ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
Походы

Походы

Условия выборки :
Регион : Саян Восточный
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1972г. 2 - 16 февраля Саян Восточный Нет данных
Маршрут По Тункинскому хребту
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Лыжный 1972г. февраль 1972г. Тункинские Гольцы Батраков Ю.И.
Маршрут пос.Нилова Пустынь - пер.Шумак(1Б) - Федюшкина речка - пер.Арашан
уточнить состав участников
Участники Макеев В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1976г. 27.01 - 9.02.1976 Саян Восточный Тридуб В.И.
Маршрут ст.Слюдянка - кур.Нилова пустынь - р.Ехе-гер - пер.Шумак(1Б) - р.Шумак - гор.источники - р.Китой - р.Федюшкина речка - пер.Аршан(1А,2150м) - р.Кын Карга - кур.Аршан - г.Иркутск
Участники Давыдов А.К.  Ландль В.Ф.  Шалаева И.А.  Тридуб Е.Ю.  Жуков В.Н.  Кантеева Л.А.  Жукова Ф.А.  Жерносекова Л.И.  Якименко Т.В.  Давыдова Н.В.  Кудаев М.И.  Гусев В.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1976г. Февраль Саян Восточный Волнин В.Л.
Маршрут пос.Тагархай - р.Чертова - пер.Тринадцати(1Б)(первопроход) - ... - р.Зуун Хандагай - пос.Тагархай
Участники Ланцов А.В.  Горланова Л.С.  Нимаев В..  Волнина И.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Горный 1976г. 26.01 - 23.02.1976 Саян Восточный Янцен Е.Е.
Маршрут г.Слюдянка - пос.Тагархай - р.Чертова - пер.Тринадцати(1Б) (первопроход) - р.Бурун-Хандагайка - пер.Динозавр(1А) - р.Зуун-Хандагайка - пер.Крупенина(2А) - р.Л.Крутая - пер.Удачный(1Б) - р.Зуун Хандагайка - пос.Тагархай - г.Слюдянка
Участники Бельц П.Э.  Климов В.Н.  Ченцов Г.В.  Редин П.Г.  Бочкарева В.М.  Туганбаева Н.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1977г. 25.01 - 08.02.1977 Саян Восточный Ченцов Г.В.
Маршрут кур.Аршан - р.Кынкарга - пер.Аршан(1А) - р.Федюшкина - р.Китой - р.Билюты - пер.Снежный(1Б) - р.Бурун Хандагайка - пер.Тринадцати(1Б) - р.Чертова - пос.Тагархай
Участники Бельц П.Э.  Устинина Е.Е.  Ченцова Т.А.  Виярский В.И.  Апраксин Б.С.  Кудряшов А.В.  Поликарпов В.П.  Алехина Т.Н.  Кудряшова В.К. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1978г. Февраль Саян Восточный Бельц П.Э.
Маршрут пос. Тагархай - р. Зуун Хандагайка - пер. Иванникова (1Б) - р. Талта - пос. Тагархай
Участники Рябовой М.В.  Жлудько А.Э.  Колесниченко В..  Рубанова О.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1979г. февраль Тункинские Гольцы Бельц П.Э.
Маршрут кур.Аршан - р.Кынкарга - пер.Аршан(1А) - р.Федюшкина - р.Китой - р.Билюты - р.Лев.Белюты - пер.Байконур(1А) - р.Пр.Белюты - пер.Снежный(1Б) - р.Бурун Хандагайка - пос.Тагархай
Участники Бочкарев В.А.  Никитин С..  Шестаков А.Н.  Мусатов В.И.  Старчиков И.В.  Старчикова Г.М.  Устинов А.В.  Изотов С..  Зорин А.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1981г. Февраль Тункинские Гольцы Бельц П.Э.
Маршрут кур.Аршан - р.Кынкарга - пер.Аршан(1А) - р.Федюшкина - р.Китой - р.Билюты - пер.Снежный(1Б) - р.Бурун Хандагайка - пос.Тагархай
Участники Погодаев Д.В.  Погодаева О.Е.  Серышева Н.Г.  Госман Ю.Д.  Радоснов Н.В.  Елеушов А.Д.  Шелефонтюк Д.И. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1983г. февраль ориентировочно Тункинские Гольцы Шелефонтюк Д.И.
Маршрут От пос.Аршан - далее уточнить
Участники Шелефонтюк Г.Ю.  Радоснов Н.В.  Могилев В.И.  Ляпустина Е.Е.  Панфилов Ю.А.  Алай А.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Горный 1983г. Февраль Тункинские Гольцы Госман Ю.Д.
Маршрут кур.Аршан - р.Кынкарга - пер.Аршан(1А) - р.Федюшкина - р.Китой - р.Билюты - пер.Бепкан(1А) - р.Бурун Хандагайка - пер.Диназавр(1А) - р.Зуун Хандагайка - пос.Тагархай
Участники Елеушева Г.А.  Елеушов А.Д.  Горельчаник И.Э.  Пальчикова Т.Г.  Гареев Р..  Федорова А.Б. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 1994г. февраль Тункинские Гольцы Симоненко И.Н.
Маршрут по Тункиниским гольцам - уточнить маршрут
Участники Инхеев О.М.  Илькин М.И.  Зарецкий А.В.  Масальская Н.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 1995г. январь-февраль Тункинские Гольцы Зарецкий А.В.
Маршрут пос.Нилов Пустынь - р.Ехэ-Гэр - пер.Шумак(1А) - р.Шумак - р. Китой - р.Федюшкина Речка - пер.Аршан(1А) - р.Кынгарага - пос.Аршан
Участники Смолин А.А.  Шарышев М.И.  Гасанов Д.А.  Зарудько М..  Латфулина А.М.  Сажинов А.А.  Сажинова И.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Водный 1995г. май 1995 Саян Восточный Левашов И.Ю.
Маршрут Саяны, р. Рыбная
Участники Махмудов Ш.К. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 1996г. Январь - февраль Тункинские Гольцы Зарецкий А.В.
Маршрут пос.Нилова Пустынь - р.Ехэ-Гэр - пер.Шумак(1А) - р.Шумак - р.Китой - р.Федюшкина - пер.Аршан(1А) - р.Кынгарга - пос.Аршан
Участники Смолин А.А.  Зарудько М..  Шарышев М.И.  Гасанов Д.А.  Сажинов А.А.  Латфулина А.М. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Водный 1997г. май 1997 Саян Восточный Махмудов Р.К.
Маршрут Саяны, р. Рыбная
Участники Махмудов Ш.К. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Водный 1998г. май 1998 Саян Восточный Махмудов Ш.К.
Маршрут Саяны, р. Рыбная
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Горный 2000г. 28.01 - 10.02 Тункинские Гольцы Логвинов В.В.
Маршрут пос.Ниловка - р.Ехэ-Гэр - пер.Шумак(1А) - р.Шумак - р.Китой - р.Федюшкина Речка - пер.Аршан(1А) - курорт Аршан
Участники Григорьев С.В.  Егорова В.Ю.  Дубровина О.Ю.  Коновалова Д.В.  Толстик А.В.  Галямова Л.Ш.  Саранских М.В.  Воронянский Е.В. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
5 Водный 2000г. август 2000 Саян Восточный Махмудов Ш.К.
Маршрут Вост. Саяны, р. Урик
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
1 Лыжный 2004г. 27.01 - 11.02.2004 Тункинские Гольцы Будеев В.А.
Маршрут пос.Ниловка - р.Ехэ-Гэр - пер.Илярик(1А) - р.Шумак - р. Китой - р.Федюшкина Речка - пер.Аршан(1А) - кур.Аршан
Участники Аринова А.Г.  Мальцева В.Ю.  Пожарский Д.В.  Серков М.В.  Мельников А.. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Лыжный 2004г. февраль 2004 Тункинские Гольцы Мартынов А.Д.
Маршрут пос.Ниловка - р.Ехэ-Гэр - пер.Элярик(1A) - р.Левый Шумак - Шумакские источники - радиалка на р.Нарин Гол, каньон Шумакский - р.Китой - р.Билюта - р.Крутая(шесть ледопадов р.Крутой) - пер.СОАН(1Б) - р.Талта - пос.Аршан
Участники Кузнецов М.С.  Могилев В.И.  Князева А.А.  Сураев В.В.  Рыбина А.Н.  Волкова М..  Гусаков А.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
6 Водный 2004г. август 2004 Саян Восточный Махмудов Ш.К.
Маршрут Вост. Саяны, р. Китой
Участники
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Лыжный 2005г. 30.01-14.02.2005 Тункинские Гольцы Будеев В.А.
Маршрут пос.Ниловка - р.Ехэ-Гэр - пер.Шумак(1A) - р.Левый Шумак - Шумакские источники - радиалка на р.Нарин Гол, каньон Шумакский - р.Китой - р.Билюта - руч.Крутой(шесть ледопадов р.Крутой) - пер.СОАН(1Б) - р.Талта - пос.Аршан
Участники Мальцева В.Ю.  Степной Д.В.  Кривчук А.С. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Водный 2007г. 29.04 - 8.05.07 Саян Восточный Рыгалова В.В.
Маршрут г.Томск - г.Красноярск - ст.Грамадская - р.Рыбная - р.Кан - пос.Кононово - г.Красноярск - г.Томск
Участники Осипенко А.А.  Черепанова С.О.  Мерзлякова Н.В.  Мальцева В.Ю.  Лапин А.Н. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
3 Водный 2007г. 29.04 - 8.05.07 Саян Восточный Двоскин М.А.
Маршрут г.Томск - г.Красноярск - ст.Грамадская - р.Рыбная - р.Кан - пос.Кононово - г.Красноярск - г.Томск
Участники Славгородский Д.О.  Загородний А.С.  Зуев М.Ю.  Долгих А.М.  Рыбина А.Н.  Чернышев А.В.  Прокопенко С.А. 
Кат. Туризм Сроки Район Руководитель
2 Пеший 2013г. июль 2013г Тункинские Гольцы Приписнов Е.А.
Маршрут урочище "Сухой ручей" - р.Хубуты - р.Эхе-Гэр - пер.Шумак (1А,2750м) - р.Шумак - "Шумакские источники" - р.Китой - устье р.Билюты - р.Федюшкина речка - пер.Аршан(1А,1954м) - р.Кынгырга - пос.Аршан
Участники Тукиш П.Б.  Тукиш О.В.  Панфилов Д.С.  Кононова Ю.А.  Губков А.С.  Войкова А.Г.  Семьянихина Я.Ю. 
Всего найдено записей : 26

ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
На главную
Rambler