ГЛАВНАЯ | ПЛАН | ШКОЛА | О клубе ТАКТ | Люди | Библиотека | ТАКТика | СCЫЛКИ | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ
Томск.Рейтинг сайтов
ИЗДАНA КНИГА о ТАКТе
ТАКТ. . Соревнования по ледолазанию

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕДОЛАЗАНИЮ

Итоговый протокол

открытого первенства ТУСУРа по ледолазанию среди начинающих

7 марта 2010г . г.Томск, с/к "Победа"
Фамилия имя Клуб Квалификация Сумма
баллов
Финал Общее
место
Трасса 1 Трасса 2 Трасса 3
Зона Время Баллы Зона Время Баллы Зона Время Баллы Зона Время
Мужчины
Милошенко Александр Берендеи 6 6:05 125 9 6мин 250 T 6 мин 125 500 8 7,40 1
Широков Леонид ТАКТ ФСУ 6 4:05 125 9 4 мин 250 T 4 мин 125 500 7 5,03 2
Горюнов Евгений Амазонки 5 2:33 111* 8 4 мин 125 Б 1 мин 125* 361* 6 3,19 3
Лапин Александр ТАКТ ФЭТ Т 5:10 1000 T 7 мин 1000 Т 4 мин 125 2125 4 4,13 4
Абрамов Максим Аида 7 4:57 500 5 3 мин 100 Т 5 мин 125 725 . н/я 5
Хныкин Петр ТАКТ РТФ 6 4:50 125 9 5:30 250 Б 2 мин 83 458 . н/я 6
Чернышов Андрей ТАКТ ФЭТ 6 4:25 125 9 9 мин 250 Б 1 мин 83 458 . н/я 7
Жданов Дмитрий ТАКТ КТФ 6 4:46 125 6 2 мин 100 Т 5 мин 125 350 . 8
Панфилов Дмитрий ТАКТ КТФ 5 4:40 91* 8 6 мин 125 Т 4 мин 125 341 9
Медведев Иван ТАКТ ФСУ 6 5:05 125 5 3 мин 111 Б 4 мин 83 319 10
Филинов Андрей ТАКТ КТФ 4 2:05 100* 8 7 мин 125 - - 0 225 11
Зайцев Виктор Аида - - 0 - - 0 Т 5 мин 125 125 12
Хмелёв Виталий Альпклуб - - 0 7 5 мин 111 - - 0 111 13
Девушки
Коржова Алёна Альпклуб Т 8:51 1000 9 9 мин 333 Т 6 мин 333 1666 4 7,55 1
Дворникова Мария Альпклуб 5 3:13 200 9 7 мин 333 Т 2:30 333 866 4 9,13 2
Митасова Ксения Арба 6 6:20 300 2 1 мин 200 Т 8 мин 333 833 3 9,17 3
Григорьева Ксения ТАКТ РТФ 6 5:57 300 9 10мин 333 Б 4 мин 200 833 1 1,5 4
Межевая Антонина ТАКТ КТФ 5 5:35 200 7 9 мин 250 Б 2 мин 200 650 . 5

Примечание.

Баллы расчитывались так: каждая зона номинально стоит 1000 баллов, далее 1000 баллов делится на число участников, достигших данной зоны.

* - ошибочно посчитанные результаты. Должно быть 83балла за трассу 3 и сумма 319.

 

Вне зачета

Фамилия-имя Клуб Трасса 1 Трасса 2 Трасса 3 Сумма Общее
мест
Зона Время Место Зона Время Место Зона Время Место
Евсеенко Иван Альпклуб TOP 1:46 1 TOP 4:45 3 TOP 1 мин 2 6 1
Дегтярёв Алексей Амазонки TOP 3:48 6 TOP 3 мин 1 TOP 0:55 1 8 2
Зубков Алексей Ариадна TOP 3:07 4 TOP 4 мин 2 TOP 2 мин 5 11 3
Паутов Павел Ариадна TOP 3:03 3 TOP 5 мин 4 TOP 3 мин 6 13 4
Молодцов Владислав Альпклуб TOP 3;28 5 TOP 5:3 5 TOP 1:13 3 13 4
Ворожищев Михаил ТАКТ TOP 1:58 2 TOP - - TOP 1:20 4 - -
Сунчугашева Елена Альпклуб TOP 8:10 7 TOP 7 мин - TOP 6 мин 7 - -

Примечание.

Места расчитывались сначала в каждой трассе отдельно, исходя из времени, а потом складывались места. Меньшая сумма мест даёт более высокое место.

  • Положение о соревнованиях
    События > Мероприятия сезона 2009-10г > Соревнования по ледолазанию >
    ГЛАВНАЯ | О клубе ТАКТ | Библиотека | Люди | ТАКТика | Ссылки | ПЕСНИ | FOTO | БОРТЖУРНАЛ | Форум.ТКТ taktweb@mail.ru
    На главную
    Rambler

    Oшибка !!!

    Module : Запись статистики

    ORA-01654: unable to extend index MIKE.WU_REQUESTS_PK by 5518 in tablespace PRAVO