ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 79
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1979г. 01.02 - 10.02 Катунский хребет Жлудько В.В.
Маршрут дер.Кучерла - пер.Кузуяк(н/к) - р.Аккем - лед.Родзевича - пер.Студент(1А) - оз.Нижн.Аккемское - пер.Каратюрек(1А) - р.Текелюшка - р.Кучерла - пос.Тюнгур.
Участники Соколовская О.П.  Паршина Н.В.  Диброва Т.А.  Тарасюков А.А.  Пономаренко В.Ю.  Лепилов С..  Берсенева Л.А.  Злобин К.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1979г. 23.07 - 13.08 Катунский хребет Петров А.Я.
Маршрут По Катуньскому хребту
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1979г. февраль Тункинские Гольцы Бельц П.Э.
Маршрут кур.Аршан - р.Кынкарга - пер.Аршан(1А) - р.Федюшкина - р.Китой - р.Билюты - р.Лев.Белюты - пер.Байконур(1А) - р.Пр.Белюты - пер.Снежный(1Б) - р.Бурун Хандагайка - пос.Тагархай
Участники Бочкарев В.А.  Никитин С..  Шестаков А.Н.  Мусатов В.И.  Старчиков И.В.  Старчикова Г.М.  Устинов А.В.  Изотов С..  Зорин А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1979г. август 1979 г. Фанские горы Варламова Л.И.
Маршрут кишл.Сарымат - р.Арча-Майдан - р.Пушноват - пер.Пушноват(1А) - р.Ахбасай - пер.МАК(1Б) - р.Арча-Майдан - кишл.Сарымат (в составе сборов Томской школы инструкторов горного туризма)
Участники Диброва И.А.  Тарасюков А.А.  Елеушева Г.А.  Диброва Т.А.  Серышева Н.Г.  Галахова Н.И. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1979г. август 1979 Фанские горы Нет данных
Маршрут к.Сарымат - р.Арча-Майдан - р.Пушноват - пер.Пушноват(1А) - р.Ахбасой - пер.Двойной(1Б) - р.Зиндон - р.Амшут - р.Вору- к.Сарымат (в составе сборов Томской городской школы инструкторов горного туризма)
(руководитель - Герасимов С. ?)
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1979г. август 1979 Фанские горы Климов В.Н.
Маршрут к.Сарымат - р.Арча-Майдан - р.Пушноват - пер.Пушноват(1А) - р.Ахбасой - пер.Москва(1Б) - р.Хохт - р.Арча-Майдан - р.Вору- к.Сарымат (в составе сборов Томской городской школы инструкторов горного туризма)
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1979г. 26.01 - 08.02 Катунский хребет Левченко Л.А.
Маршрут с. Мульта - р. Мульта - р. Крепкая - пер. Крепкий (1Б) - р. Тихая - пер. через водораздел р. Тихой и река, впадающей в оз. Тайменье - р. Громотуха - пер. Строителей (1Б) - р. Прав. Осиновка - р. Кураган - пос. Катанда
Участники Паршин Ф.П.  Уваров А.Ф.  Свиридов А.А.  Авдиевич В.С.  Лакизин Б.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1979г. февраль 1979г Киргизский хребет Аванов Б.А.
Маршрут г.Фрунзе - пос.Кашка-Су - р.Ала-Арча - р.Адегине - пер.Миджилки(1Б) - р.Ала-Арча - лед.Голубина - пер.Шестерых(1Б) - лед.Манас - р.Ала-Арча - р.Туюк-Су - пер.Туюк-Су(1Б) - р.Аламедин - пос.Койташ - г.Фрунзе
Участники Новак К.Л.  Хамидулин Г.Я.  Попов В.А.  Яковлева Г.А.  Кийко Н.В.  Липатов В.В.  Мамчук Е.Ю. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1979г. 13 - 28.08.1979 Фанские горы Ланцов А.В.
Маршрут г.Самарканд - пос.Педжикент - пос.Шурчи - слияние р.Арча-Майдан и р.Сарымат - р.Арча-Майдан - пер.Дукдон(1А) - р.Дукдон - р.Кара-Куль - р.Арг - р.Ахбасой - пер.Двойной(1Б) - р.Казнок - пер.Казнок(1Б) - оз.Мутные - оз.Алаудинские - пер.Алаудин(1А) - оз.Куликолон - а/л Артуч - пос.Рудаки - пос.Педжикент - г.Самарканд
Участники Диброва И.А.  Тарасюков А.А.  Радоснов Н.В.  Елеушева Г.А.  Галахова Н.И.  Диброва Т.А.  Серышева Н.Г.  Антоненко О.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1979г. 12.08 -25.08 Фанские горы Жуков В.Н.
Маршрут г.Пянджикент - р.Вору - р.Сарымат - пер.Аксу(1Б) - р.Аксу - р.Каракуль - р.Арг - р.Казнок - пер.Казнок(1Б) - оз.Мутные - оз.Алаудинские - р.Чапдара - р.Пасруд - р.Имат - пер.Зинах Верх.(1Б) - пер.Шадон Верх.(1Б) - р.Шадон - р.Искандер-Дарья - оз.Искандер-Куль - пос.Зеравшан-2 - пос.Айни - г.Ура-Тюбе - г.Ленинабад
Участники Жукова Ф.А.  Понкин А.В.  Могилев В.И.  Госман Н..  Багаутдинова Н.В.  Зубарева И.А.  Глушенков Г.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1979г. июль 1979 (после сборов) Фанские горы Паршин Ф.П.
Маршрут г.Пенджикент - кишл.Сарымат - оз.Алло - пер.Двойной(1Б) - оз.Искандеркуль - пер.Джиджик(1А) - пер.В.Зинах(1Б) - оз.Алаудинские - пер.Алаудин(1А) - оз.Куликолонские - а/л Артуч - кишл.Рудаки - г.Самарканд
Участники Госман Ю.Д.  Соломатов В.Н.  Якименко Т.В.  Устинов А.В.  Уварова Т.В.  Бутусова Г..  Варнавских И..  Игошева Н..  Кутенкова И.П. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1979г. февраль Белухинский узел Туганбаев М.О.
Маршрут пос.Тюнгур - р.Кучерла - пер.Рига-Турист(1Б) - оз.Аккем - пер.Дружба(1Б) - пер.Веселый(1Б) - пер.Турист(2А) - пер.Титова(2А) - р.Аккем - пер.Кузуяк(н/к) - пос.Тюнгур
Участники Колесников И.Е.  Майданюк В.И.  Симакович А.В.  Вильмс А.В.  Рябовой М.В.  Федянин С.В.  Берсенев Ю.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1979г. 3-15 июля 1979г. Терскей Ала-Тоо Аванов Б.А.
Маршрут пер.Тургень(1Б) - пер.Ала-Куль Юж.(1Б) - пер.Арашан Юж.(2А*) - пер.Ан-Тор(1Б) - пер.Димитрова(2А)
Участники Деменьтьев А.Н.  Попов В.А.  Изотов С..  Кийко Н.В.  Мамчук Е.Ю.  Красивская Т.П.  Мамина В.А.  Погодаева О.Е. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1979г. 12.08 - 24.08 Фанские горы Климов В.Н.
Маршрут г.Самарканд - г.Пянджикент - кишл.Сарымат - р.Амшут - пер.Чимтарга(2А,4600) - оз.Мутные - пер.ВАА(2А) - пер.Зеленоград(2А) - р.Сурхоб - р.Бодхона - пер.Чапдара(1А) - оз.Алаудинские - пер.Алаудин(1А) - оз.Куликолонские - а/л "Артуч" - кишл.Рудаки - г.Самарканд
Участники Зорин А.А.  Мусатов В.И.  Шестаков А.Н.  Свиридов А.А.  Новак К.Л.  Колотовченкова Т.А.  Старчикова Г.М.  Латыпова Ф.Ш.  Паршина Н.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 1979г. 26.06 - 14.07 Матчинский горный узел Климов В.Н.
Маршрут г.Канибадам - г.Исфара - киш.Ворух - р.Кшемыш - пер.Кироксан(1Б) - пер.Щуровского(2А) - пер.Кшемыш(2Б) - пер.Матча-I(2А) - пер.Назар-Айляк-II(2Б,4580) - р.Назак-Айляк - киш.Хаит - киш.Гарм - г.Душанбе
Участники Жлудько В.В.  Паршин Ф.П.  Межевой Д..  Старчиков И.В.  Липатов В.В.  Карельская С.П. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1979г. август 1979 Центральный Тянь-Шань Янчук А.В.
Маршрут пос.Эчеликташ - р.Тюз - пер.Ачик-Таш(1Б) - р.Иныльчек - заброска на поляну Мерцбахера - р.Ат-Джайляу - пер.Спокойный Вост(2А) - лед.Каинды - пер.Мощный Ценр(2Б) и далее назад вниз по Каинды до пос.Иныльчек.
Федоров В.(Северск)
Участники Варламов А.Г.  Ландль В.Ф.  Янцен Е.Е.  Солодов А.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1979г. Июль Матчинский горный узел Шубарев С.Н.
Маршрут г.Исфара - киш.Ворух - р.Чегелы - пер.Дюнон (н/к) - р.Кшемыш - лед.Кшемыш - пер.Кшемыш(2Б,4200) - р.Ак-Терек - пер.Кшемыш(2Б,4200) - пер.Щуровского(2А,4400) - лед.Щуровского - пер.ОПТЭ(3А,4600) - лед.Скачкова - лед.Зеравшанский - пер.Цирковый(3А,4400) - р.Ак-Терек - киш.Кан - г.Исфара
Участники Бельц П.Э.  Манернов Б.А.  Уваров А.Ф.  Хамидулин Г.Я.  Суржанская Т.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
Горный 1979г. август 1979 Фанские горы Редин П.Г.
Маршрут Туристские сборы в Фанских горах, посвященные 119 годовщине рождения В.И. Ленина
Участники Молодежников А.М.  Бикбаева С.Г.  Ветошкин Н.В.  Кийко Н.И.  Мусатов В.И.  Ротанов В.Н.  Паршин Ф.П.  Зорин А.А.  Бурчик Т.. 
Всего найдено записей : 18

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler