ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 85
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1985г. 27.07 - 03.08.1985г. Катунский хребет Попов А.М.
Маршрут пос.Тюнгур - оз.Кучерлинское - р.Иолдо-Айры - пер.Немыцкого Зап.(1А. 2600) - р.Верх.Кураган - пер.Весенний(1А,2910) - пер.Волжский(н/к,2710) - р.Капчал - р.Катунь - пер. н/к - р.Белая Берель - пер.н/к - р.Чёрная Берель - пер.Рахмановский н/к - кур.Рахмановские Ключи - г.Усть-Каменогорск
Участники Федоров А.Н.  Липатова А.В.  Васильева З.В.  Касьяненко В.В.  Толстикова А.Н.  Хахунова Т.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1985г. 26.07 - 02.08 Киргизский хребет Твердохлебов О.А.
Маршрут г.Фрунзе - кур.Иссык-Ата - р.Иссык-Ата - пер.Иссык-Ата(1А) - пер.Аламедин(1А) - р.Ашу-Тор - р.Аламедин - р.Ачик-Таш - пер.Ачик-Таш сев.(1А) - р.Чолок-Тор
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1985г. 1985г. июль-август Заилийский хребет (зап. часть) Жунусов Б.А.
Маршрут г.Алма-Ата - пер.Абая(1А) - л.Богдановича - пер.мал.Чимбулак(н\к) - р.Л.Талгар - л.Туристов - пер.Туристов(1А) - оз.Б.Алматинское - г.Алма-Ата
Участники Король И.З.  Коротеева С..  Подшивалова Е.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1985г. июль 1985 Горный Алтай Жданова К.Н.
Маршрут Алтай - уточнить маршрут
Участники Горячих О.Ю.  Макарова И.К.  Бдицких В.В.  Бдицких О.А.  Дергаленко О.В.  Дергаленко Н.А.  Ульянова Е..  Стреж В.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1985г. 12 - 21.08 Северный Тянь-Шань Носов Н.А.
Маршрут г.Алма-Ата - оз.Б.Алмаатинское - лед.Сапожникова - пер.Искра(1Б) - л.Дмитриева - р.Конституции - лед.Тогузак - пер.Попова(1Б,4294) - р.Джангарык - лед.Джангарык В. - пер.Ат-Джайлоо(1Б,4020) - р.Чон-Ак-Суу - пер.Ак-Суу(1А,3752) - лед.Ак-Суу В. - пер.Бозтери(1Б,4250) - пос.Бозтери
Участники Шуверов А.А.  Черновский Э.С.  Король И.З.  Ганеман С.В.  Пенкина Н.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1985г. 12.08 - 21.08 Северный Тянь-Шань Твердохлебов О.А.
Маршрут г.Алма-Ата - пер.Озерный(н/к) - р.Чон-Кемин - оз.Джассык-Кель - пер.Чилико-Кеминский(1Б) - лед.Джангарык - р.Чилик - пер.Попова(1Б) - р.Л.Талгар - пер.Северцева(1Б) - лед.Богатырь - р.Чилик - р.Кугантыр - пер.Куган-Тор(1А) р.Ак-Суу - пос.Семеновка
Участники Жунусов Б.А.  Улихин А.В.  Гильгенберг Т.Р.  Кондратьева С.Н.  Воробьева И.В.  Вакарина О.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1985г. 6-19.08.1985 Катунский хребет Синицын Е.А.
Маршрут п.Тюнгур - оз.Кучерлинское - пер.Рига-Турист(1Б) - оз.Ак-Кем - пер.Дружба(1Б) - лед.Менсу - пер.Весёлый(1Б) - лед.Куркуре - пер.Кок-Кольский(1Б) - Нижний лагерь - Сырсынбаева изба - ... - п.Катон-Карагай
Участники Попков С.И.  Авраамов В.П.  Варламова Л.И.  Трещилова Т.Ю.  Свиридова В.П. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1985г. июль 1985г Белухинский узел Жданов А.Д.
Маршрут пос.Тюнгур - с.Кучерла - пер.Кузуяк(н/к) - р.Ак-кем - оз.Аккем - пер.Дружба(1Б,3050)- лед.Менсу - пер.Веселый(1Б,2900)- лед.Куркуре - пер.Кок-Коль(1Б,3000) - р.Мал.Кок-Коль - р.Бел.Берель - р.Черн.Берель - пос.Рахмановские Ключи - с.Берель - с.Большенарым - г.Усть-Каменогорск
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1985г. 15.08 - 25.08 Киргизский хребет Кицанов С.А.
Маршрут г.Фрунзе - кур.Иссык-Ата - р.Иссык-Ата - р.Бытый - пер.Иссык-Ата(1А) - пер.Аламедин(1А) - р.Ачик-Таш - пер.Первомайский(1Б) - слияние р.Иссык-Ата и р.Бытый - пер.Проценко(1Б) - р.Салык - р.Аламедин - р.Алтын-Тор - лед.Алтын-Тор - пер.Алтын-Тор-Ашуу(1Б) - р.Ала-Арча - пос.Кашка-Суу - г.Фрунзе
Участники Кириллов В.В.  Цимфер А.А.  Мельникова С.В.  Шаршова В.М.  Владищук Н.Н.  Кравцова В..  Рубанников А.А.  Крохмаль В.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1985г. 1985г. июнь-июль Киргизский хребет Коростелев С.А.
Маршрут пос.Аламедин - р.Аламедин - р.Салык - пер.Проценко(1Б) - пер.Правды(2А) - р.Аламедин - пер.Инструментальщик(2А) - пер.Симонова(1Б) - пер.Теке-Тор - пер. Бокс(?) - р.Ала-Арча - г.Бишкек
Участники Жунусов Б.А.  Абдурахимов Н.А.  Абдурахимов И.А.  Грунвальд В.В.  Федоров Ю.А.  Белых С..  Грунвальд Т.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1985г. июль 1985 Терскей Ала-Тоо Липатов В.В.
Маршрут г.Фрунзе - с.Покровка - р.Чон-Кызыл-Суу - ФГС - р.Каратакия - пер.Каратакия(1А, 3800) - р.Киче-Кызыл-Суу - пер.Лавинный (2А, 3900) - лед.Лавинный - р.Ашутор - р.Котор Сев. - пер.Колпаковского(2А, 4250) - лед.Колпаковского - пер.Загадка Вост.(2А*,4400) - лед.Кельдыке Вост. - Р.Кельдыке - р. Карабаткак - р.Арчатор - пер.Арчатор(1А, 3700) - р.Ассантукум - р.Джетыогуз - кур.Джетыогуз - г.Пржевальск.
Участники Ласкин О.В.  Попов А.М.  Пустокашин Е.В.  Кондрашов В.В.  Халитов А.Ф.  Попова С.Р.  Горовцова О.И.  Зиннер Н.Г.  Зинчук О.И.  Липатова А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1985г. июль 1985 г. Терскей Ала-Тоо Варламов Г.В.
Маршрут г.Пржевальск - р.Каракол - пер.Отрог(1Б) - р.Культор - р.Восточные Телеты - пер.Димитрова(2А) - пер.Лукавый(1Б) - лед.Телеты Западные - пер.Рижан(1Б) - лед.Аргалы-Тор - р.Аргалы-Тор - р.Байтор - пер.Соан(2А) - р.Айлама - р.Чон-Кызыл-Су - пос.Покровка - г.Пржевальск
Участники Григорьев В.Г.  Розахунов М.Р.  Зубкова И.А.  Костина С.М.  Ватолин А.Б.  Шаршов С.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
4 Горный 1985г. 06.08 - 19.08 Матчинский горный узел Жлудько В.В.
Маршрут киш.Ворух - ущ.Р.Нурлоу - оз.Каракуль-Катта - пер.Двойной(1Б) - пер.Кироксан(1Б) - лед.Щуровского - пер.Щуровского(2А) - лед.Кшемыш - пер.Кшемыш(2Б) - ущ.р. Ак-терек - ущ.р.Айланыш - связка перевалов Купол-Айланыш(2Б) - лед. Дарапиоз - пер.Дарапиоз Вост.(2Б) - лед.Зеравшанский - ГМС "Дихавз" - г.Айни.
Участники Ремхе В.А.  Госман Н..  Лизогуб В.Г.  Инкин А.В.  Коленько Г.В.  Левкин И.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
Горный 1985г. август 1985 Северный Тянь-Шань Нет данных
Маршрут Альп. сборы в Туюк-Су
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 1985г. февраль 1985г. Кузнецкий Алатау Жданов А.Д.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - руч.Алгуй - пер.Тальк(н/к) - р.Малый Казыр - руч.Высокогорный - пер.Ветренный(1А) - р.Нижн.Тайже-су - р.Бель-Су - руч.Поднебесный - пер.Лесной(н/к) - р.Амзас - ст.Лужба
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 1985г. февраль 1985 г. Кузнецкий Алатау Кицанов С.А.
Маршрут ст.Лужба - р.Малый Казыр - пер.Высокогорный(1А) - р.Бель-Су - пер.Лесной (н/к) - р.Амзас - ст.Лужба
Участники Кириллов В.В.  Доботкин А.А.  Доботкина Л.В.  Малюк Ю.Н.  Костина С.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 1985г. хх.02 - 06.03 (6 дней) Кузнецкий Алатау Жлудько В.В.
Маршрут ст.Лужба - р.Амзас - руч.Соболиный - пер.Высокогорный - руч.Высокогорный - р.Мал.Казыр - ст.Лужба
Участники Хамидулин Г.Я.  Жданов В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 1985г. 24.01 - 04.02 Белухинский узел Инкин А.В.
Маршрут пос.Тюнгур - пер.Кузуяк(н/к) - р.Ак-Кем - пер.Студентов(1А) - пер.Кара-Тюрек(1А) - р.Кучерла - пос.Тюнгур
Участники Твердохлебов О.А.  Жунусов Б.А.  Петров О.Н. 
Всего найдено записей : 18

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler