ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 84
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1984г. июнь-июль 1984 Горный Алтай Жданова К.Н.
Маршрут По Алтаю - уточнить маршрут
Участники Горячих О.Ю.  Ульянова Е..  Догаев Д.А.  Бдицких В.В.  Шаршов С.М.  Герасименко В.В.  Хныкин А..  Петрухина Т.И.  Бдицких О.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1984г. 26.06 - 01.07 Киргизский хребет Лобач В.В.
Маршрут п.Горн.Маевка - пер.Ачик-Таш(1А) ущ.р.Аламедин - пер.Аламедин В.(1А) - пер.Иссык-Ата(1А) - пер.Надежда(1А) - р.Батый - р.Иссык-Ата - курорт Иссык-Ата
Участники Шуверов А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1984г. 1-9.08.1984 Северный Тянь-Шань Варламов Г.В.
Маршрут г.Алма-Ата - р.М.Алма-Атинка - лед.Туюк-Су - пер.Туюк-Су(1Б) - пер.Туристов(1А) - пер.Озерный(н/к) - р.Кель-Алматы - р.Чон-Кемин - оз.Жассык-Куль - пер.Челико-Кеминский(1Б) - лед.Джангарык - лед.Ю.Джангарык - пер.Джинды-Су(1Б или пер.Переметный) - р.Джинды-Су - р.Чон-Аксу - пер.Кок-Булак(н/к) - р.Аксу - пос.Семеновка - оз.Иссык-Куль
Участники Варламова Л.И.  Попова С.Р.  Кондрашов В.В.  Дрогалев С.В.  Халитов А.Ф.  Розахунов М.Р.  Пустокашин Е.В.  Липатова А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1984г. 01 - 13.08.1984 Северный Тянь-Шань Бельц П.Э.
Маршрут р.Мал.Алмаатинка - пер.Туюк-Су(1Б) - пер.Туристов(1А) - р.Озерная - пер.Озерный(н/к) - р.Чон-Кемин - оз.Джассык-Кель - пер.Чон-Кемин(1Б) - лед.Джангарык - р.Джангарык - пер.Куган-Тор(1А) - пос.Семеновка
Участники Догаев Д.А.  Ватолин А.Б.  Бондарева С.Г.  Филатов А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1984г. 1984г. 26.07 - 08.08 Катунский хребет Михалев О.В.
Маршрут пос.Тюнгур - пер.Каратюрек(1А)- оз.Аккемское - пер.Дружба(1Б)- лед.Менсу - пер.Туристов(1А)- лед.Куркуре - пер.Кок-Коль(1Б) - р.Мал.Кок-Коль - р.Бел.Берель - р.Черн.Берель - с.Рахмановские Ключи - с.Берель - с.Катон-Карагай - г.Зыряновск - г.Усть-Каменогорск
Участники Жунусов Б.А.  Абдурахимов Н.А.  Абдурахимов И.А.  Костина С.М.  Шестакова Н.В.  Ласкин О.В.  Попов А.М.  Русских С.А.  Чернявский А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1984г. 06.08 - 18.08 Киргизский хребет Жлудько В.В.
Маршрут р.Иссык-ата - пер.Иссык-ата(1А) - пер.Иссык-ата Зап.(1Б) - пер.Первомайский(1Б) - р.Аламедин - пер.Чичар(н\к) - пер.Аксай(1Б) - р.Аксай - р.Ала-арча - с.Кашка-суу.
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1984г. 21.07 - 2.08.1984 г. Заилийский Алатау Шелефонтюк Д.И.
Маршрут Алма-Ата - оз.Б.Алмаатинское - р.Озерная - пер.Озерный(н/к) - р.Кель-Алматы - р.Чон-Кемин - оз.Жассык-Коль - пер.Чилико-Кеминский(1Б) - лед.Жангырык - р.Жангырык - р.Ю-В.Талгар - лед.Богатырь - пер.Тогузак(1Б) - рад. - пер.МЮД(1Б) - р.Лев.Талгар - лед.Туристов - пер.Туюк-Суу(1Б) - лед.Туюксу - Медео - г.Алма-Ата.
Участники Панфилов Ю.А.  Алай А.В.  Пешков А.И. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1984г. 1-10.08.1984 Заилийский Алатау Волнин В.Л.
Маршрут г.Алма-Ата - Медео - лед.Туюк-Су - пер.Молодежный(1Б,3750) - пер.Кумбель(н/к) - пер.Озерный(н/к) - оз.Джассык-Коль - пер.Чилико-Кеминский(1Б,4070) - лед.Джангарык - лед.Попова - пер.Попова(1Б,4290) - лед.Л.Тогузак - лед.Дмитриева - пер.Молодая Гвардия(1Б) - ГЭС-2 - г.Алма-Ата
Участники Егорова Л.А.  Макарова Н.К.  Барсуков Д.В.  Русских А.А.  Дъяченко О.П.  Коновалов В.А.  Попов А.В.  Табелев О.Н.  Юров А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1984г. июль Заилийский Алатау Могилев В.И.
Маршрут г.Алма-Ата - Медео - ..пер.Туристов. - оз.Джассык-куль - .. - Алма-Ата
Участники Григорьев В.Г.  Бирюков О.В.  Могилева А.Н.  Вакарин Д.В.  Малюк Ю.Н.  Апонасевич Т.С.  Павлов С..  Апонасевич А.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1984г. 1 - 9.08.1984 Заилийский Алатау Фель А.И.
Маршрут г.Алма-Ата - оз.Б.Алмаатинское - пер.Озерный(н/к) - р.Ю.З.Талгар - л.Дружба - пер.Фестивальный(1Б) - л.Дмитриева - лед.Тогузак - пер.Попова(1Б) - лед.Джангарык - пер.Чилико-Кеминский(1Б) - оз.Джассык-Куль - р.Чон-Кемин - пер.Проходной(1А) - кур.Алмаарасан - г.Алма-Ата
Участники Дерюгин С.Ю.  Шаршов С.М.  Гараев Ф.Ф.  Фаррахова Л.Ф.  Ласкин О.В.  Попов А.М.  Зиннер Н.Г.  Зубкова И.А.  Панфилова В.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1984г. 5-23.08.1984 Терскей Ала-Тоо Шестаков А.Н.
Маршрут с.Покровка - р.Чон-Кызыл-Суу - р.Аю-Тор - пер.Инструкторов(1Б) - р.Киче-Кызыл-Суу - пер.Лавинный(2А) - р.Ашу-Тор - пер.Ашу-Тор(1Б) - р.Ашу-Тор Юж. - ущ.р.Сарычат - лед.Колпаковского - пер.Загадка Вост(2А) - лед.Кельдыке Вост. - р.Кельдыке - р.Ашу-Тор - р.Чон-Кызыл-Суу - р.Карабаткак - р.Айлама - пер.СОАН-1(2А) - р.Байтор - р.Джеты-Огуз - кур.Джеты-Огуз - г.Пржевальск
Участники Эрмантраут М.Р.  Аронис А.Г.  Лизогуб В.Г.  Левкин И.А.  Клавдеев К.А.  Добрынина И.Е.  Жданова К.Н.  Коленько Г.В.  Госман Н.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 1984г. август 13 дней Высокий Алай Липатов В.В.
Маршрут г.Исфара - к.Аугул - р.Аугул - пер.Ходжиачкан(1А,3800) - р.Ходжиачкан - р.Сев.Тильбе - р.Ходжиачкан - р.Иолису - пер.Иолису Зап.(2А,4300) - лед.Серповидный - лед.Тильбе Вост. - р.Сев.Тильбе - лед.Тильбе Зап. - пер.Тильбе Зап.(2Б,4200, вариант пер.НКТ) - лед.Недоступный - пр.Физиков(2Б,4200) - лед.Тандыкуль - р.Иштансанды - пер.Минбулак(1А,3900) - р.Минбулак - р.Тандыкуль - г.Джиргаталь
Участники Жданов А.Д.  Твердохлебов О.А.  Панфилов С.М.  Попков С.И.  Кицанов С.А.  Рубанова О.В.  Федорова А.Б. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1984г. - Терскей Ала-Тоо Манернов Б.А.
Маршрут с.Покровка - р.Чон-Кызылсу - пер.Арча-Тор(1А) - пер.СОАН (2А) - пер.Инструкторов(1А) - р.Киче-Кызылсу - лед.Киче-Кызылсу - пер.Лавинный(2А) - р.Ашу-Тор - р.Кельдыке - лед.Кельдыке - пер.Загадка(2Б) - лед.Колпаковского - пер.Барокко(2Б) - лед.Барокко Вост. - пер.Серебренное Седло(ЗА) - лед.Байтор - р.Байтор - лед.Айланыш - пер.Джеты-Огуз(2Б) - лед.Онтор - пер.Онтор(1Б) - ... - р.Каракол - г.Пржевальск
Участники Башкиров А.Ю.  Миронов А.В.  Слесаренко С.А.  Носов Н.А.  Леханов А.Г. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 1984г. февраль 1985 г Кузнецкий Алатау Валеева Р.С.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - пер.Тальк(н/к) - р.М.Казыр - пер.Караташ - пер.Хмурый - р.Теренсу - ст.Балыксу - г.Томск
Участники Грунвальд В.В.  Попов А.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 1984г. февраль 8дн Кузнецкий Алатау Нет данных
Маршрут ст. Лужба - р.М.Казыр - руч.Высокогорный - пер.Кара-Таш - пер.Козьи Ворота - р. Бель-Су - пер.Ветренный - р.М.Казыр - ст. Лужба
Участники
Всего найдено записей : 15

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler