ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Год : 89
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1989г. июль 1989г. Белухинский узел Авраамов В.П.
Маршрут пос.Тюнгур - р.Кучерла - пер.Каратюрек(1А) - р.Ак-Кем - пер.Надежда(1А) - р.Ак-Кем - пер.Кузуяк(н/к) - пос.Тюнгур.
Участники Будилин А..  Чернова О.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1989г. 7-15.07.1989 Заилийский хребет (зап. часть) Панфилов С.М.
Маршрут г.Алма-Ата - пер.Проходной(1А) - р.Чон-Кемин - оз.Джассык-Куль - пер.Озерный(н/к) - пер.Туристов(1Б) - р.Лев.Талгар - пер.Талгарский(н/к) - Медео - г.Алма-Ата
Участники Рафикова А.М.  Панфилова Н.В.  Хитрых В.Г.  Несоленова Т..  Лопаткин А.П.  Ким А.А.  Старыгин Н.Г.  Логинова Т.В.  Мишкова С.Е.  Гильгенберг Т.Р.  Хайдаров Б.Б. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1989г. 31.07 - 10.08 Терскей Ала-Тоо Бездворных Т.А.
Маршрут с.Покровка - р.Чон-Кызыл-Суу - р.Аю-Тор - пер.Инструктров(1Б,3900) - р.Киче-Кызыл-Суу - пер.Карата-Кия(1А,3800) - р.Чон-Кызыл-Суу - ФГС - с.Покровка
Участники Умарова Д.А.  Розов А.Д.  Анашев О.С.  Обриева Н.М.  Могилевский В.В.  Ахидова О.Н.  Курец Е.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1989г. 08-18.07.1989 Северо-Чуйский хребет Попов А.М.
Маршрут пос.Чибит - пер.Орой(н/к) - р.Шавла - пер.Орбита(1Б) - пер.Москвич(1Б) - р.Лев.Юнгур - пер.Разведочный(1А) - р.Кугонду-Оюк - р.Карагем - р.Абыл-Оюк - пер.Абыл-Оюк(1Б*) - оз.Н.Шавлинское - пер.Орой(н/к) - пос.Чибит
Участники Варламова Л.И. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1989г. февраль Северо-Чуйский хребет Петров О.Н.
Маршрут пос.Курай - р.Кара-Су - пер.Учитель(1А,2700) - ущ.Актру - пер.Купол Трех озер(1А,3430) - р.Джело - р.Талдура - пер.без названия(первопроход:~1Б,~3000) - лед.Талдура - пер.Некрасова(3180) - лед.Некрасова - р.Талдура - пос.Чаган-Узун
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1989г. 11-24.08 (12дн) Терскей Ала-Тоо Шуверов А.А.
Маршрут пос.Покровка - р.Чон-Кызылсу - р.Карата-Кия - пер.25лет ТАКТ(1Б*) - р.Чон-Кызылсу - лед.Арчалытор - р.Карабатнак - р.Арчатор - пер.Арчатор(1А,3700) - р.Асонтукум - р.Айланыш - рад.выход под пик Огуз-Баши - р.Арчалы-Тор - пер.Рижан ложн.(1Б,4000) - лед.Озерный - пер.Озерный(1А,3900) - р.Тегеты - р.Онтор - лед.Онтор В. - пер.Онтор(1Б,3900) - лед.Культор З. - пер.Солнце(1Б,4000) - лед.Культор В. - р.Культор - р.Каракол - г.Пржевальск
Участники Шелхонов В.В.  Рафикова А.М.  Екасова Т.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1989г. август Терскей Ала-Тоо Петров О.Н.
Маршрут Пос.Покровка - р.Чон-Кысыл-Су - сборы''TAKT'' под пер.Инструкторский(1Б) - пер.Каратакия(1А,3900) - р.Киче-Кысыл-Су - пер.Кашка-Тор(2А,4400) - р.Джукучак - пер.Джукучак(1А,3912) - р.Сарычат - лед.Котор - пер.Боковой(1А,3700) - лед.Колпаковского - пер.Загадка В.(2А*,4500) - лед.Кельдыке - р.Ачик-Таш - пер.Ачик-Таш(3700) - р.Джеты-Огуз - р.Арчалы-Тор - пер.Арчалы-Тор(ложн.,~2A,~4200) лед.Онтор - пер.Онтор(1Б) - р.Культор - р.Каракол - г.Пржевальск
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1989г. 19.07-10.08.89 Памир Манернов Б.А.
Маршрут п.Ляхш- п.Иргей - пер.Белькандой(н/к) - р.Сугрин - лед.Сугрин - лед.Шини-Бини - пер.50лет КПУ(2Б,5000) - лед.Сугрин - лед.Шини-Бини - пер.Шапак(2Б,5350) - лед.Шапак(заброска) - пер.Сулоева(3А,5300) - пол.Сулоева - лед.Фортамбек - лед.Москвина - пер.Мушкетова(3А,6000) - лед.Мушкетова - пер.Корженевской(3А,5900) - пер.Курай-Шапак(2А) - пер.Иргень(1Б) - п.Ляхш
Участники Слесаренко С.А.  Коростелев С.А.  Абдурахимов Н.А.  Абдурахимов И.А.  Климов А.В.  Руколеев О.С.  Устинов А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1989г. 29.06-18.07.1989 Заалайский хребет Новак К.Л.
Маршрут Памирский тракт - ур.Уй-Булак - р.Кара-джилга - лед.Октябрьский - пер.Зап.Октябрьский(сев.седло, 2Б, 5200м) - лед.Б.Саукдара - пер.Октябрьский(2Б, 5900м) - лед.Октябрьский - пер.20лет ККТ(2Б, 5900м) - лед.Б.Саукдара - пер.Спартак(3А, 6194м) - лед.Корженевского - пер.Мира Зап. + пер.Золотой теленок(2А, 4800м) - Луковая поляна - Памирский тракт
Участники Абдурахимов И.А.  Климов А.В.  Макеев В.А.  Петров О.Н.  Уваров А.Ф. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Горный 1989г. июль (19дн) Хребет Петра Первого Жлудько В.В.
Маршрут киш.Девшаар - пер.Ташлык(2Б,4800) - лед.Вера - пер.Вершинина(2Б,4500) - лед.Надежда - ущ.р.Бырс - пик Гоголя(5350) - лед.Бырс - пер.Бырс Сев.(5200) + пик Шапак(5967,3А) - лед.Шапак - пер.Бырс В.(5300) + пик Бырс(5621) - пер.Бырс Ю.(3А,5450) - лед.Шини-Бини - пер.50лет КПУ(2Б,5000) - лед.Сугран - пер.Белькандоу(н/к,3200) - ущ.Муксу - пос.Ляхш
Участники Шуверов А.А.  Розахунов М.Р.  Жданов А.Д.  Панфилов С.М.  Жданов В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Спелео 1989г. 4 - 10.11.89г. Хакасия Догаев Д.А.
Маршрут пещ.Крест 2А, пещ.Ящик Пондоры 2Б(маршрут 1к.с.), пещ.Ефремкинская, пещ.Миртовская, пещ.Виноградовский провал.
Участники Будилин А..  Чеплаков М..  Калашников А..  Покидов А.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Водный 1989г. май 1989 По Томской обл. Махмудов Р.К.
Маршрут Томская обл., р.Басандайка
Участники Махмудов Ш.К. 
Всего найдено записей : 12

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler