.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1974г. 15.07 - 4.08. 1974г Терскей Ала-Тоо Макеев В.А.
Маршрут г.Пржевальск - пос.Кок-Кия - р.Айлама - лед.Тургень - пер.Тургень(1Б,3800) - лед.Айланыш - пер.Арашан(2А,4160) - лед.Таштектор - р.Арашан - р.Экичат - пер.В.Экичат(1Б) - р.Куль-тор - пер.Онтор(1Б,3900) - лед.Онтор - пер.Арчалытор(2Б,4350) - р.Арча-тор - пос.Джеты-Огуз - г.Пржевальск
Участники Светочев Н.В.  Рюмкин А.В.  Зинкин С.А.  Сотниченко В.П.  Шалаева И.А.  Кутенкова М.Д. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1974г. февраль 1974г Терскей Ала-Тоо Филатов А.В.
Маршрут г.Пржевальск - пос.Тургень - р.Тургень Ак-Су - пос.Кок-Кия - лед.Тургень - пер.Тургень(1Б,3800м) - лед.Айланыш - лед.Ак-Су - пер.Арашан(2А,4000м) - р.Таштек-Тор - р.Такыр-Тор - р.Экичат - пер.Юж.Ала-Куль(2А,3700м) - оз.Ала-Куль - р.Курган-Тор - р.Каракол - г.Пржевальск
Участники Алдын-Херел В.А.  Елгин В.М.  Ландль В.Ф.  Майер А.Р.  Торгашин Ю.И.  Шпанко В.Е.  Янчук А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1974г. 2-14.11.1974 Заилийский Алатау Варламов Г.В.
Маршрут г.Алма-Ата - р.Б.Алма-Атинка - ГЭС1 - ГЭС2 - лед.Грозный - пер.Октябрьский(2А) - пер.Туристов(1Б) - пер.Туюк-Су(1Б) - лед.Туюк-Су - р.М.Алма-Атинка - Медео - г.Алма-Ата
Участники Макеев В.А.  Заяц А.Н.  Карельский Б.В.  Прокопьев С.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1974г. летом 1974г Терскей Ала-Тоо Курочкин Н.И.
Маршрут р.Чон Кзыл Су - пер.Колпаковского(2А) - пер.Скальный(2А через отрог) - лед.Колпаковского - пер.Че Гевара ложн.(3Б) - лед. Кельдыке - пер. ЗагадкаЦ(2Б) - лед.Колпаковского - пер.Борокко Зап.(2Б) - пер.Бай-тор(3А) - р.Джеты-Огуз
Участники Шубарев С.Н.  Янчук А.В.  Чесноков С.М.  Севрюков С.А.  Левченко Л.А.  Гахов В.В.  Макарова М.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Лыжный 1974г. зимой 1974г. Горный Алтай Кузьменков И.В.
Маршрут г.Бийск - с.Турочак - с.Артыбаш - п.Иогач - п.Сучак - пер.Безымянный - с.Уймень - р.Уймень - оз.Уйменское - р.Уймень - с.Уймень - пос.Артыбаш - г.Г-Алтайск - г.Бийск
Участники Тридуб В.И.  Мурашов С.А.  Бреус С.Н.  Зиновьев Н.И.  Кузьменкова О.Б.  Сафарова О.В.  Ветошкина В.В. 
Всего найдено записей : 11

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler